26 января среда
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

21 июн 2014 в 14:28

все равно, своему проамерикосовскому начальству доложат так, как им выгоднее

сергей
21 июн 2014 в 14:46

негодяи, нет чтобы помочь....нам важно знать что их в России не обижают....зачем их пустили этот сброд из ООН

ОТВЕТИТЬ
гость
21 июн 2014 в 15:39

Я так понимаю этой делегации важно знать как размещаются и какие нужды у беженцев, но их совсем не интересует почему они стали беженцами? Театр абсурда!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2014 в 15:39

Это шпион. Схватить и посадить в Воркутлаг. Пусть там свои сказки про учебу в Киеве рассказывает

Александр Ушаков
21 июн 2014 в 15:57

ТРАВА ПО ПОЯС, А ОНИ НА ЛЫЖАХ.

Михаил Шлындов
21 июн 2014 в 17:05

Накто не догадался снова посадить среди "беженцев" специально обученных провокаторов, которые украинский СлАвянск, от слова "слава" называют как и все наши СМИ СлавЯнск?

ОТВЕТИТЬ
Добрый
21 июн 2014 в 18:56

Посмотрите в глаза беженцам ! Только не по телеку ... Надо поехать и посмотреть , как сделал я ... *** все - *** , кто пишет здесь бравые шуточки ...

ОТВЕТИТЬ
22 июн 2014 в 10:52

Гоните в шею ооновских шестерок!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2014 в 10:29

А Выя-то выходець из совдепа, гарний хохляцький хлопець, можа даже из какзаков(запорожецких).Иинтересно давно из Кива свалил, щоб не прострелили его приметную 5-ю точку...Такой цвет нацгвардия тож не жалует
Голубь мира...........

Надежда
23 июн 2014 в 11:28

Все так ждали,когда же наконец-то приедут представители ООН в Россию и посмотрят на огромный поток беженцев из Украины. Но эти представители,как то спокойно отнеслись к проблемам беженцев. Они главное сделала упор,как им живется в России и что Россия предприняла для их благополучия. Да наше правительство делает все даже невозможное,что бы помочь детям. Которых Киевские власти выбросили из их страны. По воле Киевских властей эти детям приходится терпеть весь ужас навязанной войны.. Долго же господа хорошие собирались. Сколько еже погибло ни в чем не повинных жителей Украины. А президент Порошенко только обещает о прекращении войны. Напрашивается вопрос. Зачем приехали ? Помогать или пакостить России?

Гость
23 июн 2014 в 13:38

Политика двойных стандартов в действии! Хоть бы задумались придурки,если Россия ,как они говорят,напала на Украину,то почему беженцы бегут в страну -"агрессор"?!

ОТВЕТИТЬ