RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

753мм 68%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город Губернатор вручил награду за милосердие и благотворительность

Губернатор вручил награду за милосердие и благотворительность

Губернатор Ростовской области Василий Голубев наградил члена Совета директоров банка «Центр-инвест» Татьяну Высокову почетным знаком за милосердие и благотворительность. Татьяна Высокова стояла у истоков создания финансового рынка Ростовской области, рынка ценных бумаг, была соавтором первых приватизационных планов и программ, стала одним из создателей банка «Центр-инвест».

«Такая церемония всегда вызывает особые чувства, – подчеркнул Василий Голубев. – Прежде всего, гордость за страну, за богатейший интеллектуальный, научный и культурный потенциал живущих на донской земле людей. И, конечно, огромное уважение к талантливым, трудолюбивым и преданным своему делу землякам».

Нужно отметить, что многие социально-образовательные и благотворительные проекты банка были инициированы и реализованы Татьяной Высоковой – поддержка студентов, преподавателей и молодых ученых вузов Юга России, бесплатное обучение школьников основам Интернета, свободное посещение выставок в Областном музее краеведения и Областном музее изобразительных искусств для учащихся школ Ростовской области, поддержка ветеранов, создание первого на Юге России Фонда целевого капитала «Образование и наука ЮФО», открытие Центра финансовой грамотности населения и другие проекты.

В России подобный стиль ведения бизнеса называют социальной ответственностью, в мировой практике используют термин sustainability (устойчивость) для характеристики бизнеса, который направлен на внедрение новых знаний и новых технологий в интересах будущих поколений.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем