19 июня суббота
СЕЙЧАС +24°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (223)

Гость
18 июн 2014 в 11:07

Святой день, святая обязанность поддержать сопротивление юго-востока Украины!

ОТВЕТИТЬ
18 июн 2014 в 11:13

Такие мероприятия проходят по всей стране. Но, в отличие, от митингов за присоединение Крыма, власть дистанцируется от них, центральные СМИ трусливо молчат о таких событиях, совершенно не выпускают в эфир заявления неедросовских лидеров, партий и фракций. От едросов ничего кроме плача о помощи беженцам не слышно, ни о каких решительных мерах в ответ на геноцид не говорится, затих наш представитель в ООН, печально шутит министр иностранных дел.
Всё время несут какую-то чушь про долг за газ, требуют каких-то денег, жадность просто поражает... Не вернёт никто и никогда никаких денег, перекрыть к чёртовой матери газ Европе, пусть углём топят. Довести до сведения ООН, что если немедленно не прекратится эта карательная операция, мы введём миротворческие силы в одностороннем порядке... и ввести. Стать на западной границе Новороссии, оказать новоросам всю необходимую помощь и ждать когда придёт зима.

ОТВЕТИТЬ
18 июн 2014 в 11:51

От России только этого и ждут. И в таком случае начнется настоящая блокада нас как агрессора. В этом случае всем придется жить в режиме мобилизации, а к такому мало кто готов. Если даже в самой Новороссии на защиту встало так мало людей, хотя их уже конкретно бомбят, то что уж говорить про нас, где еще пока тихо.

ОТВЕТИТЬ
Андрей
18 июн 2014 в 12:14

О! Опять "Суть времени"! Новороссия это ж пережиток царской империи, а эти товарищи за СССР 2:0 вроде, за культ личности (конкретно Сталина). Православный коммунизм во всей красе...

ОТВЕТИТЬ
18 июн 2014 в 12:14

Россия не может ввести войска и защитить юго-восток - тогда она подтвердит все мифы о том что является агрессором - ведь её силы станут на территории суверенного государства. Единственное приемлимое направление действий - это ГРАЖДАНСКАЯ и ДОБРОВОЛЬЧЕСКАЯ помощь, как со стороны самого Юго-Востока так и со стороны всей России.
Именно поэтому такие мероприятия жизненно необходимы - они подстегивают помощь и добровольцев, показывая и напоминая им какие злодеяния совершает хунта против народа .

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2014 в 12:40

А что или кто такое хунта? Что вкладывается в это понятие? Слово замусолили уже как и "фашизм".

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2014 в 12:56

А как хунта про американская хотела значит запретить язык русский,растоптать ветеранов ВОВ,память о ВОВ,переписать историю,ставить себя выше русскова народа который и построил эти города с промышленностью да и саму украину в этих границах.Хотя они даже своей истории не знают.Только за одно это Народ Юга Востока ВОСТАЛ Встал с кален где все эти годы украинкие алегархи видели их там внизу и всё!

ОТВЕТИТЬ
Никита
18 июн 2014 в 13:43

Обязательно пойду на митинг!Люди давно хотели подобного мероприятия!Организаторы молодцы!

ОТВЕТИТЬ
Л. Парфенов
18 июн 2014 в 14:08

Обязательно. Беспределу надо показать... ПРЕДЕЛ. Пойду.

Гость
18 июн 2014 в 14:13

Включить ростовскую область в ДНР! УРА!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2014 в 14:15

Правильно! И после митинга всех отправлять на войну! А то горазды только слова тут разбрасываться!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2014 в 14:31

"героическим жителям Донбасса" - сколько пафоса. Митинг уже надо собирать в поддержку местных. Пусть беженцы бегут туда где не стреляют. У них в деревнях, хуторах спокойно. А люди, которые живут своим хозяйством еще и спасибо скажут. Нет, же! Все в Россию на халяву чтоб. Вон Краснодонский район живут же люди выращивают птицу, животных. Там и молоко и мясо.Чего переться в никуда. А то моря им, развлечения. Надоело! Я, выступаю против беженцев.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2014 в 16:18

Молодцы организаторы, и дату выбрали правильную, я обязательно пойду и приведу с собой еще людей!

Реалист поневоле
18 июн 2014 в 18:05

Многие люди растеряны. Да, такое бывает не каждый год. Да массовая иммиграция не останется без негативных последствий. тут главное остаться людьми и внимательно смотреть - вот мамочка с ребенком, в доме которых пробило крышу снарядом. А вот... Но маочки с детьми не виноваты. Будьте БДИТЕЛЬНЫ, но будьте БЛАГОРОДНЫ.

Гость
18 июн 2014 в 21:38

Молодцы! обязательно пойду.

Кирилл Севастополь
18 июн 2014 в 21:39

Правильно, пусть в других регионах тоже поддерживают!
Ребята молодцы

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2014 в 22:09

Таких мероприятий нужно больше! Сама пойду и обязательно оповещу всех знакомых. Когда в Крыму была мобилизация, вся Россия поддерживала. ДНР тоже нужна поддержка!

18 июн 2014 в 22:38

Правильно. На Украине сейчас - сплошной День Памяти и Скорби.

Ирина
18 июн 2014 в 22:49

Хорошее дело. И нужное и важное.

Товарищ Кнутов
22 июн 2014 в 00:47

Люди должны осознать несколько простых вещей. Первое - конфликт Украины и Новороссии - это на самом деле конфликт Запада и России. Украина подожжена американцами на кровавые доллары. Цель США - чтоб Украина горела, и чтобы Россия ввязалась в конфликт.
Второе - мирная жизнь для нашей страны уже закончилась. Всё!! Надо готовиться к войне, если не к горячей, то к холодной. Очень скоро расслабон с игрой в Форекс и выездами в Ницу закончится.
Третье - киевская хунта - натуральные фашисты, они готовы убить 10 миллионов русских и русскоговорящих в Новороссии ради чистоты их будущего этнического государства. Это не фигура речи. Мы очень скоро увидим массовые расстрелы и виселицы.
Четвёртое - Новороссия - тот очаг, который не даёт втянуть Украину в НАТО. Бойцы обороны Донбасса по факту являются защитниками России. Не помочь им нельзя.

Загрузка...