8 декабря среда
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

21 июн 2014 в 14:25

понимаю, что не по теме, но спросить совсем ну у кого. нашего губернатора что, отстранили?http://www.gazeta.ru/social/news/2014/06/21/n_6247869.shtml там в начале статьи пишут : Врио Губернатора......

ОТВЕТИТЬ
Девушка с Северного
21 июн 2014 в 16:02

Хм... автобусы с детьми обстреливают и беженцев вывозят окольными путями, а лидеры ополченцев спокойненько то у себя на родине перед телекамерами мелькают, то в Москве на федеральных каналах, что, по-пластунски границу переползают?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2014 в 16:35

ДИССЕРТАЦИЯ. ))

Гость
21 июн 2014 в 17:06

Доказательства есть?
Или как с "ростовскими горами" получится?

Михаил Шлындов
21 июн 2014 в 17:11

Вот интересно, что ж у них там такие ***орукие стрелки, что, обстреливая автобус, а он - не воробей в небе, дают ему уйти? Парни из 22-ой бригады, опровергните мои слова: ОДИН срочник, ОДИН рожок 5,45 и от автобуса только сгоревший остов! А если есть и "подствольник"... А если не 5,45, а "Печенег"?

ОТВЕТИТЬ
Пупкина
21 июн 2014 в 18:59

Я очень верю нашему Астахову, прям вот верю и всё тут!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 июн 2014 в 20:15

В Сочи после олимпиады остались пустые гостиницы. Чего вы народ в палатки загоняете. Жалко что-ли. Отправьте деток на Черное море, не жмитесь, денег еще валом, не все украли.

ОТВЕТИТЬ
уля
22 июн 2014 в 00:50

моя сестра в донбасе, стреляют, грабят, полнейший беспредел, украина, что же вы творите, когда же это остановится, брат на брата...

Гость
22 июн 2014 в 11:00

Посмотрите веб камеры, и в Донецке и в Луганске люди гуляют, на качелях катаются, никого там не убивают, все это провокация. А так же здоровые мужики, какие они беженцы, пусть обратно бегут и вступают кто в ополчение, а кто как шлындов в батальон СС. И отстаивают свою родину.

ОТВЕТИТЬ
Хронос
22 июн 2014 в 22:37

Шлындову:
Да, укропы в нац гвардии и регулярных войсках приравниваю к батальонам СС. Пора давно уже снести зарвавшуюся власть и оставить хохлам исключительно Львовскую область. Хотя лучше территорию поделить Украины между Польшей и Россией. Так справедливо будет. И не надо тут Чечню приплетать. Там совсем другое дело было. Сам рад отдать Кавказ кому удобно. Русским людям он не нужен. Больше денег съэкономим.