перейти к публикации
31 комментарий к публикации

В Ростове Ford пролетел на красный и снес Mazda

16 июня 2014, 10:20
Гость
16 июня 2014, 13:13
"От удара японское авто развернуло на 180 градусов." На видео - на все 270 градусов По сабжу: фокуснику за такие фокусы голову бы на месте оторвать. Блаженный надеялся, что к моменту выезда на перекресток загорится зеленый. Не рассчитал малеха и выиграл бонус - мазду. Всегда поражаюсь таким вот торопыгам на дороге. Как грится, поспешишь - людей насмешишь.
Гость
16 июня 2014, 11:36
ГИБДД не мешало бы разместить комплексы фото-видеофиксации на перекрестках. Казна пополнится денежкой от штрафов за проезд на запрещающий, выезд за стоплинию, выезд на перекресток при образовавшемся заторе... И вообще бардак на дорогах. Где наше старое ДОБРОЕ ГАИ?
Гость
16 июня 2014, 13:14
старое доброе ГАИ безвозвратно ушло в прошлое. Сейчас становясь ГАИшником, так же как и врачом, думают лишь о том как набить карман взятками. Коррупция, откаты, так называемая "вертикаль власти" (младший отстегивает старшему) - вот на чем стоит современная Россия.
Гость
16 июня 2014, 14:47
Гость
16 июня 2014, 13:14
старое доброе ГАИ безвозвратно ушло в прошлое. Сейчас становясь ГАИшником, так же как и врачом, думают лишь о том как набить карман взятками. Коррупция, откаты, так называемая "вертикаль власти" (младший отстегивает старшему) - вот на чем стоит современная Россия.
Идите в ГАИ, у них нехватка сотрудников, работают с одним выходным по 10-12 часов, те кто работает уже на низком старте в поисках новой работы. Начальство командует о эвакуации и тонировке, все остальное не важно для рук-ва!!!
Гость
16 июня 2014, 14:53
согласна. Всегда удивлялась, почему государство отказывается обогатиться на штрафах с камер на перекрёстках и светофорах... Это же золотая жила.
Гость
16 июня 2014, 12:38
Ребят, может я такой везучий, но почти каждый день вижу как от***зки пролетают на красный, некоторые притормаживают осматриваются а потом едут но это сплошь и рядом, плевать все хотели на ваш красный, их надо прав лишать или рученки вырывать
Гость
16 июня 2014, 15:04
Могу добавить, что многие водители руководствуются светофором предназначенным для перпендикулярного потока, или для пешеходов.
Гость
16 июня 2014, 18:26
И особенно часто этим, почему то, занимаются водители общественного транспорта.
Гость
16 июня 2014, 12:38
Что значит "автомобиль Mazda, неожиданно выехавший с улицы Еременко"? Если форд ехал на запрещающий сигнал светофора, то мазде был зеленый и что же тут неожиданного?
Гость
16 июня 2014, 16:41
для того это было неожиданностью..ожидал бы - не поехал бы на красный
Гость
16 июня 2014, 11:44
Объективно разобраться!!!
Гость
16 июня 2014, 13:44
Я там Жил и каждый день ездил через светофор этот, многие водители не останавливаются на красный выезжая с Левинцовки , и при отсутствии машин едут !
Гость
16 июня 2014, 21:10
Никак не хотят ростовские водители включать голову и элементарно уступать...
Гость
16 июня 2014, 23:19
Самое смешное, что это видео не является в суде доказательством. Не удивлюсь если водитель форда докажет что он не виноват.
Гость
17 июня 2014, 08:04
C чего бы оно не являлось доказательством?
Гость
16 июня 2014, 12:03
А запись где? Или хотя бы ссылка.
Гость
16 июня 2014, 17:10
В Краснодаре активно пополняют бюджет за сче штрафов, статья на этом же сайте. Только почему то водители озадачены и огорчены.
Гость
16 июня 2014, 23:44
Да в гаи там и сейчас хорошо) все на ином арках )))
Гость
17 июня 2014, 06:49
Вот смешной народ- один выражаясь приличным языком ,, не хороший человек,, забыл о правилах дорожного движения а все думают только об одном - на чем ГИБДД ездили и вообще они виноваты, и камеры не ставят и люди они не хорошие.... Может пора посмотреть правде в глаза.... Вы прежде всего на себя посмотрите- ,,добропорядочные граждане,, не нарушающие ,,ВООБЩЕ ,, закон)))))
Гость
16 июня 2014, 14:45
Хорошо,что по Газетному не ехал,а то бы мог в синагогу врезаться.
Гость
16 июня 2014, 15:58
Ее уже давно снесли
Гость
16 июня 2014, 22:35
А тихий шизофреник всё талдычит о своём..
Гость
18 июня 2014, 02:59
ТОЧНО Ш.ЗИК, ОН ПОМЕШАЛСЯ НА СИНАГОГЕ, БОЛЬШЕ НЕ О ЧЕМ ПИСАТЬ, КАК ЗАИГРАННАЯ ПЛАСТИНКА.
Гость
16 июня 2014, 11:36
Запись выложите?
Гость
16 июня 2014, 22:11
Этих светофоров по налепили везде и много .Хотя это хорошо ,но там где светофор пешеходный могли бы ставить с кнопкой ,а то стоишь и пропускаешь призраков .