17 января воскресенье
СЕЙЧАС -8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (272)

ннн
16 июн 2014 в 15:08

Вообще непонятно, расстреляна пустая машина или экипаж? БМП заглохла и была брошена экипажем. ... Экипаж расстрелян правым сектором...
Только у меня мозговые глюки и пасьянс не сходится?
Или это дешевое бла-бла для мозгов без извилин от истерящих СМИ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июн 2014 в 15:08

На Украине, власти превратились в каннибалов, после сала им теперь человеченки подавай. От горилки, сала и наркоты, совсем генетически деградировались!

ОТВЕТИТЬ
Майкл
16 июн 2014 в 15:08

Пустят утку вот она и летает!Яко бы убили,вроде таким образом наказали.Нет людей.не с кого якобы и спросить.Это политика!!!

Гость
16 июн 2014 в 15:10

плохо они ее учили, верят в бандеровские сказки, голодомор и прочие мифы. тут один мне нписал например что до 32 года население украины было 80 млн., всех их русские голодом уморили. На самом деле население УССР за 30 годы вывосло на треть, а РСФСР - на 7 % из-за голода бушевавшего в России. тогда население всего СССР было около 150млн. такие вот там evybrb.

ннн
16 июн 2014 в 15:10

Где информация о количестве жертв, откуда экипаж, имена, звания?
Похоже на фейк.

Гость
16 июн 2014 в 15:12

Эх, ребяты... ваши писанины - просто пар выпустить... ни на что они не повлияют. Только между собой перегрызетесь - и всё.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июн 2014 в 15:37

Так ведь кто скажет, что их свои расстреляли. К тому же своим что-то выплатить надо. А так скажут ушли в Россию и те их шлёпнули. И сторонников обретут в числе близких убиенных и от себя д***о отгребут.

Александр
16 июн 2014 в 15:39

Это должны были сделать русские погранцы, которые нарушение заскли, но побоялись даже контрольный выстрел вверх сделать! Защитники границы...

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июн 2014 в 15:39

Так кто ж признается. Скажут, ушли в Россию и там их шлёпнули. И сторонников обретут в лице родственников убиенных и себя очистят.

Гость
16 июн 2014 в 15:39

Вроде бы по пьяни они зарулили в Россию.... Это, конечно же их не красит - нельзя бухать на войне, ибо чревато.
И ещё - многие так и не поняли, что война эта идет по настоящему, и поступки оцениваются не так как в мирное время.

16 июн 2014 в 15:40

Да, да!!! Конечно!!! Никто их не расстреливал! Сашко САМ себя застрелил, в Одессе в доме профсоюзов протестующие САМИ себя подожгли!! Значит скорее всего и экипаж САМ себя перестрелял! Ну а если их и Правый сектор приговорил то кто ему помешает? По какому праву? ПО ПРАВУ СИЛЫ!!! Если правосеки сейчас решат что Порошенко их не устраивает то мобилизовав 300-400 штыков они сместят его в течении суток и никто в Киеве им не сможет помешать!!! Потому что в нынешней армии Украины НЕТ "чувства локтя", нет чувства "товарища по оружию"!!! Если бы оно было то пилоты вертушек не бросали своих с подбитых, а однополчане экипажа БМП узнав о их участи просто не допустили этого! Ну атак "НИЧОГО НЭ ЗНАЮ, МОЯ ХАТА С КРАЮ!" Заметили ХАТА, не изба, не дом, а ХАТА вот она вся сущность теперешней украинской военщины! Верить или не верить? Ну время покажет! Были февральские договоренности, КТО их нарушил? Был майдан и снайпера которых приписали "Беркуту", а что оказалось? Ну про Сашко и Дом профсоюзов я уже говорил. Так что ждем дальнейшей информации, но мне кажется.....

Гость
16 июн 2014 в 15:44

Чем больше украинских интернет-воинов здесь, тем меньше их в дневниках ополченцев. Поможем Востоку хоть так.

ОТВЕТИТЬ
16 июн 2014 в 15:45

Живые солдаты могли бы выступить бы перед прессой с рассказом о том что случилось. Так как такого выступления не было - вывод однозначный: ИХ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РАССТРЕЛЯЛИ !!! Тролли, какие Вам еще нужны доказательства?

ОТВЕТИТЬ
Илья
16 июн 2014 в 15:54

Ребят, ну если они со спокойной душой расстреливают больницы, детсады, деревни...
Расстрелять экипаж, из максимум 4-х человек, для них ничего не стоит!
Но в противоречие этому- реакция на сбитый ополченцами ил76..
Ну при чем здесь наше посольство???

ОТВЕТИТЬ
walar
16 июн 2014 в 16:09

как страшно все это. Слава Украине! Слава! Горькая, мерзкая, черная!!!

Гость
16 июн 2014 в 16:20

Прикольно, два БМП проникли на территорию России и за ними правый сектор для расстрела...бред какой то...

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июн 2014 в 16:36

нашим сми веры нет никакой

ОТВЕТИТЬ
Николай
16 июн 2014 в 16:57

Фашизм он и в африке фашизм

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июн 2014 в 17:04

Я так понимаю , что если я в Ростове завалю ПСа , то мне не чего
не будет . Если так , то чё мы тянем .
Украина , это не только адекватный народ , но и полная противоположность .

ОТВЕТИТЬ
свидетель
16 июн 2014 в 17:12

Хочу всем сказать,если что-то не знаешь,а вдобавок не понимаешь то лучше молчи и сопи в две дырочки,а я знаю и могу обосновать.читайте-я родом со львовской области,и так получилось,что с двух лет я со своими родителями жил/сейчас живу уже 36 лет в Сургуте/в Донецкой обл.Естественно ездили в отпуск на родину.И вот в одну из поездок мы с братом/мне 12 лет было ему 7/мы ощутили нацистские отношения к нам со стороны таких же сопляков как и мы-в нас исподтишка кидали камни и комки грязи и издалека кричали,,кляти москкали,,Кто их учил не догадываетесь?Так вот теперь уже дети тех топтали вонючими ногами ,,майдан,,а сейчас приперлись на Донбасс потому что им разрешили и пообещали свою защиту в случае чего

ОТВЕТИТЬ
Ант
16 июн 2014 в 17:20

Правосеки действовали девизом: "так не доставайся ж ты не кому!"

Гость
16 июн 2014 в 18:13

Когда штаты напьются крови всего человечества и захлебнуться и будет суд мировой , не надо было яблоко кусать в эдеме

Алексей
16 июн 2014 в 18:31

Слава Гейроям!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июн 2014 в 19:09

Да там мальчишки безусые, может даже нарики. Им все равно, лишь бы деньги платили

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июн 2014 в 19:13

Я только одному удивляюсь, когда на востоке гибнут дети, в Киеве в парках гуляют с колясками, как будто ничего не происходит. Странно все это.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июн 2014 в 19:16

И еще удивляет, границу пересекли, даже убежали, а где наши добры молодцы были????

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июн 2014 в 19:16

Надо наркоконтроль направить в пресс-центр Донецкой народной республики. А то им еще и то привидится.

Гость
16 июн 2014 в 19:45

Уверена, у этих мальчишек, что бомбили посольство России деды воевали против фашизма. Вывод такой, что им платят, не работают, не учатся, так провели время весело.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июн 2014 в 19:52

США это все на руку) только не понимает мальчишка правого сектора, что он не будет никогда признан этой самой Америкой) они раздули костер и в кусты) ну галеты подкинут и дешевых сигарет)

Гость
16 июн 2014 в 20:50

Мои предки русские, у мужа и болгары и гагаузы и украинцы, мои дети женаты на татарках) И что делать, как их всех делить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июн 2014 в 21:36

Елена Доровских, а Вы кого больше ненавидите боевиков правого сектора или людей той национальности, которые дали за золотое украшение Вашей бабушки стакан крупы? Или для Вас это теперь одно и то же ж..обендеровцы?

ОТВЕТИТЬ
Поприщин
16 июн 2014 в 21:41

Я боюсь правосеков, детей спрятал в подвале, сам матчи с играми европейских сборных не смотрю(боюсь через ТВ подхватить вирус гомосексуализм и стать геем), ем брюкву, пью квас, смартфон закопал в огороде, повесил над кроватью портреты Путина и Бабая, молюсь перед сном богородице, сало не ем, боюсь майдануться, изучил глобус Новороссии.Пойду еще посмотрю передачу Киселева.А у Гиркина на носу бородавка!

ОТВЕТИТЬ
в армии демократии нет
16 июн 2014 в 22:44

Все воинские преступления судит Трибунал согласно законам. Может Трибунал не создан, может утеря оружия-вооружения при режиме АТО карается по закону расстрелом и достаточно решения командира?

тара
16 июн 2014 в 23:33

где правда? приведу реальный пример как рождаются слухи и паника. Моя мама живет в Новошахтинске,недалеко от границы. Звонит сегодня и говорит-по телевизору сказали собирайте документы и необходимые вещи,будет срочная эвакуация. все,мы уже собрались ехать,забирать. Начинаем расспрашивать,что за канал,когда,как..Выясняется-сначала по радио сказали включить местный канал ТВ в 11ч утра,будет важное сообщение,потом по телеку бегущей строкой сообщили,что надо собрать вещи и ждать эвакуации.Как вы думаете,что это... Гражданская оборона,учебная... Сигнала сирены у них не слышно,кто то прочитал часть сообщения об эвакуации,выбежал во двор и понес,что начинается война,танки же стоят на границе.. за день это обросло все большими подробностями и к вечеру поселок Новая Соколовка сидел на чемоданах..

shock
17 июн 2014 в 00:17

От правосеков вполне можно этого ожидать

Гость Таре
17 июн 2014 в 00:58

Это точно Новош сегодня на ушах стоял... На границе не допустят, чтобы войска хохлов к нам вторглись...

ОТВЕТИТЬ
17 июн 2014 в 03:49

И после опубликования подобной, мягко говоря, дезы, вы считаете себя журналистами?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2014 в 05:01

Это же уже не первое сообщение о расстреле. Нет ни опровержений с Украинской стороны (я, думаю, они бы с радостью упрекнули наши СМИ во лжи), ни доказательств с нашей. Ни кому веры нет. Знают только "там" и война идет в направленном русле, что бы тут не писали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2014 в 06:55

Предлагаю пригласить на ридну украину афганцев, иракцев - они быстро покажут америкосам "кузькину мать"!

ОТВЕТИТЬ
Себастьян
17 июн 2014 в 08:11

Какаи же вы все глупые!!!!!! Запущена российская пропаганда.....

ОТВЕТИТЬ
нен
17 июн 2014 в 08:59

а на кой данная акция?

Гость
17 июн 2014 в 14:34

Уничтожат все города и села на востоке Украины, потом загонят бульдозеры и разровняют - готово, можно сланцы начинать разрабатывать и газ добывать. Для того америкосы там все это и организовали - быстро и дешево. А люди? А что им люди? Это за своего они флоты и армии поднимают, а наши - дешевая рабсила из третьесортной страны. А еще считают себя высокой цивилизацией - бездушные, расчетливые, продажные!

ОТВЕТИТЬ
Гонец
17 июн 2014 в 18:37

Они еще и свою технику расстреливают?
У них же и так ее не было, теперь еще - 1

ОТВЕТИТЬ
Толян
18 июн 2014 в 01:29

у меня вопрос: что их техника вообще забыла на нашей территории? Напились и сторону перепутали? Украина должна объяснить этот факт нам, а то мы можем считать, что нам объявили войну.

Вася
18 июн 2014 в 07:44

Глупее информации я не читал.!

Гость
18 июн 2014 в 07:44

Когда мы закончим обманывать свой народ???

ОТВЕТИТЬ
товарищ Берия
18 июн 2014 в 11:35

я тут хочу выразить респект Голубеву - хорошо держит ситуацию, ни паники у нас ни каких-то событий, а ведь полная область беженцев и угроза на границе!

пучок нервов
19 июн 2014 в 00:09

провокация! так и хочет украина нас на конфликт вызвать! Не получится! И Путину и губернатору ума хватает не реагировать!

Шерлок
20 июн 2014 в 10:22

20 лет украинцам внушали и внушают, что во всем виновата Россия. Во всех трагедиях, голодоморах и т.п.
Украинцы одумайтесь! хватит убивать свой же народ! Садитесь за стол переговоров и решайте проблемы мирными путями!

Либерти
20 июн 2014 в 22:16

Бедняжки заблудились! Еще нам не хватала этого ужаса, когда же Порошенко одумается?

Руслан
21 июн 2014 в 13:47

Хотят спровоцировать! Интересно, что западные СМИ по этому поводу сказали!!?