30 ноября вторник
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (55)
Прогрессивная
27 июн 2014 в 12:32

И что? Без ученых английских букв никто уже не знает? Или штатовские пайки достойны сразу же становиться археологической ценнностью. Украинские войска вполне могут питаться ими. Это не доказательство, что поставлялось и оружие.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июн 2014 в 11:45

Ученые там что делают-то?

Гость
27 июн 2014 в 11:46

А больше они ничего не нашли?
Тоже мне, "ученые"...

Гость
27 июн 2014 в 13:23

Политики и СМИ баламутят воду, а простым людям потом разгребать, как же это уже надоело.

27 июн 2014 в 13:42

Что-то о научных целях экспедиции учёных в прифронтовую полосу как-то скромно умалчивается.

Гость
27 июн 2014 в 15:22

Товарищи ученые! Не сумневайтесь, милые:
Коль что у вас не ладится - ну там не тот аффект, -
Мы мигом к вам заявимся с лопатами и с вилами.
Денечек покумекаем и выправим дефект!

Гость
27 июн 2014 в 11:57

Заголовок звучит так, как будто сегодня 2514 год. И ученые нашли вещи из прошлого!
А на самом деле либо опять провоцируют нас, что уже американцы рядом диверсии готовят. Или действительно просто украинцы ели и бросили.

Гость
27 июн 2014 в 12:50

а может это были ученые коты?

Гость
27 июн 2014 в 12:59

Ахахаха мега НОВОСТЬ!

Гость
27 июн 2014 в 16:15

Находка века...Выдвинуть ученых на получение Госпремии и рукопожатие вождя...

Гость
27 июн 2014 в 12:16

для справки: американские пайки можно свободно купить в Украине по интернету за 600гр.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июн 2014 в 21:00

Всё-таки какие культурные люди. Не просто выбросили упаковки, а аккуратно собрали упаковки в коробку.
Любят природу. Не разбрасывают мусор.
А нашим "героическим" учёным несказанно повезло - наконец-то, "Обнаружена целая коробка с пустыми упаковками". Это несомненно успех научный, и не только...

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2014 в 12:50

Особенности национальных научных экспедиций.

Гость
27 июн 2014 в 11:41

Надо заминировать границу, что бы бэндэровцы на нашей территории не устраивали завтраки траве.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июн 2014 в 12:05

кто пустил этих якобы ученых в прифронтовую полосу, где можно нарваться на шальную пулю,да и нормальный человек туда не попрется.

Гость
27 июн 2014 в 15:30

Съел коробок 10 этих пайков в свое время. В каждой коробке по 12 пайков, всего 24 меню. То есть коробки бывают двух разных видов: меню с 1-12 и с 13-24. Вкусные и технологичные пайки, гораздо лучше наших.

ОТВЕТИТЬ
Елена
27 июн 2014 в 19:30

Улыбнуло)) уже надоело такое читать с обоих сторон! У нас пишут, что порошен ко не поддерживает мирный план, у них - Россия! У нас нашли сух пайки американские, у них - русские! У нас на границе находят оружие Украины, у них - русские БТР!!! Как дети в песочнице я тебе это, ты мне то! П.с. Просто надоело слушать ругань в Комментах с обоих сторон(((

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июн 2014 в 13:36

Вот если бы наши сухпайки нашли в лесополосе на границе Мексике и США тогда было бы шума, а так все нормально в порядке вещей. НАТО скоро каждому из нас будет указывать как жить на этом свете...

ОТВЕТИТЬ
Горожанин
27 июн 2014 в 14:34

Да эти пайки небось такие американские..."Контробандная продукция", изготовляемая в Чалтыре на ул.Малого Арутяна.Народ поехал на пикник с этой паленкой, а когда разобрался - викинул подделку!

Гость
27 июн 2014 в 17:18

Америка не скрывала что оказывает помощь Украине .а вот как с границей . которая "на замке" ?!

я...
27 июн 2014 в 13:47

Если я не ошибаюсь,еще в начале заворушки по майдану,Яценюк ездил к Обаме и просил денег,но Обама ему отказал и выдал сухпайки и броне жилеты,возможно это они и есть! А по поводу Америкосов, вы не сомневайтесь,это в любом случае они все финансируют,начиная с майдана и так далее.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июн 2014 в 11:34

Смешно же!пропаганда страшная сила!)))))))ученые))))

Гость
27 июн 2014 в 16:30

господин ученый совсем заврался. Поздравляю его, соврамши. как то видел его по ТВ, не зная кто это, по манере речи, по уровню русского языка, подумал, что директор домоуправления, оказалось акадэмик, а слово "пинжак" пишет.

Гость
27 июн 2014 в 11:38

ученые не зря свой хлеб отрабатывают и как в советские времена помогают пограничникам ловить нарушителей границы, надо бы их накормить, а то небось слюной изошлись

Гость
27 июн 2014 в 13:02

А "визитку Яроша" тоже нашли?

Рабинович
27 июн 2014 в 12:33

Ну и что?Путин кормит федералистов,а те законную армию.Прикажете возмущаться.Кем?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июн 2014 в 22:00

Если нашли на нашей территории , это плохо и не важно кто нашёл !
Не обращать внимание глупо . Все нацики ПСы наркоманы и отморози ,
им убить старика , ребёнка , женщину раз плюнуть и не думайте , что
они не нанесут визит к вам ! Говорят по русски , ведут себя , как русские .
Излишнея внимательность не помешает .

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2014 в 04:57

Предлагаю день ВДВ вместе с учеными от праздновать в Киеве, и весело и с пользой дела, да и Новороссии понравится и у Европы память освежится!

ОТВЕТИТЬ
Барбоска
27 июн 2014 в 14:49

Фу! Как эти бАндеры со своими тролями тут одолели аля "Гость
сегодня 13:02" со своей визиткой (главный визг свидомых с весны в сетях "визитка то не горит! Нашли визиточку тааа!"

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июн 2014 в 13:12

Всем и так довно понятно без ученых, что америкосы уже не знают как изыернутьсяся чтобы как можно ближе подползти к РОССИИ!!!

ИРИНА
27 июн 2014 в 21:47

ПИПЕЦ, позорище, а где пограничники наши были, когда там пировали бэндеровцы????

Гость
28 июн 2014 в 22:58

что ж у нас за охрана границы такая, позорище, кпп обстреливают, поесть к нам ходят, мусор после себя оставляют, а может они и не ушли назад, а ходят у нас по городам диверсию готовят, терракты, зато учения по телеку крутят как геройски поражает мишени наши доблесные воины

Гость
29 июн 2014 в 06:40

Я смотрю у троллей новая фишка , они теперь доктора !
Дальше кто ? Учителя по русскому были .
Наверное боги ! Не меньше .

Не фантазёр
29 июн 2014 в 10:38

Что сообщение, что комментарии - бред сивой курицы!

Джон Бекон
27 июн 2014 в 13:12

Да 100% там страйкболисты играли. А тут истерика пошла

Гость
27 июн 2014 в 13:48

ФУ!!! блин!!! Как эти бендеры со своей хохляндией и американцами достали!!! Тошнит уже от оного упоминания!!!

Гость
27 июн 2014 в 19:13

Навеяло на фотку как американские ученые ищут нефть http://goo.gl/OInmM6