18 января понедельник
СЕЙЧАС -8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (67)

Гость
11 июл 2014 в 10:30

Правильно!!! Я ЗАААА!!!! у меня дочь подросток,и я боюсь Ягуаров.

ОТВЕТИТЬ
11 июл 2014 в 10:52

... и еще запретили: снегопады, пробки, разбитые дороги, мусор по городу, соцнорму на электричество, коррупцию и прочие непотребности)))

11 июл 2014 в 10:52

Правильно! Водяру нужно пить, а не эту отраву.

ОТВЕТИТЬ
Гвоздь
11 июл 2014 в 11:03

То есть, если слабо алкогольный напиток не содержит тонизирующих добавок, он не будет запрещен?

ОТВЕТИТЬ
Ростовчанин
11 июл 2014 в 11:05

Ну, блин, всё смешалось - кони, люди... Тебе сказали: запретили гадость, что бы не велась молодежь на замунухи и не убивала себя. Ведь правильный ход. Нормальный. А ты туда же - воспитание, наркотики, награды... Давай сюда же плюсуй Путина, курящих мамочек, по схеме... Ничего положительного ни в чём не видишь, мож в себе что-то менять надо?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2014 в 11:09

Это россия - сделают с другими градусами, чтоб не попасть под закон (это как с лампочками 100кВт)! И все будут в курсе, потому что все надзорные структуры кормятся от тех, над кем надзирают! Производство пойла - это СВЕРХприбыли!

Гость
11 июл 2014 в 11:12

а можно запретить производить колбасу без мяса? писать неправильную информацию на этикетке о составе? сыр без молокаа на растительных жирах? мороженое, творог, сметану аналогично?

ОТВЕТИТЬ
Молодой
11 июл 2014 в 11:17

Идея действительно отличная, запретить эту гадость. У молодежи нынче мода на эту отраву. Сам один раз в жизни попробовал, пришел домой, смотрю в зеркало, а язык весь красный от красителей, представил, что происходит в желудке, аж страшно стало, короче это был первый и последний раз. Люди ну если уж хочется выпить, то купите себе чикушку нормальной водки и сока и взболтайте, хоть намного безопаснее будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2014 в 11:18

Достали уже своими запретами!!! Лучше пусть наркотики запретят!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2014 в 11:22

А я арбузов первых боюсь, хоть и дети взрослые....

11 июл 2014 в 11:23

Чем больше запретов на алкоголь, тем лучше. Парадокс, но это так.

ОТВЕТИТЬ
alexl101
11 июл 2014 в 11:29

Не тем путем идем, надо не запретами проблему решать (запретный плод всегда сладок), а социальной пропагандой здорового образа жизни, воспитанием, морально-психологическим воздействием!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2014 в 11:31

Состав:вода, сахар, краситель, карамель, ортофосфорная кислота, ароматизаторы, КОФЕИН. Это не ягуар, это кока-кола, и что помешает детишкам добавить туда алкоголь , возможно паленый?? Борьба дон Кихота с мельницами имела больше шансов на успех. Прежде чем принимать новые решения надо добиться выполнения уже принятых, например о запрете продажи алкоголя несовершеннолетним

ОТВЕТИТЬ
11 июл 2014 в 11:34

Лучше бы запретили не энергетики, а ввели нормы качества спирта в любой алкогольной продукции. Губит-то людей не синтетический кофеин :)

ОТВЕТИТЬ
11 июл 2014 в 11:54

Радуйтесь, ОНИ о нас позаботились)))

11 июл 2014 в 13:19

Если это сделано в соответствии с РОССИЙСКИМ законодательством и региону делигированы такие полномочия, то я ЗА. А если это очередной выпедреж региональной власти, противоречающий федеральным законам, то это тупое разбазаривание наших налоговых денег потраченных на содержание недоделанных законотворцев, контролирующих органов а в последствии судебных, которые будут всю эту фигню разгребать(

11 июл 2014 в 13:23

Производители уже нашли выход: сейчас все коктейли будут назваться "напиток на основе пива", а как и сказано в статье: "Напитки брожения под закон не попали".

ОТВЕТИТЬ
ббб
11 июл 2014 в 14:48

Ну и зачем запретили? Теперь малолетки будут водяру хлестать, быстрей сопьются и меньше дохода принесут государству.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2014 в 15:20

Блин..Надо Ягой запасаться скорее

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2014 в 15:26

Ну а что молодежи делать, кроме как пить ягу? Выходишь во двор, кроме детской площадки для совсем малышей ничего нет. Всё заставлено машинами,разбитые дворы. А всего лишь надо построить нормальную футбольную площадку,следить за ней. Поставить турники и т.д.
На Северном лет 5 назад построили площадку с баскетбольными кольцами и насыпали песка . Огородили сеткой-рабицей,которая через месяц вся разодранная была. Как можно играть в баскетбол на песке???

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2014 в 15:38

Урааааа!!!!

Гость
11 июл 2014 в 16:34

Это плохо кто на яге сидит, тяжело будет

Гость
11 июл 2014 в 18:54

А почему это за меня кто-то решает,что мне пить,что курить, сколько электричества расходовать,а чуть позже и сколько воды пить и сколько мусорить и газа жечь? А в не далеком будущем еще и воздухом дышать строго по нормам и секасом заниматься строго в определенные "ими" дни?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июл 2014 в 01:39

Не надо запрещать. Пусть естественный отбор сделает своё дело.