RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+16°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +13

6 м/c,

зап.

761мм 77%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Город В Ростове откроют детскую площадку от Натальи Водяновой

В Ростове откроют детскую площадку от Натальи Водяновой

В ростовской ЦГБ 15 июля откроют детскую площадку «Игра со смыслом». Инициаторы проекта – фонд «Обнаженные сердца», основанный Натальей Водяновой, и фонд «Святителя Николая Чудотворца».

«Детская площадка на территории больницы, где расположено детское отделение и поликлиника для детей – давняя мечта. Мы понимаем, что здоровье детей зависит не только от медицинских показателей. Важно, чтобы они имели возможность играть, развиваться, общаться друг с другом и не чувствовать себя одиноко, даже находясь в больнице. Поэтому создание такой яркой игровой площадки – это еще один шаг к тому, чтобы наши дети стали счастливее», – прокомментировали благотворители.

В фонде «Обнаженные сердца» убеждены, что для всех детей игра – это необходимость, а не роскошь, и каждому ребенку должны быть доступны безопасные условия для игры. На сегодняшний день фонд построил в российских городах более 100 игровых объектов.

Всего в этом году при поддержке фонда «Обнаженные сердца» планируют построить 23 игровых комплекса. В Ростове торжественное открытие пройдет 15 июля в 11:00.

Фото: Фото с сайта Fondpribylova.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем