28 июля среда
СЕЙЧАС +21°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

Игорь
27 июн 2014 в 18:41

Раньше дрались до первой крови, а сейчас - до реанимации.

Гость
27 июн 2014 в 22:29

Соц. сети - это грязь !!! Мое мнение !!!

$$$
28 июн 2014 в 00:05

поколение совсем деградирует с этими соцсетями

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июн 2014 в 19:59

Моральные ур***ы! В колонию их и "заказчика"!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июн 2014 в 18:31

Теперь отсидят срок, и родители ещё пускай оплачивают лечение и реабилитацию ребенка!

Александр
28 июн 2014 в 11:46

Боря Вы наверно что то не правильно поняли.Это какой закон запрещает выкладывать свое фото в сетях?И для гостя 22.53 Если у Вас есть доказательство что парень имел умысел сделать шантаж девушки то предъявите это в полицию.А так это заведомо ложные показания.За что тоже светит срок.А родители этих парней теперь будут нанимать адвокатов.Что очень не дешево.Но могут им предоставить и бесплатного адвоката.Но все равно за разные экспертизы нужно будет платить.ДЛЯ ВСЕХ -ЕСЛИ ЧТО ТО БУДЕШЬ ДЕЛАТЬ ПОДУМАЙ О СВОИХ РОДНЫХ.

ОТВЕТИТЬ
Александр
28 июн 2014 в 11:16

Это не драка.Это покушение на жизнь.И это уже другая статья УК РОССИИ.Есть заказчик и есть исполнители.А это светит вплоть до пожизненного.

Гость
28 июн 2014 в 16:34

Я удалился из соцсети и не жалею, намного приятней и интересней общаться в живую! А наша молодёжь теперь из-за аватарки, то что лайк не поставили - теперь убить готова! И это же не первый случай! Сидят целыми днями как зомби, и это ещё повезло парню а то так могли бы бить и попали бы в висок или по затылку и он мог не дай Бог вообще погибнуть!

Гость
29 июн 2014 в 00:00

Судя по всему это одноклассник моего сына. О подробностях не в курсе. У них семья , он и мама, которая работает, чтоб сына обеспечить. Наш класс и школа собирают деньги на лечение. Для неадыкватных: двое на одного это не разобраться по-мужски, а тупо избить.

Гость
27 июн 2014 в 22:53

скорее всего паренек шантажировал девочку, а когда она ему отказала - разместил компромат на нее. родителям такое не рассказывают, братьев у нее не было, пришлось пожаловаться другу, который через знакомых устроил ему "ссудный день".

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 июн 2014 в 19:21

привязка к географии
"По предварительной информации, двое 16-летних молодых людей подкараулили 14-летнего подростка около дома в Октябрьском районе Ростова на Тоннельной улице и избили его до полусмерти. В результате школьник получил серьезные травмы и попал в реанимацию."

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2014 в 14:06

Что там за фото такое, если двусмысленное, то девочка должна была думать, чтобы позволять себя так фотографировать!

27 июн 2014 в 17:10

А где ссылка на страничку вконтакте

ОТВЕТИТЬ
Борис
27 июн 2014 в 22:28

Какое он имел право выкладывать фото в соцсетях, это квалифицируется как вторжение в личную жизнь, за что надо нести ответственность, но конечно не избиением до полусмерти и тем более два на одного. Проучить конечно было надо, но не таким варварским способом, хотя в назидание другим и не возбраняется. Дело я думаю дойдет до суда, а там всем воздадут по заслугам

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2014 в 03:19

ерунда!!!!!!!!!!!!!! куда делись еще двое!? ИХ ЖЕ БЫЛО ЧЕТВЕРО, ЕСТЬ СВИДЕТЕЛИ!!!

Загрузка...