RU161
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

2 м/c,

зап.

761мм 77%
Подробнее
1 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Город В Ростовской области за сутки поймали 36 пьяных водителей

В Ростовской области за сутки поймали 36 пьяных водителей

За вождение в состоянии опьянения, а равно отказ от прохождения медицинского освидетельствования, предусмотрены штраф в 30 тысяч рублей и лишение права управления транспортными средствами на срок до двух лет.

За прошедшие сутки донские полицейские задержали 36 водителей, которые управляли транспортным средством в состоянии опьянения, либо отказались от прохождения медицинского освидетельствования. В их отношении автоинспекторы составили административные материалы, которые могут обернуться для автовладельцев потерей водительских прав и крупным штрафом.

«С начала года по вине нетрезвых водителей зарегистрированы 105 дорожно-транспортных происшествий. В результате данных аварии десять человек погибли, а 160 получили травмы различной степени тяжести», – озвучили печальную статистику в управлении ГИБДД Ростовской области.

Одна из таких аварий произошла вчера в Неклиновском районе области. Как сообщили в донской Госавтоинспекции, около 11:00 пьяный водитель Ford Maverick на автодороге «Западный подъезд к Таганрогу» не справился с управлением и врезался в попутный автомобиль ВАЗ-2102. В итоге ДТП водитель и два пассажира иномарки с травмами были госпитализированы в больницу. По данному факту проводится проверка.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем