30 ноября вторник
СЕЙЧАС +10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)
Реалист поневоле
30 июн 2014 в 17:23

"Одна бумага"? Объяснения "Ренат-Транса" звучат неубедительно. Что они, первый раз в конкурсе участвуют?..

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2014 в 19:30

Тут не "Ренат-Транс" нужно отлучать, а систему менять. И маршрутки убирать, и гастарбайтеров-водителей, и с пробками решать вопрос. Вот только кто должен этим заниматься?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2014 в 18:37

Поверьте, это не за невыезды на маршрут, не выезжали многие! Плохое обслуживание - это последнее за что могут не допустить.
Просто не дали конкурсной комиссии сколько те просили - вот и все. Но думаю, все разрешится - от такой кормушки ренат-транс не отойдет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2014 в 18:12

Вот и расплата за не выезды на маршрут.

Гость
30 июн 2014 в 18:18

"ТК «Транс-Экспресс» (обслуживает №78 в режиме маршрутных такси) "

Получается автобусы №78 соответствуют требованиям, сараи на колёсах.

Гость
30 июн 2014 в 18:07

Удачи юристам Ренат- транса! Где уфас? Отличная тема!

ОТВЕТИТЬ
rus61
30 июн 2014 в 17:33

нужно подавать аппеляцию в спортивный арбитражный суд в Лозанне, Ростов там любят :)))

Гость
1 июл 2014 в 07:44

Жаль! Ничего плохого не могу сказать об этой компании, ездил 66 и 63! Вопросов не было

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2014 в 19:51

И кум глава города не помог?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2014 в 08:38

Слух ходит что это атп 5 рената забирает

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2014 в 08:46

Слышал, что вчера УФАС подтвердил правомочность конкурсной комиссии в отказе 3-м предприятиям в допуске на конкурс

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2014 в 18:25

бумага, однао при этом упрекнули организаторов конкурса в излишне формальном подходе

Оригинал материала: http://161.ru/text/newsline/813033.html
поправьте текст

Гость
1 июл 2014 в 08:14

Это закон № 44-ФЗ!!! Если б этих не отклонили, все бы другие подали в тот-же ФАС, и были бы правы!!! Tot, комиссию оштрафовали на 50 т.р. каждого!

Андрей
1 июл 2014 в 09:12

В стране чёрная бездонная дыра это ЖКХ, а в Ростове это ещё и общественный транспорт. Можно сколько угодно конкурсов и реформ делать, лишь бы средства выделялись\осваивались, а результат нулевой.

Гость
1 июл 2014 в 10:39

А вот теперь,посчитайте нахлебников, которые сидят в цене, на проезд в этих АТП. Директора,юристы доктора,механики,сторожа,и т.д.!Одна маршрутка в одни руки(Семейный бизнес),и будем ездить,как белые люди,жалобу написал и всё,прощай,(на год) купленная лицензия на маршрут. Но, доить удобнее, одну большую корову,чем сотню коз ! Грязные,старые, не мытые, скотовозы с чабанами за рулем,уже достали !

Гость
1 июл 2014 в 14:38

Пахнет войной транспортной в городе!!!!!(

юрий ростовский
1 июл 2014 в 14:44

,тстранить нужно всех у кого нет приспособлений для "БЕЗНАЛИЧНОЙ ОПЛАТЫ" и ввести правило: ПОЛУЧИЛ НАЛИЧНЫМИ - ПОТЕРЯЛ МАРШРУТ и штраф 100тыс\рублей! Иначе мы никогда не узнаем : ИТИННУЮ СТОИМОСТЬ ПЕРЕВОЗКИ ОДНОГО ПАССАЖИРА!

Амура-мурочка
18 июл 2014 в 09:33

А кто-нибудь вообще читал документацию???? В частности требования к транспортным средствам, где указано, что для работы в обычном режиме "Автобус":
1. в автобусе должна работать система отопления, вентиляции или кондиционирования, позволяющая в соответствии с климатическими условиями города Ростова-на-Дону поддерживать температурный режим в соответствии с требованиями ГОСТ Р 50993-96 - У НАС 99% АВТОБУСОВ НЕ СООТВЕТСТВУЮ ТРЕБОВАНИЮ!!!КОМИССИЯ ДОЛЖНА БЫЛА ОТКЛОНИТЬ ВСЕ ЗАЯВКИ!
2. автобус категории М3 класса 1 должен быть оборудован автоинформатором либо громкоговорящим устройством для объявления информации для пассажиров о тарифах, правилах перевозок, остановок и т.п. в соответствии с требованиями ГОСТ Р 51825-2001 - 99% АВТОБУСОВ ТАК ЖЕ ТРЕБОВАНИЮ НЕ СООТВЕТСТВУЮТ!
Далее для работы в режиме "МАШРУТНОЕ ТАКСИ":
1. в автобусе должна работать система отопления вентиляции или кондиционирования, позволяющая в соответствии с климатическими условиями города Ростова-на-Дону поддерживать температурный режим в соответствии с требованиями ГОСТ Р 50993-96 - 100% маршруток не оборудованы системой кондиционирования, как и впрочем системой отопления..греет водилу и то не всегда!!
2. Для участия в конкурсе не допускаются транспортные средства, имеющие аварийное состояние кузова и/ или разукомплектованные (отсутствуют агрегаты) - 80% маршруток разбитые...
ТАК О КАКИХ ПОБЕДИТЕЛЯХ ИДЕТ РЕЧЬ????!!!!!!!!!!!!

Гость
1 июл 2014 в 04:08

Этоим ра плата зато чтопошли зимой против администрации когда колапс был .вспомните