21 июня понедельник
СЕЙЧАС +31°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (67)

Гость
11 июл 2014 в 11:31

Состав:вода, сахар, краситель, карамель, ортофосфорная кислота, ароматизаторы, КОФЕИН. Это не ягуар, это кока-кола, и что помешает детишкам добавить туда алкоголь , возможно паленый?? Борьба дон Кихота с мельницами имела больше шансов на успех. Прежде чем принимать новые решения надо добиться выполнения уже принятых, например о запрете продажи алкоголя несовершеннолетним

ОТВЕТИТЬ
11 июл 2014 в 11:34

Лучше бы запретили не энергетики, а ввели нормы качества спирта в любой алкогольной продукции. Губит-то людей не синтетический кофеин :)

ОТВЕТИТЬ
11 июл 2014 в 11:54

Радуйтесь, ОНИ о нас позаботились)))

11 июл 2014 в 13:19

Если это сделано в соответствии с РОССИЙСКИМ законодательством и региону делигированы такие полномочия, то я ЗА. А если это очередной выпедреж региональной власти, противоречающий федеральным законам, то это тупое разбазаривание наших налоговых денег потраченных на содержание недоделанных законотворцев, контролирующих органов а в последствии судебных, которые будут всю эту фигню разгребать(

11 июл 2014 в 13:23

Производители уже нашли выход: сейчас все коктейли будут назваться "напиток на основе пива", а как и сказано в статье: "Напитки брожения под закон не попали".

ОТВЕТИТЬ
ббб
11 июл 2014 в 14:48

Ну и зачем запретили? Теперь малолетки будут водяру хлестать, быстрей сопьются и меньше дохода принесут государству.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2014 в 15:20

Блин..Надо Ягой запасаться скорее

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2014 в 15:26

Ну а что молодежи делать, кроме как пить ягу? Выходишь во двор, кроме детской площадки для совсем малышей ничего нет. Всё заставлено машинами,разбитые дворы. А всего лишь надо построить нормальную футбольную площадку,следить за ней. Поставить турники и т.д.
На Северном лет 5 назад построили площадку с баскетбольными кольцами и насыпали песка . Огородили сеткой-рабицей,которая через месяц вся разодранная была. Как можно играть в баскетбол на песке???

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2014 в 15:38

Урааааа!!!!

Гость
11 июл 2014 в 16:34

Это плохо кто на яге сидит, тяжело будет

Гость
11 июл 2014 в 18:54

А почему это за меня кто-то решает,что мне пить,что курить, сколько электричества расходовать,а чуть позже и сколько воды пить и сколько мусорить и газа жечь? А в не далеком будущем еще и воздухом дышать строго по нормам и секасом заниматься строго в определенные "ими" дни?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июл 2014 в 01:39

Не надо запрещать. Пусть естественный отбор сделает своё дело.

Загрузка...