9 июля четверг
СЕЙЧАС +27°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (60)

Гость
5 июл 2014 в 12:10

Почему не открывают ответный огонь,ведь засечь точки от куда ведётся огонь несложно?

Фото пользователя
5 июл 2014 в 12:14

Как можно при прицельной стрельбе избежать жертв понимают только те, кто в армии не служил. При пользовании современным оружием промазать невозможно. Только бы наш великий вождь не ввёл войска на Украину. Тогда нас может спасти только то, что они стрелять так и не научатся.

Гость
5 июл 2014 в 12:55

только и можем возбуждать

Гость
5 июл 2014 в 13:23

да что должно ещё произойти чтобы был адекватный ответ???

Гость
5 июл 2014 в 13:25

А так что если ответят огнем на огонь то будет война а путину не слишком этого хочется.

Ольга
5 июл 2014 в 14:07

Какой адекватный ответ вам нужен?

Гражданский комитет Ро
5 июл 2014 в 14:49

Сотрудник ОВД должен получить доп. полномочия в подобных ситуациях . Да и прикрытием броне техники СОГ должны быть обеспечены . Людей беречь надо , а не надеяться на авось пронесет...

5 июл 2014 в 15:07

Как-то очень сильно все это напоминает «Майнильский инцидент».

Гость
5 июл 2014 в 16:19

Нас ни кто не уважает и не боится уже.

Гость
5 июл 2014 в 16:42

Если Россия открыто ответит огнем, то это считай пиндосовским миротворцам ворота на Украину открыть на законных основаниях, а те не заставят себя ждать

Светлана
5 июл 2014 в 17:06

Сдали своих, зато демографию улучшили. Жаль людей отдавших жизнь за борьбу против фашизма. Вечная им слава. Очень горько, слезами не поможешь братьям с Украины.

Гость
5 июл 2014 в 17:12

Нужно защищать свои границы, представить невозможно если снаряды залетали на территорию США, Украина нам не нужна, но жесткие меры по защите своих границ должны быть, все должны понимать, что границы России неприкосновенны, иначе и другим соседям захочется пострелять

Гость
5 июл 2014 в 17:40

Да сколько можно уже! Завтр они просто войдут пешком на нашу территорию как в Грузии! А мы все нотами их забрасываем, да уголовки возбуждаем, пока не грохнут по Москве!

Гость
5 июл 2014 в 21:16

Сколько можно говорите? Пока не уничтожат последнего русского на юго-востоке - нашим приказано голову не поднимать!
Чего можно ждать когда уже 30 лет, начиная с Горби, нами руководят резиденты Запада? Их задача - выкачать все наши ресурсы на Запад.
Сердце кровью обливается, глядя на то как фашисты стирают с лица земли Славянск! Как эти подонки ржут, сидя в танке, делая очередной залп по городу!

Большой друг америки
5 июл 2014 в 23:14

И чё, ответим только когда "Под Москвой (РФ) полицейские попали под обстрел со стороны Украины"? Может пора уже - "под Нью-Йорком полицейские попали под обстрел со стороны Канады"?

Гость
6 июл 2014 в 02:08

Народ, а вы ночью тоже слышите звуки взрывов? Живу в Ростове.

Валентина
6 июл 2014 в 08:13

О чем можно говорить, если наши до сих пор отдавали оружие крымское, которое шло прямиком на юго-восток. И только вчера они увидели это. Наверное. мы все-таки немного вассалы Америки, т.к. я не думаю. что лица, занимающиеся этими вопросами, недальновидны или, не дай Бог, глупы.. Юго-Восток, держитесь, мы гордимся вами, Вы - урок и укор нашему прагматичному миру!!

Фото пользователя
6 июл 2014 в 08:25

А может лучше повторить афганский вариант, бросить в Киев подразделения "Альфа" и "Вымпел", ну а потом вернуть им ихнего всеми выбранного президента Януковича, сколько он у нас будет сидеть на нашей шее?

Гость
6 июл 2014 в 10:26

А еще коммунистов хайли. Вообще уже все забили на юго восток украины и юго запад России. Фашисты на границе стреляют по нам уже, ладно ДНР кинули теперь что РО тудаже. Лишбы газ качался да нефть лилась рекой. А то бедные уже скоро с голоду подохнут пархатые.

Авакян Украинский
6 июл 2014 в 10:29

Нету тела,нету дела,мы что кого то убили или ранили.

Автору статьи
6 июл 2014 в 11:11

Сразу ясно, что вы не служили в армии и не имеете элементарного представления о миномётах и поражающей силы миномётных снарядов.
Иначе бы вы не писали такие глупости как - Особо отмечается, что стрельба по стражам правопорядка была прицельной. Тем не менее жертв и пострадавших удалось избежать. -
Ребята, вы хоть иногда сами читайте, то что вы публикуете для людей, стыдно за вашу безграмотность...(

Гость
6 июл 2014 в 21:05

ВСЕ ТАКИЕ УМНЫЕ ТУТ..... войвать ни кто не хочет.. все миротворцы!! А меня типа "клавишного вояку" отсылают пойти повайвать и защитить РУССКИЙ МИР!!!! ТАК ВОТ Я ВАМ ОТВЕЧУ ..... ДА Я ПОЙДУ ВОЕВАТЬ если меня призовут в действующую армию, а не просто подставят сказав иди повоюй партизаном...а мы тебя потом предадим и скажем что мы тебя туда не посылали!!!!!!

Гость
6 июл 2014 в 22:33

Ополченцы из Славянска пристреливаются , мстя за нейтралитет .