RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

754мм 68%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город В Ростове пройдут информационные встречи с администрацией города

В Ростове пройдут информационные встречи с администрацией города

В четверг, 19 июня, руководители ростовской администрации проведут информационные встречи с ростовчанами.

Ворошиловский район – «Образование». Начальник управления образования города Ростова-на-Дону Андрей Кочетов встретится с представителями образовательных учреждений в МБОУ СОШ №30, на б. Комарова, 28/3 в 17:00.

Железнодорожный район – «Дорожный комплекс, транспорт». Заместитель главы администрации города по транспорту и дорожному хозяйству Владислав Максименко встретится с представителями общественных объединений и предприятий в здании администрации Железнодорожного района на пр. Стачки, 24 в 17:00.

Кировский район – «Жилищно-коммунальное хозяйство». Заместитель главы администрации города по вопросам ЖКХ Владимир Арцыбашев встретится с представителями общественных объединений в администрации Кировского района по ул. Серафимовича, 86 в 15:00.

Ленинский район – «Имущественно-земельные отношения». Директор департамента имущественно-земельных отношений города Марина Абрамова встретится с коллективом МЛПУЗ «Городская поликлиника №8» по ул. Пушкинская, 31 в 14:00.

Октябрьский район – «Строительство». Заместитель главы администрации города по строительству Владимир Иванов встретится с представителями предприятий различных форм собственности. Место встречи: МБОУ СОШ № 40, ул. 2-й Пятилетки, 10 в 17:30.

Первомайский район – «Экономика, бюджет, торговля». Заместитель главы администрации города по вопросам экономики Виталий Золотухин встретится с трудовым коллективом ООО «Ключ-Авто» по адресу ул. Вятская, 116. Начало в 12:00.

Пролетарский район – «Социальная защита и здравоохранение». Заместитель главы администрации города по социальным вопросам Сергей Сухариев встретится с представителями общественных объединений в Центре дневного пребывания МКУ «Управление социальной защиты населения» на пр. 40 лет Победы, 81 в 15:00.

Советский район – «Культура, молодежная политика, спорт, казачество, межнациональные вопросы и религия». Начальник управления культуры города Людмила Лисицына встретится с учащимися и педколлективом ФГОУ СПО «Ростовский государственный колледж информатизации и управления» по адресу пр. Коммунистический, 11 в 13:00.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем