28 сентября понедельник
СЕЙЧАС +24°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

Гость
19 июн 2014 в 12:32

Какой то проклятый первомайский овд, хорошо что осяк ушел на повышение.

Гость
19 июн 2014 в 12:40

Можно подумать руководство об этом не знало. Это всегда было и будет. Видимо кому-то "на мазоль наступили". Сколько людей пострадало просто из за того , чтобы работники полиции себе "палку" заработали.

Гость
19 июн 2014 в 12:54

Все эти дознователи давно в полиции не работают, их уволили

Гость
19 июн 2014 в 13:36

только пятерых?и только одного района?плохо работаете!!!

Гость
19 июн 2014 в 13:43

Опять ОП № 6???? что ж это такое???? как ни проблемы с полицаями, так ОП 6 фигурирует во всех сводках. А выше написано что Осяк на повышение пошел???? Как так???? он же проворовался там совсем ???? его не на повышение а на понижение надо было бы

Гость
19 июн 2014 в 14:20

удивили "новостью" )))))) прям как ни в России живете :)

Ростовчанин
19 июн 2014 в 14:25

Министры МВД меняются, Начальники ГУВД меняются, реформы проводятся, "а воз и ныне там"......

Гость
19 июн 2014 в 14:39

административка, оно и понятно, план то нужно выполнять

гость
19 июн 2014 в 14:59

А, ВЫ ДРУЗЬ КАК НЕ САДИТЕСЬ - читайте классику там все про всех есть

Гость
19 июн 2014 в 15:37

Странно, и другие фальсифицируют, и берут также, но опускают только полицию...

Гость
19 июн 2014 в 17:59

ну да, все медработники, пожарные, учителя и работники суда живут на одну зарплату и ничего не нарушают)

Гость
19 июн 2014 в 18:27

я заметил, что из всех профессий у нас только полицейские плохие. сотрудники других организаций все святые и никто про них не вспоминает. все шишки на полицию вечно! аж жалко их что-то…

Гость
19 июн 2014 в 18:36

если один из них,про кого я думаю уволен,то я ооочень рад этому событию

19 июн 2014 в 21:13

Не может быть! Они же аттестованые!

козерог
19 июн 2014 в 21:53

какие понятые, о чём вы говорите. там прикормленные алкаши - подпишут за стакан что угодно. одна трудность в запоях постоянно вот и не успевают подписать.

Гость
19 июн 2014 в 22:43

Удивили?! Да 90% это продолжают делать в мвд до сих пор и что?