27 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)

Авакян украинский
2 июл 2014 в 17:58

Вот люди чудные,им самим ноги уносить нужно,а они о чем думают.

гость
2 июл 2014 в 18:20

что за деревце??? как оно с тех пор не выросло??? укрыли бронижилетами помоему чушь какая то

насекомый
2 июл 2014 в 18:53

не надо примешивать к новости память ВОВ. с той стороны границы идёт война. одна из сторон не празднует 9 мая День Победы и имеет свой взгляд на течение истории. к чему обсуждать разрушенные памятники и пострадавшие деревья когда гибнут люди?

Гость
3 июл 2014 в 09:52

Во всем виноват Коломойский. Если его встретите на улице, советует телевизор, сразу сообщайте в охранку. Коломойский главный сионобендеровец.

рысь
3 июл 2014 в 10:13

Речь идёт о знаменитом деревце-единственном дереве которое выжило в огне боёв 1943-го деревцо это-символ мира!Спасибо ребята что храните это многострадальное деревце!символ жизни

рома
3 июл 2014 в 10:54

Крепость"Саур Могила"-неприступная Брестская крепость Донбасса!Гарнизон-герои Как можно оказать им помощь?они охраняют святой для всех нас ростовчан памятник Каждый год с родителями ездим туда

Василий
3 июл 2014 в 11:59

Я не стану говорить о причинах войны-наверное,они есть..не стану говорить о роли нашей страны в этой войне-все знают..я вот одного понять не могу, чего эти герои вечно прячутся либо среди жилых домов, либо среди исторических памятников?А потом орут на весь мир-погибли гражданские,памятник разрушается?Вот точно,как ХАМАС..

Гость
3 июл 2014 в 13:25

Василий, все очень просто - герои находятся там потому, что это главенствующая над местностью высота. И в 1943г. именно поэтому там были бои. Памятник ни причем, никто за ним не прячется. Это все равно что заявить, что на Карачуне украинская армия пряталась за телевышку.

анастасия
3 июл 2014 в 16:45

Более того если бы не герои-защитники Саур Могилы(в том числе из добровольцев Ростова)хлопцы из Правого Сектора разрушили мемориал как они это делали неоднократно!Камня на камне не оставили,точно

Сержант