9 июля четверг
СЕЙЧАС +27°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (76)

ИРИНА
20 июн 2014 в 23:22

А только что сообщили, что в ИЗВАРИНО перешли границу танки , проехались до 800 метров в глубину нашей страны, и ЧО????? Нам тоже надо получается бежать куда-то. где наши танки и бронетранспартеры? враг гуляет по границе, нам как спать????
ПОЗОР!!! ПОГРАНИЧНИКАМ!!!

Оксана
20 июн 2014 в 23:27

Короче... долой курсы кройки и шитья... Расскажите где учат стрелять? Пойду первая.... не дай Бог, но вдруг пригодится. ВВП, Вам терпения и мудрости, не фиг туда лезть, но границы нужно укреплять и дать этим ... по полной( в рамках действующего международного права) 1 см за границу России - стрелять... И кстати... не удивлюсь, если это провокация со стороны ополченцев... Ну чтоб Россия взбрыкнула и поперла на амбразуру... Еще раз всем терпения и мудрости, а нам, простым людям - мирного неба над головой.

shrek1 сообщает
20 июн 2014 в 23:33

Должанский - по людям открыли огонь снайпера и потом полетели снаряды, люди ломанулись через границу по зеленке без пропуска - потом из чего то серьезного - снаряды ложились в 30 метрах от палаточного городка МЧС.
После этого, предусмотренное усиление границы в виде Войск Дяди Васи, сильно-сильно огорчились и затушили гаубицы. ...

Следственная группа начала свои действия. По раненным сказали таможенник ранен в голову и женщина беженец, больше пока данных нет. Сейчас там ... победит что, но пытаюсь связаться...

Гость
21 июн 2014 в 00:10

Дожили, мы им гуманитарную помощь, а они по нам гаубицами! И что теперь будет блеять наше правительство, паьчиком погрозит? Может получиться вторая Грузия

Валерий
21 июн 2014 в 00:17

Скоро украинские силовики заедут на танке в кабинет Путина. Придется Лаврову выразить обеспокоенность, граничащую с возмущением.

Алла
21 июн 2014 в 00:18

Да никто не проезжался,чес это все.По всему периметру солдаты стоят.это точно.самолеты-истребители.не придумывайте.пусть мальчики-пограничники нас охраняют

дмитрий
21 июн 2014 в 00:24

стыдно за нашу трусливую влась.И не надо трусость называть мудростью.

Гость
21 июн 2014 в 00:24

МИД требует объяснения, почему танки вклинились в Россию, интересно, если пальнут по Новошахтинску или самолет случайно долетит до Таганрога, тоже будем требовать разъяснения?

21 июн 2014 в 00:44

Где обещанная Коломойским пограничная стена????? Даёшь стену из железобетонных блоков!

нAnrik
21 июн 2014 в 00:57

вы что со своим портнерством из за денег нечего невидети нас уже хохлы бомбят

Andrey87
21 июн 2014 в 00:59

Да сколько можно ждать объяснений и извинений??? Шмальнуть из града разочек чтоб не повадно было!!! и все извенения!!!

нAnrik
21 июн 2014 в 01:01

сейчас надо как 79м в Афгане начать а закончить как 45м в Европе

Ирина
21 июн 2014 в 01:01

А почему молчат про нападение на таможню в г. Донецке Ростовской области??? Там тоже был бой... Нападение было со стороны Изварино. Получается Украина одновременно напала на два таможенных поста одновременно?????

нAnrik
21 июн 2014 в 01:11

с вами как с пацанами обращаются а вам дорожэе 2,5 мильлиарда долларов

Гость
21 июн 2014 в 01:15

Укры уже заявили, что стреляли не они, а ополченцы. Чтож, пора уже накрывать их позиции ответным артогнём и... тоже валить всё на ополченцев.

и ещё провокация
21 июн 2014 в 01:23

Как сообщил " источник в силовых структурах, в результате продолжающего боестолкновения в районе Изварино несколько выстрелов были сделаны в направлении участка госграницы РФ.

"Примерно в 22:15 по московскому времени было зафиксировано несколько выстрелов, которые были сделаны в направлении российской территории", - сказал источник.

В ряде районов Ростовской области по тревоге подняты резервные группы отделов полиции из-за интенсивной стрельбы на прилегающей украинской территории, сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе управления МВД по Ростовской области.

Источник: Интерфакс

Гость
21 июн 2014 в 01:29

Да, в 41 то же говорили - на провокации не поддаваться, ответного огня не открывать....

Гость
21 июн 2014 в 01:32

Это была проверка: отстреливать граждан России на глубине в пару километров безопасно. Можно увеличить дистанцию и посмотреть до какого предела мы будем выражать протесты и не поддаваться на провакации

aribincev
21 июн 2014 в 03:25

жалко гражданских!которые страдают и с нашей стороны и с ихней!надо границу под замок взять всех спускать и некого не выпускать ! а кто против закона на кол или в Сибирь!

гость
21 июн 2014 в 03:31

Долго мы будем терпеть еще все это? Пора бы уже что то предпринять.

Владимир
21 июн 2014 в 07:28

Па ушам ЧТОБ ЗНАЛИ СВАЕ МЕСТО

Джон Бекон
21 июн 2014 в 08:20

Хомяки, идите работать. А то развели балаган про войну.

Гость
21 июн 2014 в 08:21

вся нечесть лезет к себе на родину, отсюда и обстрелы

Гость
21 июн 2014 в 09:26

Неужели у наших спецслужб нет силенок разобраться с главой администрации Сша

Сколько мы будем терпеть беспредел америкосов, творящих гадости чужими руками

21 июн 2014 в 09:59

Судя по комментариям, призывающим ответить украинской стороне, а точнее грамматическим ошибкам, содержащимся в подобных комментариях, то на сайте много украинских провокаторов (чувствуется, что пишут явно с учетом специфики украинского языка, а не русского). Елена Доровских, пожалуйста, обратите внимание на ip адреса

Гость
21 июн 2014 в 10:42

Какие спецслужбы, какие войска. Наш верховный главнокомандующий уже 3 неделю не может с ценой на газ договорится!

Гость
21 июн 2014 в 11:02

как всегда в... ковырям когда в нас стреляют, авиацию поднемите и выравнети нацистов. Учитесь реогировать у израиля и сша. Нужно жостко отвечать тогда желания не будет.

Русская
21 июн 2014 в 12:10

люди, вы действительно не понимаете что мы не можем вмешаться? Вы хотите войну? И не с хохлами, а с целым миром? Все только и ждут от нас ошибки, чтобы начать уничтожение сильной России

Артем
21 июн 2014 в 12:14

Представьте, что Мексика например начнет обстреливат погран пункт США ???? да после этого там ни одного кактуса не останется !!! Что мы ждем??? пора уже дать ответ. На один залп в нашу сторону надо в ответку 10 залпов пальнуть. В свое время мы так Китайцев успокоили, а тут .. хохлов боимся

Гость
21 июн 2014 в 12:16

Чувствую мы на кануне грандиозного шухера !

Жендос
21 июн 2014 в 12:56

Нам нет смысла что то доказывать. Ответные меры принимать глупо, у них там полный пздц, война единственное средство оправдать уничтоженную экономику. Правильный курс наших властей, придет зима и холод они сами будут заинтересованы в мире, так как их свой же народ будет у входа в кабинет с вилами ждать.

Гость
21 июн 2014 в 14:41

Почему тишина о Авило-Успенском КПП в Матвеево-курганском районе? Ночью обстреляли. Собираются людей эвакуировать.

Алена
21 июн 2014 в 16:08

А кто пойдет воевать и границу охранять? Вы что ли комментарии безграмотные пишущие?
Опять наших мальчиков - десантников кинут туда.
Только сил и хватает, что всех без разбору грязью поливать. Все равно ничего сделать не сможете..

автор
21 июн 2014 в 17:18

На сайте много провокаторов!

Гость
21 июн 2014 в 17:50

Это пощечина такой великой стране, если войска не вводим, то в ответ можно было дать артиллерийский залп.

Гость
21 июн 2014 в 19:34

Ну что вы как дети малые?
Да никто не сунется к нам, там наши солдатуршки и мышке не дадут проскользнуть! Ъдумаете там пустые степи ? Навряд ли, тешатся, война то нужна дяде сэму молодец наш президент у него не одна голова, а нескол ко и все до жути умные! Неужели вы думаете, что полторы калеки и утиль на коле ах могут нам навредить?

Вы думаете, что Украине в её положении делать больше не чего, кроме как заниматься подобными провокациями?
Включайте мозги, господа.