8 августа суббота
СЕЙЧАС +24°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (272)

Гость
16 июн 2014 в 11:20

Царствие небесное всем убиенным.
Ведь живем в цивилизованных странах , все умеют читать, учили в школе историю и в итоге ......

16 июн 2014 в 11:26

Где подтверждающая информация?

Фото пользователя
16 июн 2014 в 11:29

Ага. Расстрелян и съеден. Плов сварили. Хорош уже позориться.

16 июн 2014 в 11:38

"Человека ведь одно от животных отделяет: понимание, что человек он. А коли нет понимания этого — зверь. О двух ногах, о двух руках, и — зверь. Лютый зверь, страшнее страшного. И тогда ничего по отношению к нему не существует: ни человечности, ни жалости, ни пощады. Бить надо. Бить, пока в логово не уползет. И там бить, покуда не вспомнит, что человеком был, покуда не поймет этого." (Борис Васильев, "...А зори здесь тихие" - размышления старшины Васкова, когда он увидел немцев, добитых своими же)

Гость
16 июн 2014 в 11:45

у Правого сектора есть такие полномочия? интересно!

Гость
16 июн 2014 в 11:51

Вы, прежде чем постить что-то, информацию проверяете?
Мало ли кто о чем заявил...
Тем более - "днр заявил", тоже мне, источник.

Гость
16 июн 2014 в 11:53

Правильно сделали. Нельзя в бою бросать технику врагу. Но самое главное их расстреляли за то, что они могли спровоцировать военный конфликт с Россией. Так не надо указывать, что это сделал правый сектор или левый. Погибли, жалко конечно. Но они ведь на войне.

16 июн 2014 в 11:53

Протупили хлопцы. Надо было сдаваться в плен вместе с БМП. Живы были бы. Да еще можно было бы это красиво преподнести, как личный антивоенный выбор. Понадеялись на авось, как всегда...

16 июн 2014 в 12:14

А за что украинская армия воюет? Не могу толком разобраться

Гость
16 июн 2014 в 12:18

"кономия боеприпасов Красной Армии тоже в зачёт на американцев больше останется.

Гость
16 июн 2014 в 12:29

Агенство ООС - "Один Ополченец Сказал" порожняк не гонит. facepalm

Гость
16 июн 2014 в 12:33

Во всем виноват Правый Сектор!
оспади...и смех и грех.

наблюдатель
16 июн 2014 в 12:34

Чушь от начала и до конца.

Гость
16 июн 2014 в 12:52

читаю комментарии и не могу понять Ростов-на-Дону русский город или хохляцкий

любовь
16 июн 2014 в 12:59

ГОСПОДИ, прости их грешных! Убиенных и обманутых собственной страной...Тарас Бульба и Шевченко сейчас с небес проливными дождями заливают слезами земли украинские. Верьте только себе и отключите тв, родные Киевляне! Падет столица и не будет страны.

Есть народная примета: скажи, кто твой друг и я скажу кто ты. Если у «Правого Сектора» кумиры Степан Бандера и Адольф Гитлер, то у меня не возникает ни каких сомнений, что и воюют они по гитлеровским и бандеровским заповедям, не имеющим ничего общего с гуманизмом и демократией. Собственно "Правый Сектор" я могу понять (но ни в коем случае не оправдать), непонятно другое, почему лидеры демократической Европы и Запада откровенно поддерживают неофашизм (опять же - друзья Украины). Не здесь ли лежат корни двойных стандартов, в неудержимом желании задушить Россию (и не только ее, но и юго-восток Украины) всеми законными и незаконными способами.

Гость
16 июн 2014 в 13:57

Странно читать комменты сомневающихся в этой новости: у них то ли родственников и друзей на Украине нет, то ли это просто фомы неверующие. Люди, если хочется убедиться, вылезьте из-за компа, поспрошайте у своих знакомых, друзей, не приехала ли к ним родня с Украины в последнюю неделю и что эти приезжие говорят. По-моему уже процентов 20 жителей Ростовской области приютили у себя беженцев. И уже можно узнать всю правду, если кто-то в чем-то сомневается. Лично у моих друзей приехали женщины с детьми из Харькова, а мужикам всем повестки выдали служить в нацгвардии и грозили расстрелять вместе с семьями, если откажутся. Те решили лучше идти в ополчение, т.к. против своих воевать на Донбассе не хотят.

Борис
16 июн 2014 в 14:03

Ребята просто заблудились и у них заглох двигатель, пошли за подмогой, чтобы отбуксировать бронетранспортер, российские пограничники спохватились и не пустили. В любые времена в цивилизованых странах провинившихся судили Что это за структура на Украине ПРАВЫЙ СЕКТОР? ей что дано право без суда и следствия лишать людей жизни? Как на это смотрит демократический Запад? Если на Западе будут поощрять или закрывать глаза на подобное война на Украине перерастет в широкомасштабную Неужели на Западе не понимают кого они поддерживают По мнению Запада Януковичу нельзя было применять силу против забрасывающих коктейлями Молотова правоохранителей, а Порошенко можно расстреливать без суда и следствия граждан своей страны

Шахтинка
16 июн 2014 в 14:17

Зверство какое. А троллей надо банить - не тем заняты, не уважаемые, спасайте свою страну, господа, спасайте свои души.

Гость
16 июн 2014 в 14:30

Визитки Яроша не нашли?

Владимирыч
16 июн 2014 в 14:30

Видел 14.06 под Таганрогом эту БМП с украинским флагом...везли на тягаче в Ростов в сопровождении колонны из пяти тигров со спецназом

Гость
16 июн 2014 в 14:32

Так в конце концов, где же БМП пересекла границу? В Миллеровском районе или в Куйбышевском, около деревни Миллерово?

юрий
16 июн 2014 в 15:03

украицам следует нанять какой нибудь средний сектор чтоб он убрал всех пришедших к власти как сашка белого убрали! иракци будут рады и заработок и амереканцам месть

ннн
16 июн 2014 в 15:08

Вообще непонятно, расстреляна пустая машина или экипаж? БМП заглохла и была брошена экипажем. ... Экипаж расстрелян правым сектором...
Только у меня мозговые глюки и пасьянс не сходится?
Или это дешевое бла-бла для мозгов без извилин от истерящих СМИ?

Гость
16 июн 2014 в 15:08

На Украине, власти превратились в каннибалов, после сала им теперь человеченки подавай. От горилки, сала и наркоты, совсем генетически деградировались!

Майкл
16 июн 2014 в 15:08

Пустят утку вот она и летает!Яко бы убили,вроде таким образом наказали.Нет людей.не с кого якобы и спросить.Это политика!!!

Гость
16 июн 2014 в 15:10

плохо они ее учили, верят в бандеровские сказки, голодомор и прочие мифы. тут один мне нписал например что до 32 года население украины было 80 млн., всех их русские голодом уморили. На самом деле население УССР за 30 годы вывосло на треть, а РСФСР - на 7 % из-за голода бушевавшего в России. тогда население всего СССР было около 150млн. такие вот там evybrb.

ннн
16 июн 2014 в 15:10

Где информация о количестве жертв, откуда экипаж, имена, звания?
Похоже на фейк.

Гость
16 июн 2014 в 15:12

Эх, ребяты... ваши писанины - просто пар выпустить... ни на что они не повлияют. Только между собой перегрызетесь - и всё.

Гость
16 июн 2014 в 15:37

Так ведь кто скажет, что их свои расстреляли. К тому же своим что-то выплатить надо. А так скажут ушли в Россию и те их шлёпнули. И сторонников обретут в числе близких убиенных и от себя д***о отгребут.

Александр
16 июн 2014 в 15:39

Это должны были сделать русские погранцы, которые нарушение заскли, но побоялись даже контрольный выстрел вверх сделать! Защитники границы...

Гость
16 июн 2014 в 15:39

Так кто ж признается. Скажут, ушли в Россию и там их шлёпнули. И сторонников обретут в лице родственников убиенных и себя очистят.

Гость
16 июн 2014 в 15:39

Вроде бы по пьяни они зарулили в Россию.... Это, конечно же их не красит - нельзя бухать на войне, ибо чревато.
И ещё - многие так и не поняли, что война эта идет по настоящему, и поступки оцениваются не так как в мирное время.

16 июн 2014 в 15:40

Да, да!!! Конечно!!! Никто их не расстреливал! Сашко САМ себя застрелил, в Одессе в доме профсоюзов протестующие САМИ себя подожгли!! Значит скорее всего и экипаж САМ себя перестрелял! Ну а если их и Правый сектор приговорил то кто ему помешает? По какому праву? ПО ПРАВУ СИЛЫ!!! Если правосеки сейчас решат что Порошенко их не устраивает то мобилизовав 300-400 штыков они сместят его в течении суток и никто в Киеве им не сможет помешать!!! Потому что в нынешней армии Украины НЕТ "чувства локтя", нет чувства "товарища по оружию"!!! Если бы оно было то пилоты вертушек не бросали своих с подбитых, а однополчане экипажа БМП узнав о их участи просто не допустили этого! Ну атак "НИЧОГО НЭ ЗНАЮ, МОЯ ХАТА С КРАЮ!" Заметили ХАТА, не изба, не дом, а ХАТА вот она вся сущность теперешней украинской военщины! Верить или не верить? Ну время покажет! Были февральские договоренности, КТО их нарушил? Был майдан и снайпера которых приписали "Беркуту", а что оказалось? Ну про Сашко и Дом профсоюзов я уже говорил. Так что ждем дальнейшей информации, но мне кажется.....

Гость
16 июн 2014 в 15:44

Чем больше украинских интернет-воинов здесь, тем меньше их в дневниках ополченцев. Поможем Востоку хоть так.

16 июн 2014 в 15:45

Живые солдаты могли бы выступить бы перед прессой с рассказом о том что случилось. Так как такого выступления не было - вывод однозначный: ИХ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РАССТРЕЛЯЛИ !!! Тролли, какие Вам еще нужны доказательства?

Илья
16 июн 2014 в 15:54

Ребят, ну если они со спокойной душой расстреливают больницы, детсады, деревни...
Расстрелять экипаж, из максимум 4-х человек, для них ничего не стоит!
Но в противоречие этому- реакция на сбитый ополченцами ил76..
Ну при чем здесь наше посольство???

walar
16 июн 2014 в 16:09

как страшно все это. Слава Украине! Слава! Горькая, мерзкая, черная!!!

Гость
16 июн 2014 в 16:20

Прикольно, два БМП проникли на территорию России и за ними правый сектор для расстрела...бред какой то...

Гость
16 июн 2014 в 16:36

нашим сми веры нет никакой

Николай
16 июн 2014 в 16:57

Фашизм он и в африке фашизм

Гость
16 июн 2014 в 17:04

Я так понимаю , что если я в Ростове завалю ПСа , то мне не чего
не будет . Если так , то чё мы тянем .
Украина , это не только адекватный народ , но и полная противоположность .

свидетель
16 июн 2014 в 17:12

Хочу всем сказать,если что-то не знаешь,а вдобавок не понимаешь то лучше молчи и сопи в две дырочки,а я знаю и могу обосновать.читайте-я родом со львовской области,и так получилось,что с двух лет я со своими родителями жил/сейчас живу уже 36 лет в Сургуте/в Донецкой обл.Естественно ездили в отпуск на родину.И вот в одну из поездок мы с братом/мне 12 лет было ему 7/мы ощутили нацистские отношения к нам со стороны таких же сопляков как и мы-в нас исподтишка кидали камни и комки грязи и издалека кричали,,кляти москкали,,Кто их учил не догадываетесь?Так вот теперь уже дети тех топтали вонючими ногами ,,майдан,,а сейчас приперлись на Донбасс потому что им разрешили и пообещали свою защиту в случае чего

Ант
16 июн 2014 в 17:20

Правосеки действовали девизом: "так не доставайся ж ты не кому!"

Гость
16 июн 2014 в 18:13

Когда штаты напьются крови всего человечества и захлебнуться и будет суд мировой , не надо было яблоко кусать в эдеме

Алексей
16 июн 2014 в 18:31

Слава Гейроям!

Гость
16 июн 2014 в 19:09

Да там мальчишки безусые, может даже нарики. Им все равно, лишь бы деньги платили

Гость
16 июн 2014 в 19:13

Я только одному удивляюсь, когда на востоке гибнут дети, в Киеве в парках гуляют с колясками, как будто ничего не происходит. Странно все это.

Гость
16 июн 2014 в 19:16

И еще удивляет, границу пересекли, даже убежали, а где наши добры молодцы были????

Гость
16 июн 2014 в 19:16

Надо наркоконтроль направить в пресс-центр Донецкой народной республики. А то им еще и то привидится.