19 января среда
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (52)
Гость
6 июл 2014 в 00:01

Что за идиотизм ставить детей на окна ? Что , мало трагедий на эту тему ? Лето, можно показать природу во дворе, гулять никто не запрещает. Окна для детей - табу !!!!

Гость
6 июл 2014 в 00:44

Где? Где мозги?

Гадю.К.
6 июл 2014 в 13:41

Причина трагедии - ид...зм бабушки. Для несведущих - челюстно-лицевая хирургия во взрослой больнице, не в детской.

ОТВЕТИТЬ
Юлия
5 июл 2014 в 22:39

Боже мой! Бедная малышка! Царствие небесное, Ангелочек! Держитесь родители! А в общем детки гибнут только по халатности взрослых, то ДТП, то выпали из окна, то в сливную яму провалились!

Гость
5 июл 2014 в 22:43

Господи..!!! Какое Горе..!!!

Гость
5 июл 2014 в 22:26

Что за женщина? Родственница, работник больницы? И кому в здравом уме придет в голову ставить дитя на подоконник, даже если окно закрыто?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2014 в 00:45

Жаль ребенка, судьба ужасная....

Гость
5 июл 2014 в 23:46

господи!какой ужас!

Гость
5 июл 2014 в 23:46

Когда же наши горе мамаши начнут думать головой а не ж...пой. Как можно так не беречь самое святое и родное.

6 июл 2014 в 01:41

упокой Господи душу дитёночка. Царствие ей Небесное. искренние соболезнования родителям и родственникам малышки.

Гость
5 июл 2014 в 22:54

... это не пережить. Это крест родителям на всю жизнь

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2014 в 06:52

Мягких облачков ангелочку, а родственникам сил это пережить...

Гость
6 июл 2014 в 09:51

Почему псих? В больницах на каждом шагу подстерегает смерть. Неправильно выдали анализы ( просто от балды написали результат), взяли кровь или сделали инъекцию повторными шприцами, поставили не тот диагноз, пролечили поддельными лекарствами и тд и тп. Девочке пусть земля будет пухом. А женщина могла оказаться матерью младшего по возрасту ребенка, лежащих в этой же палате. Думала, поставила помахать маме ручкой, а оказалась на линии судьбы этой семьи. На самом деле, халатность жуткая

ОТВЕТИТЬ
Бро
6 июл 2014 в 07:19

В больнице "Старуха смерть" постоянно по коридорам ходит,заглядывает в палаты и выбирает себе людей.А тут видать девочка ей приглянулась,стоящяя на подоконнике,вот она ее и подтолкнула.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2014 в 22:20

Господи, какая трагедия! Царствие небесное девочке!

Гость
6 июл 2014 в 07:53

Мягких облачков тебе маленький ангелочек!!! Искренние соболезнования родителям!!!!

Гость
5 июл 2014 в 23:41

а эта 52- летняя женщина кем приходилась ребенку?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2014 в 16:35

Очень часто в этом отделении оперируют отказных деток с врожденными уродствами.Чаще всего их сопровождают сотрудники детских домов.

Гость
7 июл 2014 в 10:38

бедная мама.... инстинктивно никогда не доверяю своих никому, и не беру под присмотри чужих.... ужжжжжжасссссс

Это – умышленное убийство, замаскированное под несчастный случай!!!

ОТВЕТИТЬ
Андрей Евгеньевич
6 июл 2014 в 20:19

Когда настанет черед присмотреться внимательно что происходит в хозяйстве госпожи Быковской ? " лечиться даром - даром лечиться" - девиз Минздрава области не изменился . Перемены где то , но не там . Ситуация зреет как фурункул . Так что мы накануне...

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июл 2014 в 05:45

где мама была ??? что за ..... горе-мама... раз не уследила !!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июл 2014 в 16:02

Что хочется сказать, поставила девочку на окно....а вы знаете как развлечь ребенка в больнице? Вот приходишь в поликлинику и стоишь в очереди по 3-4 часа с маленьким 2-3 летним малышом, а он начинает бегать, потому как его и на руках не удержишь, и нечем развлечь, это касается обыкновенной поликлиники+дети иногда открывают и закрывают двери и как могут, так и развлекаются. Что касается этой больницы, то тут наверняка вышла такая же ситуация, дети плачут, им скучно, возможно они тут находились несколько дней, наверное женщина и поставила на окно, чтоб ребенок отвлекся. Конечно вышла такая трагедия, а представьте как бедной женщине сейчас? Давайте не будем никого винить, жизнь все расставит по своим местам.

Гость
8 июл 2014 в 15:10

Мама вышла и оставила девочку с др женщиной, которая и поставила ее на окно(

иван иваныч
8 июл 2014 в 19:52

трагедия страшная.....детей надо беречь и своих и чужих........

Гость
7 июл 2014 в 09:57

В нашей стране нет наказания. Если бы за такие вещи сразу к стене и пулю в лоб, то люди бы тысячу раз думали снала а потом делали.

ОТВЕТИТЬ