3 декабря четверг
СЕЙЧАС -1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (121)

Гость
13 июн 2014 в 20:48

"Интерфакс": ...Пограничники задержали боевую машину, а ее экипаж ретировался на территорию Украины. Позднее украинские военнослужащие вернулись и попытались забрать БМП, но пограничники им помешали. Оружие не применялось, пострадавших нет...
Вот вояки, однако! Напились и боевой техники лишились. Пойдут под трибунал!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июн 2014 в 20:56

Наверное на марше сбой мозгов .
Им же говорят , что мы их оккупировали , вот они ищут - рыщут !
А вообще-то , здесь дипломатия уже не нужна .
Тут надобно по зубам и мешок сухарей , для смеха .

Ирина
13 июн 2014 в 20:56

Стопудово, они на БизонТрекШоу ехали, в качестве участников. :)

ОТВЕТИТЬ
161
13 июн 2014 в 20:58

Так они же границу заминировать хотели...

Rocco
13 июн 2014 в 21:01

То есть когда вчера танки и БТРы с российскими флагами через российскую и украинскую границы пошли в Донецк, это нормально. Весь интернет пестрит видеороликами этого "марша". Почему то Вы уважаемые редакторы сайта 161 это не освещаете и в то же время не опровергаете.

ОТВЕТИТЬ
Владимир в желтом парике
13 июн 2014 в 21:01

А чего ж местные не исполнили народную забаву "Отбери БТР у бандеровца"? Теперь ни доказать нарушение границы нельзя, ни помешать использовать технику не получится.

гость
13 июн 2014 в 21:07

Как могли наши российские это ДОПУСТИТЬ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июн 2014 в 21:07

Ну и где наши доблестные Вооруженные силы??? С зарплатами у "боевых" офицеров до 200000 рублей? Почему вражеская техника не была уничтожена сразу же после пересечения российской границы? Мы за что налоги платим? Шойгу, ау?

ОТВЕТИТЬ
гость
13 июн 2014 в 21:08

Куда смотрит Российское руководство

владимир
13 июн 2014 в 21:12

От станции Миллерово до границы с Украиной 35км. По одним источникам Миллерово Куйбышевского района. Здесь Миллерово Миллеровского. Где же это было? Где украйнский БТР не выдержал донской земли?

ОТВЕТИТЬ
Антифашист
13 июн 2014 в 21:18

Эх, зря укронациков отпустили..... Они еще не мало кровушки русской прольют.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июн 2014 в 21:34

Они плюют на Россию и смеюца над нашими начальниками которые всё газ и доллары обсуждают пока они топчат наши святыни и убивают русских людей Позор Алегархической России!

Не гость
13 июн 2014 в 21:35

Наверное инфу делить на 0 нужно! А вообще пора бы уже нашим субмаринам в терводах США нечаянно повсплывать... Ой, простите, ошибочка... И в ООН туфлей постучать...

Игорь М
13 июн 2014 в 21:43

Не понял реакцию наших органов.
Первое: нарушителей задержали?
Второе: как это официально зарегистрировано и оформлено?
Третье: где фото и документы задержанных ?
Четвертое: где официальное сообщение о произошедшем?
Иначе, все - пустая БОЛТОЛОГИЯ ! ! !

В СО-Алан ... было так же тупо !
Даже жулики советуют: БАЗАР НАДО ФИЛЬТРОВАТЬ !

В окончание: если напишу: " Я видел 2 (два) бомбардировщика Украины над Таганрогом, или Матвеево-Курганом!" ?

ДУМАЙТЕ ! ! !

Игорь М
13 июн 2014 в 21:46

Изучаем историю, Даже, по КАРАМЗИНУ !!!

Гость
13 июн 2014 в 21:46

Таки решите, если недалеко от г. Миллерово - то они получается 50 км пилили и их никто не остановил, или все такие рядом с с. Миллерово Куйбышевского района - там от границы несколько километров.

Владимир Дэ
13 июн 2014 в 21:48

Технику уничтожить,водил пленить,надо именно так поступать с нарушителями российских границ.Простите меня граждане за мою прежнею непонятку реальной политической ситуации,просто бэндэры всё красиво росписуют,ну а я в силу своего характера на всё ведусь,я просто с детства всегда был слабохарактерный мальчик,хотя я уже и в возрасте.

Сергей
13 июн 2014 в 21:48

Не граница, а проходной двор какой-то . Военные заехали. ушли потом опять вернулись...

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июн 2014 в 21:51

За такие вещи снимать с должности и отдавать под суд министра обороны и всех генералов Северо-Кавказского военного округа!

mr.Naf-Naf
13 июн 2014 в 22:09

Действительно, вторглись ... могли бы за 10 минут пол села положить ... а российские где были?

Шломо
13 июн 2014 в 22:11

А что за праздник у них был, Коломойский объявил шабат в украиской армии?

ОТВЕТИТЬ
мимо проходил
13 июн 2014 в 22:12

Почему ФСБ и погранцы не уничтожили в момент пересечнеия границы? Проспали? Непорядок.....

Гость
13 июн 2014 в 22:20

В области есть, по крайней мере, 2 населенных пункта с упомянутым названием
1) город-районный центр
2) село в Куйбышевском районе.
при минимальном просмотре сайтов обнаружил упоминание обоих н/п.
Видимо, ключевое высказывание профессора Преображенского о ясности изложения бессмертно.

ЛЁХА
13 июн 2014 в 22:20

Помнится, в СССР мы сами, за границу на танках ездили.......

ОТВЕТИТЬ
pierro
13 июн 2014 в 22:20

ничего не понятно что творится на Украине но понятно одно что мы лишились доброго соседа А это не в нашу пользу

ОТВЕТИТЬ
pierro
13 июн 2014 в 22:26

Теряем друзей копим врагов-скоро одни останемся с такой-то политикой

pierro
13 июн 2014 в 22:32

Раньше тонны героина шпионов зас анных выявляли уничтожали а сегодня гарных хлопцев опившихся горилки куда идёт Россия-не понятно

гость
13 июн 2014 в 22:32

Убивают у себя в Украине всех подряд,пересекли границу,а наши в носу ковыряются и разглагольствуют, мол надо их предупредить что они не правы

ОТВЕТИТЬ
Ростовчанка
13 июн 2014 в 22:38

Ну беспредел прям какой-то! И как же можно спокойно жить после этого? Сегодня два, завтра десять, послезавтра тысяча. Где наши пограничники были и куда смотрели???

Чалтырь
13 июн 2014 в 22:47

БИЗОН - ТРЭК - ШОООУУУУ - УААА!!!

Юрий161
13 июн 2014 в 23:12

Из украинских СМИ:
Руководитель группы информирования об АТО Владислав Селезнев сообщил, что пока не готов комментировать информацию о том, что якобы украинские военнослужащие нарушили российскую границу, но подозревает, что это очередная дезинформация. "В этой информационной войне очень много неправды и сложно это все комментировать", - сказал он агентству "Интерфакс-Украина" в пятницу вечером.

В.Селезнев сообщил, что проверит эту информацию, однако в ее правдивости сильно сомневается. "Потому что, что делать нашим военным на территории России, если их задача навести порядок на своей территории?", - подчеркнул пресс-секретарь АТО. В МИД Украины соответствующие заявления руководства РФ пока не комментируют.

ОТВЕТИТЬ
А не пора ли
13 июн 2014 в 23:18

уже все-таки закончить укрооперетку? Это уже казус белли в полном формате: украинские военные угрожали оружием российским пограничникам на российской территории. Порошенко с Яценюком должны уже давать объяснения в Ростовском ФСБ.

лилия
13 июн 2014 в 23:23

А где же храбрые вояки - донские казаки из тех мест? Могли бы и присмотреть за границей, тем более, что ситуация напряжённая не первый день!

Гость
13 июн 2014 в 23:24

Сообщают, что украинцев не удалось задержать, так как 2-я БМП пересекла границу и навела орудие на пограничников. Если это так, пограничный наряд надо бы отдать под трибунал.

Гость
13 июн 2014 в 23:45

у меня всего пара вопросов. каким образом, эта чахоточная БМП пересекла нашу границу? куда смотрели наши доблестные ПВ? очень сильно напоминает историю с Рустом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июн 2014 в 23:48

смех берет... заехали.. уехали.. снова вернулись, чтобы забрать хлам, опять убежали. наша граница на замке или как?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июн 2014 в 23:50

стоит обратить внимание на то что есть военных, полицейских и др службы имеют родственников в Украине, по всей её территории! может проверка нужна на действительную преданность присяги России?

Гость
13 июн 2014 в 23:54

так БТР или БМП? что за дезинформация?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июн 2014 в 23:59

Читаю новости: в одних случаях пишут об "украинском БТР", в другом - об "украинском БМП")) Российские ньюсмейкеры между собой ещё не договорились, чем именно будет то транспортное средство, на котором вторглись в пределы)) Шоу, да и только!)

Гость
14 июн 2014 в 00:19

провокация друга сша ждут когда Путин допустит ошибку и набросится на Россию как зверь хотя уже пытается кусать

Фото пользователя
14 июн 2014 в 00:41

Это были БМП(гусеницы), не БТР. Заглохла в болотистой местности.
http://youtu.be/hIIBPGTEjwY?t=4m3s

Гость
14 июн 2014 в 01:25

Нам уже на голову серут а мы играем в толерантность

Гость
14 июн 2014 в 01:26

Село Миллерово куйбышевского района. Это вообще в обратном направлении от Миллеровского района. Все случилось под Таганрогом, а вы людей путаете - пишете, что на Севере области. Наверное сами сочиняли, чтобы краше ность смотрелась. И потом - точное место пересечения границы - село Каменно-Тузловка, Куйбышевскаго района Ростовской области.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2014 в 07:57

у России нет добрых соседий-кругом враги-Грузия Украина Прибалтика даже Белорусия.Самый наш лучший и близкий друг-Сирия во главе с Асадом при котором идет война уже три года и которому на выборы без выбора Россия-а точнее правительство выделила на безвозмездной основе 240 миллионов евро.Так может все-таки дело не в окружающих Россию странах а в ее руководителях?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2014 в 08:05

А почему их сразу не уничтожили )))))И куда наша по гран застава смотрит ,спит что ли.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2014 в 09:03

Это граница со страной где идет война, а не территориальная граница районов города! А охраны наших границ никакой! Надо не ноту протеста направлять, а посты выставлть чаще! Это же не бабушка границу перешла!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2014 в 09:27

Ну что, вернёт Путин войска к границе, или опять Медведева в президенты?

ОТВЕТИТЬ
Андрей Павлович
14 июн 2014 в 09:52

Руководителя Погранвойск надо пинком под зад.
Они же миллиарды пилят на госзаказах по постройке погранпереходов -охрана границы для них дело второе.
А граница открыта- бойцы не обучены, реального усиления нет, вертушки стоят без топлива,
Чиновникам в погонах Стыд и Позор!

Вот Вот
14 июн 2014 в 09:56

А наши коррупционеры отплясывают да песни поют в то время когда границы Ростовской области как проходной двор,вот при такой власти нам приходится жить,так к нам скоро и НАТО заскочит и начнет наводить свои порядки.

Вот и хорошо
14 июн 2014 в 10:03

Может и в России начнется народное движение по ликвидации коррупционеров и нацонализации их добытого не законным путем добра.

Загрузка...