13 августа четверг
СЕЙЧАС +27°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

Гость
5 июл 2014 в 19:08

какие уголовные дела? самим не смешно??? парней пожалейте!!!

Возьмущенный
5 июл 2014 в 19:40

Уголовное дело это хорошо,а почему ноту протеста не выдвинули...

5 июл 2014 в 21:07

и при каких обстоятельствах наступит самооборона? Когда наших положат с сотню и разобьют дома с жителями.

иван
5 июл 2014 в 21:57

Хотелось мне попросить прощения у всех людей юго востока за то что мы Россияне их позорно предали... простите нас идиотов но на нас и не следовало надеетца ведь мы бросели в свое время много стран у нас большой опыт...

Гость
5 июл 2014 в 22:48

Нас снова пинают, а мы тихо отворачиваемся...

Россиянин
5 июл 2014 в 23:10

Ноты протеста??????.Держава позволяет себя унижать!!!!

алекс
6 июл 2014 в 00:03

а толку,действительно самим не смешно,скоро в Наш Донецк войдут бендеры то же возбуждать будете?

6 июл 2014 в 00:20

Да уж... понятное дело, что ввод войск только подольет масла в огонь, но сколько можно это терпеть? скоро и по Ростову стрелять начнут, ибо никакого противодействия с нашей стороны нет, кроме смехотворных нот протеста и уголовных дел, и даже тогда наши чесаться не начнут, как мне кажется...а по поводу того, что Америка введет войска НАТО туда, так если бы они хотели, то давно бы уже сделали это, ибо никто им не указ. либо параша попросил бы их, либо по факту того, что русские добровольцы там воюют,так что нет смысла этого бояться.

Атомный
6 июл 2014 в 00:36

аяй, жилетка скр от осколков не спасёт. аккуратно там!

Гость
6 июл 2014 в 02:36

бла бла бла, ждем возбуждение уголовного дела по факту бомбежки Москвы укрармией,

Гость
6 июл 2014 в 06:04

ахахаха... возбудили уголовное дело)))) самим то не смешно?!?!! Ло...баны другого слова не нахожу. Скоро в Ростов будут осколки долетать а мы будем уголовные дела возбуждать. Крутая политика

Фото пользователя
6 июл 2014 в 07:55

А что толку от этих уголовных дел, это напоминает мне басню И. А. Крылова "Кот и повар".
Ах ты...ахи, какой позор!
Теперя все соседи скажут:
"Кот Васька плут! Кот васка вор!
И Васку-де, не толко что в поварню,
Пускать не надо и на двор,
Как волка жадного в овчарню:
Он порча, он чума, он язва здешних мест!"
(А Васька слушает, да ест.)

Гость
6 июл 2014 в 12:13

Интересно, когда всё закончится и ополчение окончательно сольют, как уже делают, даже гнусная суть времени, вы о чем писать будуту, что вы всегда были за законно избранного президента Украины?

Авакян
7 июл 2014 в 06:30

Потерпите немножко,Луганск и Краматорск уже зачищен Украинскими властями от террористов,осталось очистить Донецк и жизнь на юго востоке Украины начнет нормализоваться и входить в нормальное русло и все беженцы смогут вернуться на свою Родину.