25 сентября пятница
СЕЙЧАС +18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (65)

Гость
2 июл 2014 в 14:02

На подставу больше это похоже, а не на изнасилование...

2 июл 2014 в 14:14

Изначально речь шла о четверых, а сейчас только трое фигурируют... где четвертый?

Гость
2 июл 2014 в 15:17

Амирханян это понятно, а фамилии друзей Иванов и Петров?

Гость
2 июл 2014 в 15:37

А я вот не пойму одного...за что их судят??? За то, что некая дама ночью села в авто к нескольким мужчинам, согласилась проехать в апартаменты(что уже доказано, что ехала по доброй воле), получила то, за чем ехала, и побежала в отделение писать заяву! А ее все жалеют еще! Очень жаль парней, всем жизнь сломала! Для защитников этой "ляди", я молодая женщина, есть маленькая дочь, так что слушаю ваши извержения

Гость
2 июл 2014 в 16:52

Мутная история.

Гость
2 июл 2014 в 16:54

Такие "чистые" изнасилования слишком похожи на задержание гуляющих с 2 патронами к ПМ и коробком травы. Всё конечно бывает, но если преступник полицейский, многим и разбираться особо не хочется.

Гость
2 июл 2014 в 17:27

в этом деле изначально была червоточинка.

2 июл 2014 в 17:29

Мутная история и что плохо - пример для подражания всякой про леди...

иногда думающий!
2 июл 2014 в 20:24

да пусть насилуют, честные полицейские амирханяняны и его друзья. чухают себя владельцами мира, корочка есть и всё ровно. они сломали девке жизнь. если бы она хотела бабла ей бы дали, а не ехали б на 7 лет. подумайте, иногда полезно!

Арлинг
2 июл 2014 в 20:56

Стоп. А почему в статье дата - 11 августа?! Я четко помню, что произошла эта история в конце июля.

Гость
2 июл 2014 в 20:57

где справедливость? за такую "чернуху" такие детские сроки!!! интересно, майоры еВСЮКОВЫ переведутся?

трамвайщик
2 июл 2014 в 21:18

нормальные девушки дома в 2 часа ночи сидят,а не по городу болтаются!!

СЖМ
2 июл 2014 в 21:40

Мне вот одно не понятно, на каждом районе почти были свои е....учки.... И там даже не 4 было... И никто не писал заяв... Жизнь меняется а они уже жены полковников....

Фото пользователя
2 июл 2014 в 22:14

Держите корешок в штанах. Вот к чему приводят беспорядочные половые связи, а могли бы еще гепатит и ВИЧ словить. Взрослые люди, а разум как у котенка.

Гость 2
3 июл 2014 в 10:40

Всем "сомневающимся", и заявляющим о "подставе" хочется задать один вопрос:
- А ничего, что "это" - несколько "слуг Закона"?
В моем понимании, даже продажную женщину "по-честному, за деньги", и то они НЕ ИМЕЮТ ПРАВА "снимать", не то что заниматься насилием!!! Ибо - "Слуги Закона"!!!
Если даже это была бы "женщина легкого поведения", то они должны были не насиловать ее, а доставить в отдел полиции для оформления.
Или для вас норма, что полицейский может заявиться в "притон" и гулять "на свои"???