RU161
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

0 м/c,

752мм 39%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город Компания «Альпари» будет оказывать финподдержку Третьяковской галерее

Компания «Альпари» будет оказывать финподдержку Третьяковской галерее

Компания «Альпари», один из лидеров отрасли интернет-трейдинга в России и СНГ, заключила соглашение с крупнейшим музеем русского изобразительного искусства в мире – Государственной Третьяковской галереей. В рамках соглашения «Альпари» оказывает музею финансовую поддержку в общеполезных целях.

Приоритетными направлениями для музея в сотрудничестве с частными компаниями и меценатами являются организация выставок, выпуски специализированных изданий, реставрации произведений искусства, приобретение оборудования для оцифровки живописи и развитие специальных проектов.

Сегодня в официальном списке друзей Третьяковской галереи помимо компании «Альпари» присутствуют банк «ВТБ», нефтяные компании «ЛУКОЙЛ», «Сургутнефтегаз» и BP, а также «Евроцемент», «Северсталь», «Ингосстрах», «РЕНОВА» и другие гиганты российского бизнеса.

«Альпари» уже на протяжении многих лет осуществляет деятельность в области благотворительности. Помимо этого у нас есть и опыт поддержи инициатив по сохранению культурно-исторического наследия. Таким образом, сотрудничество с Государственной Третьяковской галерей – это ещё один значимый шаг в этом направлении. Я рад, что наше сотрудничество с Третьяковской галереей внесёт дополнительный вклад в развитие одного из самых известных музеев мира», – отметил генеральный директор компании «Альпари» Борис Шилов.

Компания «Альпари» основана в 1998 году и на сегодняшний день является одним из ведущих мировых брендов, предоставляющих услуги для работы на финансовых рынках. Компании бренда работают в 22 странах мира, обслуживают клиентов из 150 стран, имеют лицензии пяти регуляторов и являются членами четырёх бирж. По версии «Интерфакс-ЦЭА» Альпари признана крупнейшим форекс-брокером в России как по числу клиентов, так и по объёму торговых операций на протяжении 2011–2013 годов. Торговый оборот Альпари в РФ и СНГ в 2013 году превысил $1,5 трлн.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем