18 сентября суббота
СЕЙЧАС +11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (285)

Ростовчанин
27 июн 2014 в 15:38

За такое поведение нужно лишать званий и наград...Это не офицер и даже не мужчина...
На месте этой девушки могла оказаться дочь/сестра любого из нас ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июн 2014 в 15:40

Вот это поворот...

27 июн 2014 в 15:41

ни кто не снимал это камера видеонаблюдения на против .прежде чем что то совершить противоправноё .подумай может не стоит этого делать кругом одни видеоглаза следят.

Гость
27 июн 2014 в 15:41

Не прав "мужик"!!! Но и девушкам неприлично матом ругаться, выходит, что быдло на быдло нарвалось!!!! Все виноваты!

Гость
27 июн 2014 в 15:42

Фу, напал на девочек, а как жареным запахло, В плач я пенсионер меня матом укрыли!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июн 2014 в 15:42

А что за трек играет???

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июн 2014 в 15:44

Ну теперь готовь дядя деньги на примирение сторон.

ОТВЕТИТЬ
венцеслав
27 июн 2014 в 15:45

В предыдущей статье комментаторы брюзжили слюной и обвиняли "малолеток". Как говориться: "Не суди, да не судим будешь"

ОТВЕТИТЬ
Вовка
27 июн 2014 в 15:45

веры его показаниям уже нет, проходил бы мимо набил бы ему м***у и не побрезговал

ОТВЕТИТЬ
из Александровки
27 июн 2014 в 15:48

И зачем только очевидцев искал? Только себе на голову неприятностей нажил. Так вести себя мужчине не подобает. Не зависимо офицер это или нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июн 2014 в 15:50

фееее....какое жалкое подобие мужчины....

Гость
27 июн 2014 в 15:57

И он еще обращался для восстановления справедливости?! Ни стыда и ни совести!
Пусть девочки себя грубо повели! Но ты - взрослый мужик! Какой пример показываешь? А потом еще молодежь ругаете! Чему она может научиться глядя на таких... Еще радуйся что родители девочки в милицию обратились, обычно подобного рода инциденты решаются иначе. ФИО героя в студию - пусть весь город его знает в лицо!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июн 2014 в 15:58

Какой он на фиг офицер??? БОльшая часть тех, кто погоны носил или носит, его бы так обработала, что забыл бы как зовут...

ОТВЕТИТЬ
Серый кардинал
27 июн 2014 в 16:01

Ну надо же))) а где же вчерашние его защитники??? А??
А то молодежь!! Мужики хуже баб стали!!!)
Так то!!!!

Главком
27 июн 2014 в 16:04

Чем больше в армии дубов-тем крепче наша оборона..

ОТВЕТИТЬ
колонель
27 июн 2014 в 16:05

с таким видео дяде можно и к нарам готовиться

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июн 2014 в 16:07

Я ни чему не удивлена. Конечно, имею уважение к возрасту, но большинство представителей, кому за 50 и тем более мужчин, на сегодняшний день жалкие быдловатые хряки. Мало того, что никогда не уступят место матерям с маленьким ребенком или беременным, мало того, что распихивают всех на своем пути в очередях и транспорте, уже и руки свои распускать начали. Надеюсь, его накажут!!!!!! Еще и врал, фу, мерзость какая!!! Очевидцам большое спасибо! Не так уж плоха молодежь сейчас, как мерзкие мужчины в пограничном возрасте.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июн 2014 в 16:08

на видео, кстати, мужик нападает на девченок. так что он дважды не докажет ничего. хоть и послали его на 3 буквы - да этого не видно и не слышно,- ты ж мужик, че ты на казявин обижаешься? послал бы их туда же и все. а так - насилие.... глупо, дядя

Zloy kak @
27 июн 2014 в 16:25

Кем бы ты ни был, поднять руку на женщину, это низко! Не можешь ответить словами, просто уезжай. Из-за таких у***в всю армию грязью польют. А я сам офицер запаса, и мне не приятно, что меня могут с таким быдлом сравнить!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июн 2014 в 16:26

Явно эти малолетки подделали видео! Судимость им за это нужно дать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июн 2014 в 16:40

Девушки, которые ходят по проезжей части и ругаются матом на пенсионеров - это уже плохой диагноз и кривая судьба!
Пенсионер, конечно не прав, но жизнь со временем расставит всех по местам!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июн 2014 в 16:41

ФУ! Мерзко, гадко, противно даже смотреть такое! А как он вприпрыжку бежит за девчонкой "восстановить справедливость"!!! Тьфу. Где вы былые мужчины, гусары, офицеры с большой буквы?? Ау???

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июн 2014 в 16:43

В контексте появившихся новых обстоятельств,можно предположить,что военный пенсионер сделал не просто замечание девушке,а "проехался" по всем ее достоинствам и вероятно-не очень литературно,за что и получил адекватный матерный ответ (что впрочем ее не оправдывает)

ОТВЕТИТЬ
123
27 июн 2014 в 17:09

просьба к редакции держать в курсе этого разбирательства, интересно ж, чем закончиться

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июн 2014 в 17:09

52 ГОДА, А УМА НОЛЬ, ДА И ПОРЯДОЧНОСТИ МИНУС НОЛЬ, ТОЛЬКО СУДИТЬ. ЗА СВОЮ ДОЧЬ ПОКАЛЕЧИЛ БЫ МЕРЗАВЦА

ОТВЕТИТЬ
ббб
27 июн 2014 в 17:12

Не пойму, чего все раскудахтались? По видео не ясно, зачем мужчина побежал за особью? Может, она у него кошелек из рук вырвала? Я бы на его месте так и преподнес. А то, что молодняк всех подряд матом кроет - в нашем мегакультурном городе в порядке вещей. И ее (девицу) надо было проучить, потому что на надежды на то, что это сделают родители, нет. Они, скорей всего, сами такие же. Поэтому, улица научила, улица и ответит. И не надо хлопать ушами по щекам. Никаких нар, никаких разборов с братьями, мужьями и отцами не будет. Мужик тоже я думаю не одинок и состава преступления я не вижу. А вот если кто-то собирается ему отомстить физически - лучше семь раз отмерить. И давайте рассуждать объективно: воспитанием молодежь давно не блещет и это им закономерный урок.

ОТВЕТИТЬ
12121
27 июн 2014 в 17:29

Девчонкам по 17 и 19 лет, а он здоровый мужик! При ВСЕХ раскладах подумал бы, что делает! Сама ситуация "тренированный мужчина разбирается посреди улицы с девчушкой" уже абсурдна и неприемлема для любого нормального человека, кем бы он ни был: военным пенсионером, депутатом или просто быдловатым люмпеном!

ОТВЕТИТЬ
ростовчаночка
27 июн 2014 в 17:30

я за этого мужчину, порому что наша молодешь вообще совесть потеряла. Я бы ничего не писала но глядя на то что у молодежи язык подвешин и врот им не въедишь они не смятрят стар или мал посылают и разговаривают на равных.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июн 2014 в 17:40

женщину, какая бы она не была, трогать руками нельзя никоим образом, тем более несовершеннолетнюю.Если бы этот бравый военный догнал и почитал нотации, я бы понял, но душить,толкать

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июн 2014 в 17:42

представляете что он вытворял в рядах российской армии с солдатами по призыву и ему 100% все сходило с рук, т.к. его друзья "по оружию" его покрывали.

Мужчина
27 июн 2014 в 18:02

Если бы я был очевидцем,то деду бы точно досталось!!! Это не бравада,но так поступать с ребёнком нельзя!

ОТВЕТИТЬ
27 июн 2014 в 18:04

Чикатило в натуре!

Гость
27 июн 2014 в 18:08

Не понятно как-то, вроде и видео есть. Но, если водитель сам проявил агрессию, то зачем же он просил откликнуться очевидцев?! Не стыковочка получается. он же не глупец сам себе делать хуже. Все же ощущение специальной подставы, постановки действий.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июн 2014 в 18:23

это уже попытка изнасилования!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июн 2014 в 18:30

Раньше, если бы пожаловался родителям, что сосед дал по з***це, то получил бы еще в 2 раза больше. А сейчас холим и лелеем, а потом в ужасе от поколения. Конечно, как человека старой закалки, его задело обидное слово.

ОТВЕТИТЬ
Наблюдатель
27 июн 2014 в 18:51

В данной ситуации обе стороны повели себя неправильно. Все обвиняют дедушку, но давайте начнем по порядку. Из-за чего возник конфликт? Девушки повели себя, как девушки или, как последние ..... ? Что здесь является причиной, а что следствием?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июн 2014 в 19:10

Вот если бы его обматерили 5 парней, полез бы он в драку такой смелый? Поражают люди, которые в ответ на грубость начинают махать кулаками, а когда приходит ответка, начинают жаловаться "А нас то за что".

ОТВЕТИТЬ
Гоги
27 июн 2014 в 19:19

Я на стороне военного пенсионера...

ОТВЕТИТЬ
всем привет
27 июн 2014 в 19:36

Это его игра сборной Россий по футболу разозлила , а малолетки под горячию руку попали !

Гость
27 июн 2014 в 19:58

"Сюткин одобряет"

Гость
27 июн 2014 в 20:04

В атаку в голове у военного пенсионера!справился с девченкой - геракакал!

Гость
27 июн 2014 в 22:37

тут кто пишет наверное от жизни отстал. сейчас дети с 12 лет разговаривают с учителем "на ты" и даже могут оскорбить не за что. с ними надо держаться строго, они подлые и трусливые одновременно. дядька не привык чтобы так с ним обходились, пошел выяснять. она сначала дёру дала, но пенсионер ее догнал и высказался, она в ответ, он её за жабры схватил, она сразу слегла на спину как провинившееся животное, за то когда поднялась опять стала лаять на "вожака стаи".
нормально дядька поступил, вообще одобряю.

ОТВЕТИТЬ
Мария
27 июн 2014 в 23:13

А с чего все решили, что девушки обматерили военного пенсионера? С его слов? Так он уже изрядно заврался. Разве можно верить такому человеку.
Мало того, что на девчонку руку поднял, да как скакал за ней, и не скажешь, что пенсионер, так ещё и решил всех обмануть.

ОТВЕТИТЬ
Дарья
27 июн 2014 в 23:18

Если это и в правду произошло, то мужик красавец! Все правильно сделал!
А так по этой записи сильно ничего не определишь! И скорее подстава!
P.S. зовут меня Дарья, так что не уважаемые защитники малолеток, вперед брызгать слюной!))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2014 в 09:30

"Гостьвчера 16:080
сам ошалел, если честно, но! посмотрите на скорости 0.5 приблизив! видно что сначала она бросается в лицо (правую руку видно хорошо), мужик разворачиваясь хватает своей !левой! рукой ее правую, а правой уводит ее. а когда они уже лежат, она вцепилась и он пытался свою руку вырвать!!! так что наверное не стоит оскорблений ни тех, ни тех. пусть суд разберется кто прав, а кто виноват." кто-нибудь посмотрел? я вот глянул, и действительно несколько другая картина выходит!!! он подбежал к ним и СТОЯЛ!!!! обычно люди когда догоняют, сразу бьют, а тут мужик остановился. ну а когда мадам кинулась, что ему делать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2014 в 09:30

Возле нашего дома на площадке в любое время суток собираются вот такие молодые мальчики и девочки. Вы бы послушали, на каком я зыке они друг с другом разговаривают. На просьбу не орать и не материться в ответ отборный мат. Спасает только вызов полиции. Ах, "девочек" обидели! Думать надо и отвечать за свои слова, и никто никогда о вас, милые цветочки на родительском подоконнике, ничего дурного не скажет, и мордой в грязь не положит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2014 в 11:49

Старших нужно уважать, а не матом посылать! Воспитывайте своих детей.

ОТВЕТИТЬ
Настя
28 июн 2014 в 12:50

На работе просят оставлять нервы дома. Дома просят оставлять нервы на работе. Куда девать нервы?! Неправ мужик. Объехал бы девчонок, и спал бы сейчас спокойно. Нет, ему захотелось мораль прочесть. Не надо никого учить жить. Откуда столько агрессии?

ОТВЕТИТЬ
28 июн 2014 в 14:38

А что же, поиски истины завершились после этого видеоролика?

"северянка"
28 июн 2014 в 16:42

Посмотрела. Пенсионер, конечно, неправ - по жизни вообще, а тем более за рулем, нервы нужно поуспокоить. Но и лапочки, похоже, те еще цветочки. Как пострадавшая ножкой лягалась! Да и ручками размахивали красноречиво, хоть и за деревом плохо видно. За шкирку хватать, конечно, не метод - видно, так получилось в процессе, а вот по нижнему бюсту отшлепать, да еще бы солдатским ремнем, явно было бы не лишним, судя по началу ролика, когда лапочки бежали как нашкодившие кошки. Как мама совершеннолетней ягодки, ответственно заявляю: когда предки говорили, что тот, кто жалеет розги, губит ребенка, были правы. Очень хочется иногда надавать по филейным частям как своему сокровищу, так и ее подружкам, но... приходится искать другие аргументы,современные и слабодействующие. В общем, дяденьке руки распускать не следует, нужно здоровье подправить, успокаивающее попить, а барышням уже ничего не поможет, сейчас такие модели поведения в моде, лишь бы не почувствовали себя безнаказанными "звездами"- могут еще и не так влипнуть.

Гостья
28 июн 2014 в 17:02

Елена Доровских, а мужчина на видео похож на этого Олега Ивановича? Может постановка? Сейчас народ такой ушлый.

ОТВЕТИТЬ