RU161
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

761мм 64%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Город Василий Голубев вошел в рейтинг самых цитируемых блогеров

Василий Голубев вошел в рейтинг самых цитируемых блогеров

Губернатор Ростовской области Василий Голубев впервые вошел в число самых цитируемых в РФ блогеров по версии «Медиалогии». Глава донского региона дебютировал сразу на седьмом месте из 15.

Василий Голубев уступил одну позицию Алексею Навальному, но обогнал столь известных персон, как Мэрилин Мэнсон (девятое место) и даже Дженнифер Псаки (12 место).

Как отметили в «Медиалогии», попадание в число самых цитируемых блогеров Василию Голубеву обеспечило размещенное в микроблоге сообщение о том, что в регионе вводится режим ЧС. Напомним, такое решение было принято 4 июня.

Возглавляет июньский рейтинг самых цитируемых блогеров уполномоченный при президенте РФ по правам ребенка Павел Астахов. На втором месте – лидер прошлого месяца, заместитель председателя правительства России Дмитрий Рогозин. Третьим самым цитируемым в СМИ России блогером стал новичок рейтинга, председатель комитета Госдумы РФ по международным делам Алексей Пушков. Бронзу рейтинга ему принесло заявление о том, что нападение на российское посольство в Киеве стоит считать продуманной акцией.

Фото: Фото пресс-службы губернатора РО
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем