17 января воскресенье
СЕЙЧАС -8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (272)

16 июн 2014 в 15:40

Да, да!!! Конечно!!! Никто их не расстреливал! Сашко САМ себя застрелил, в Одессе в доме профсоюзов протестующие САМИ себя подожгли!! Значит скорее всего и экипаж САМ себя перестрелял! Ну а если их и Правый сектор приговорил то кто ему помешает? По какому праву? ПО ПРАВУ СИЛЫ!!! Если правосеки сейчас решат что Порошенко их не устраивает то мобилизовав 300-400 штыков они сместят его в течении суток и никто в Киеве им не сможет помешать!!! Потому что в нынешней армии Украины НЕТ "чувства локтя", нет чувства "товарища по оружию"!!! Если бы оно было то пилоты вертушек не бросали своих с подбитых, а однополчане экипажа БМП узнав о их участи просто не допустили этого! Ну атак "НИЧОГО НЭ ЗНАЮ, МОЯ ХАТА С КРАЮ!" Заметили ХАТА, не изба, не дом, а ХАТА вот она вся сущность теперешней украинской военщины! Верить или не верить? Ну время покажет! Были февральские договоренности, КТО их нарушил? Был майдан и снайпера которых приписали "Беркуту", а что оказалось? Ну про Сашко и Дом профсоюзов я уже говорил. Так что ждем дальнейшей информации, но мне кажется.....

Гость
16 июн 2014 в 15:44

Чем больше украинских интернет-воинов здесь, тем меньше их в дневниках ополченцев. Поможем Востоку хоть так.

ОТВЕТИТЬ
16 июн 2014 в 15:45

Живые солдаты могли бы выступить бы перед прессой с рассказом о том что случилось. Так как такого выступления не было - вывод однозначный: ИХ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РАССТРЕЛЯЛИ !!! Тролли, какие Вам еще нужны доказательства?

ОТВЕТИТЬ
Илья
16 июн 2014 в 15:54

Ребят, ну если они со спокойной душой расстреливают больницы, детсады, деревни...
Расстрелять экипаж, из максимум 4-х человек, для них ничего не стоит!
Но в противоречие этому- реакция на сбитый ополченцами ил76..
Ну при чем здесь наше посольство???

ОТВЕТИТЬ
walar
16 июн 2014 в 16:09

как страшно все это. Слава Украине! Слава! Горькая, мерзкая, черная!!!

Гость
16 июн 2014 в 16:20

Прикольно, два БМП проникли на территорию России и за ними правый сектор для расстрела...бред какой то...

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июн 2014 в 16:36

нашим сми веры нет никакой

ОТВЕТИТЬ
Николай
16 июн 2014 в 16:57

Фашизм он и в африке фашизм

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июн 2014 в 17:04

Я так понимаю , что если я в Ростове завалю ПСа , то мне не чего
не будет . Если так , то чё мы тянем .
Украина , это не только адекватный народ , но и полная противоположность .

ОТВЕТИТЬ
свидетель
16 июн 2014 в 17:12

Хочу всем сказать,если что-то не знаешь,а вдобавок не понимаешь то лучше молчи и сопи в две дырочки,а я знаю и могу обосновать.читайте-я родом со львовской области,и так получилось,что с двух лет я со своими родителями жил/сейчас живу уже 36 лет в Сургуте/в Донецкой обл.Естественно ездили в отпуск на родину.И вот в одну из поездок мы с братом/мне 12 лет было ему 7/мы ощутили нацистские отношения к нам со стороны таких же сопляков как и мы-в нас исподтишка кидали камни и комки грязи и издалека кричали,,кляти москкали,,Кто их учил не догадываетесь?Так вот теперь уже дети тех топтали вонючими ногами ,,майдан,,а сейчас приперлись на Донбасс потому что им разрешили и пообещали свою защиту в случае чего

ОТВЕТИТЬ
Ант
16 июн 2014 в 17:20

Правосеки действовали девизом: "так не доставайся ж ты не кому!"

Гость
16 июн 2014 в 18:13

Когда штаты напьются крови всего человечества и захлебнуться и будет суд мировой , не надо было яблоко кусать в эдеме

Алексей
16 июн 2014 в 18:31

Слава Гейроям!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июн 2014 в 19:09

Да там мальчишки безусые, может даже нарики. Им все равно, лишь бы деньги платили

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июн 2014 в 19:13

Я только одному удивляюсь, когда на востоке гибнут дети, в Киеве в парках гуляют с колясками, как будто ничего не происходит. Странно все это.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июн 2014 в 19:16

И еще удивляет, границу пересекли, даже убежали, а где наши добры молодцы были????

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июн 2014 в 19:16

Надо наркоконтроль направить в пресс-центр Донецкой народной республики. А то им еще и то привидится.

Гость
16 июн 2014 в 19:45

Уверена, у этих мальчишек, что бомбили посольство России деды воевали против фашизма. Вывод такой, что им платят, не работают, не учатся, так провели время весело.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июн 2014 в 19:52

США это все на руку) только не понимает мальчишка правого сектора, что он не будет никогда признан этой самой Америкой) они раздули костер и в кусты) ну галеты подкинут и дешевых сигарет)

Гость
16 июн 2014 в 20:50

Мои предки русские, у мужа и болгары и гагаузы и украинцы, мои дети женаты на татарках) И что делать, как их всех делить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июн 2014 в 21:36

Елена Доровских, а Вы кого больше ненавидите боевиков правого сектора или людей той национальности, которые дали за золотое украшение Вашей бабушки стакан крупы? Или для Вас это теперь одно и то же ж..обендеровцы?

ОТВЕТИТЬ
Поприщин
16 июн 2014 в 21:41

Я боюсь правосеков, детей спрятал в подвале, сам матчи с играми европейских сборных не смотрю(боюсь через ТВ подхватить вирус гомосексуализм и стать геем), ем брюкву, пью квас, смартфон закопал в огороде, повесил над кроватью портреты Путина и Бабая, молюсь перед сном богородице, сало не ем, боюсь майдануться, изучил глобус Новороссии.Пойду еще посмотрю передачу Киселева.А у Гиркина на носу бородавка!

ОТВЕТИТЬ
в армии демократии нет
16 июн 2014 в 22:44

Все воинские преступления судит Трибунал согласно законам. Может Трибунал не создан, может утеря оружия-вооружения при режиме АТО карается по закону расстрелом и достаточно решения командира?

тара
16 июн 2014 в 23:33

где правда? приведу реальный пример как рождаются слухи и паника. Моя мама живет в Новошахтинске,недалеко от границы. Звонит сегодня и говорит-по телевизору сказали собирайте документы и необходимые вещи,будет срочная эвакуация. все,мы уже собрались ехать,забирать. Начинаем расспрашивать,что за канал,когда,как..Выясняется-сначала по радио сказали включить местный канал ТВ в 11ч утра,будет важное сообщение,потом по телеку бегущей строкой сообщили,что надо собрать вещи и ждать эвакуации.Как вы думаете,что это... Гражданская оборона,учебная... Сигнала сирены у них не слышно,кто то прочитал часть сообщения об эвакуации,выбежал во двор и понес,что начинается война,танки же стоят на границе.. за день это обросло все большими подробностями и к вечеру поселок Новая Соколовка сидел на чемоданах..

shock
17 июн 2014 в 00:17

От правосеков вполне можно этого ожидать

Гость Таре
17 июн 2014 в 00:58

Это точно Новош сегодня на ушах стоял... На границе не допустят, чтобы войска хохлов к нам вторглись...

ОТВЕТИТЬ
17 июн 2014 в 03:49

И после опубликования подобной, мягко говоря, дезы, вы считаете себя журналистами?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2014 в 05:01

Это же уже не первое сообщение о расстреле. Нет ни опровержений с Украинской стороны (я, думаю, они бы с радостью упрекнули наши СМИ во лжи), ни доказательств с нашей. Ни кому веры нет. Знают только "там" и война идет в направленном русле, что бы тут не писали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2014 в 06:55

Предлагаю пригласить на ридну украину афганцев, иракцев - они быстро покажут америкосам "кузькину мать"!

ОТВЕТИТЬ
Себастьян
17 июн 2014 в 08:11

Какаи же вы все глупые!!!!!! Запущена российская пропаганда.....

ОТВЕТИТЬ
нен
17 июн 2014 в 08:59

а на кой данная акция?

Гость
17 июн 2014 в 14:34

Уничтожат все города и села на востоке Украины, потом загонят бульдозеры и разровняют - готово, можно сланцы начинать разрабатывать и газ добывать. Для того америкосы там все это и организовали - быстро и дешево. А люди? А что им люди? Это за своего они флоты и армии поднимают, а наши - дешевая рабсила из третьесортной страны. А еще считают себя высокой цивилизацией - бездушные, расчетливые, продажные!

ОТВЕТИТЬ
Гонец
17 июн 2014 в 18:37

Они еще и свою технику расстреливают?
У них же и так ее не было, теперь еще - 1

ОТВЕТИТЬ
Толян
18 июн 2014 в 01:29

у меня вопрос: что их техника вообще забыла на нашей территории? Напились и сторону перепутали? Украина должна объяснить этот факт нам, а то мы можем считать, что нам объявили войну.

Вася
18 июн 2014 в 07:44

Глупее информации я не читал.!

Гость
18 июн 2014 в 07:44

Когда мы закончим обманывать свой народ???

ОТВЕТИТЬ
товарищ Берия
18 июн 2014 в 11:35

я тут хочу выразить респект Голубеву - хорошо держит ситуацию, ни паники у нас ни каких-то событий, а ведь полная область беженцев и угроза на границе!

пучок нервов
19 июн 2014 в 00:09

провокация! так и хочет украина нас на конфликт вызвать! Не получится! И Путину и губернатору ума хватает не реагировать!

Шерлок
20 июн 2014 в 10:22

20 лет украинцам внушали и внушают, что во всем виновата Россия. Во всех трагедиях, голодоморах и т.п.
Украинцы одумайтесь! хватит убивать свой же народ! Садитесь за стол переговоров и решайте проблемы мирными путями!

Либерти
20 июн 2014 в 22:16

Бедняжки заблудились! Еще нам не хватала этого ужаса, когда же Порошенко одумается?

Руслан
21 июн 2014 в 13:47

Хотят спровоцировать! Интересно, что западные СМИ по этому поводу сказали!!?

123
21 июн 2014 в 18:52

Они там сами не разберутся кто за кого, но сегодняшняя новость про обстрел таможенной зоны РФ в Ростовской области вообще не в какие ворота не лезет!