23 июня среда
СЕЙЧАС +36°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (68)

Гость
23 июн 2014 в 10:37

Вообще то X6 чаще всего по встречкам гоняют. В данной ситуации возможно подтасовка фактов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2014 в 10:46

Проезжали вчера мимо этой аварии жуткое зрелище

сжм
23 июн 2014 в 10:51

о Ситуации последствий надо было подумать заранее ! Скорбь !

Проезжал мимо
23 июн 2014 в 10:52

Там на 50 лет РСМ изгиб дороги, моросил дождик, похоже вынесло 14-ю на встречку. А водитель БМВ ничего сделать не успел - тормозной путь есть, короткий.
Каждый день там езжу, и очень часто гонщиков выносит с "дуги" даже посуху.
Чаще всего это заканчивается контактом с бордюром встречки. Иногда - со встречными авто.
Люди, берегите себя.

Гость
23 июн 2014 в 10:53

Думают,что есть педали значит нужно их жать,а что при этом еще и думать нужно,задумываются не все!!!!!

Гость
23 июн 2014 в 11:23

Проезжал там вчера скорая, дпс вот только свет на столбах городского освещения как не горел так и не горит и плюс ко всему там крутой поворот разметка отсутствует отсюда и трагедия.

ОТВЕТИТЬ
АнтиАвтоЛеди
23 июн 2014 в 11:43

Бабы за рулём к БЕДАМ! Достали эти женщины за рулём! Сидите дома!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2014 в 11:48

Опять ТАЗ. Почти всегда - если труп - либо ВАЗ, либо бюджетомобиль из фольги.

23 июн 2014 в 12:47

Заметьте, что фонари задние затонированы. Сразу ясно, что водитель - любитель псевдохорошего колхозного тюнинга с помощью китайских примочек. А раз водитель занимается этакой ересью с машиной, значит в мозгу пусто. А значит будет гонять и считать себя королем дороги, хотя водит "девятку" рестайлинговую.
Кто не согласен?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2014 в 13:43

Эта авария на совести дорожников и администрации. Между полосами должен быть ФИЗИЧЕСКИЙ РАЗДЕЛИТЕЛЬНЫЙ БАРЬЕР.
Потому что самые страшные столкновения - лобовые, когда скорости складываются. Это уже не на 60 кмч врезаться в столб, а сила удара на 120 кмч.

Всегда есть риск неисправности, пьяных, пешеходов, собак, да хоть потери сознания, но машину не должно выносить на встречку на лобовое.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2014 в 13:45

Дороги должны быть безопасны и между полосами должен быть разделитель. Его уже делают в нищих Африканских и Арабских странах и это спасает тысячи жизней.

estet
23 июн 2014 в 14:06

вы имеете в виду "нищие" Саудовскую Аравию, Катар, Объединённые Арабские Эмираты, Кувейт???? Что бы мы все так жили как они! И должны так жить, но....Увы.

ОТВЕТИТЬ
гостья
23 июн 2014 в 15:36

а вы сравните трассу ростовского и краснодарского края! Тем более сейчас, когда столбики пластиковые понавтыкали! При чем здесь заграница?!

Гость
23 июн 2014 в 15:52

кто видел аварию, скажите пожалуйста сколько человек было в 14 и кто там был парни, девушки?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2014 в 23:33

я видела, как это все произошло, проезжала мимо, ее очень сильно занесло на повороте (хотя, там угол поворота не большой), машину в результате заноса стало телепать из стороны в сторону, а выровнять она не смогла((((( в итоге ее раскрутило и вынесло на встречку(

ОТВЕТИТЬ
стодвести
24 июн 2014 в 08:02

Причем тут поколение "пепси" "понты" там...от судьбы не уйдешь!!! Зачем сейчас говорить об этом, когда уже ничего не вернешь....вы лучше это своим детям расскажите и обьясните, что можно, а что нет.. а то все такие умные...ребят жалко очень...но никто не знает что и как там было на самом деле!!!

стодвести
24 июн 2014 в 12:52

а нет..4 девушки и 1 парень

Гость
24 июн 2014 в 21:34

Жаль девочку :( царство небесное. Может что то в голове у водителя просветлеет , хотя.....

Гость
28 июн 2014 в 01:25

Мама водителя уже всем пострадавшим деньги предлагает. Хо!

Гость
28 июн 2014 в 01:26

девушка которая была за рулем была сильно пьяна и не справилась с управлением! из за нее пострадали совсем невинные люди!

Гость
28 июн 2014 в 01:30

водитель сейчас лежит в бсмп и пострадавшие ! водителю все равно по моему на то что произошло она просто смеется! делает вид как и не чего не было!!!!!

Гость
30 июн 2014 в 23:29

четыре девушки!!!! Водитель девушка,рядом ее муж. И с зади три девушки.

гость
6 июл 2014 в 16:52

помогите наказать виновницу этой жестокой аварии! ... Кто что видел любая информация будет полезна kozhuhov.serega2013@yandex.ru

Загрузка...