27 января четверг
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (89)

5 июн 2014 в 16:11

Выходит, если бы не видео, то благополучно переаттестованный доблестный сотрудник МВД успешно "слился" бы и дело с концом?
Полный стабилизец, млин...

ОТВЕТИТЬ
111
5 июн 2014 в 16:20

Много ли отсидит ... как Островенко наверное?! На Чемпионат мира по футболу, поедет в Ростов уже на новой машине с пивком в руках!

Андрей
5 июн 2014 в 16:26

Повтор худ.фильма "Майор," только в действительности!

5 июн 2014 в 16:27

Результат "реформы" налицо и он неутешительный. Очевидно, что так называемые "стражи порядка" сами соблюдать закон и порядок не собираются. Применяемые к ним в данный момент времени меры взысканий никаких положительных сдвигов в этом направлении не дают.
А посему предлагаю, вот в таких резонансных делах, коли уж дело выплыло и нужно объективно расследовать, всех виновных - непосредственного виновника и тех, кто фабриковал и покрывал - РАССТРЕЛЯТЬ! А также, похоже, имеет смысл ввести в подразделениях МВД децимацию - вскрылся факт покрывательства и/или фабрикации доказательств, подразделение, где это произошло подвергнуть сей процедуре. И я Вас уверяю, положительные результаты будут уже через полгода.

Ростовчанин
5 июн 2014 в 16:39

Уголовное дело надо завести и на обоих ментовских начальников.
Лишить их свободы и погонов, дабы другим не повадно было такое делать.
С что за фрукт этот Корнилов Антон, что за него подписались столь крупные по местным меркам начальники?

ОТВЕТИТЬ
Понятливый
5 июн 2014 в 16:46

Рука руку моет......... и чистенькой начальничку хрустящие по кармашикам. А иначе откуда такая солидарность в сокрытии преступления?
Да тут со многих погоны должны были улететь. Ан нет, все, ну чуть -чуть виноваты. Подумаешь пьяный за рулем, ну и што, что авария со смертью? Он же из неподсудных органов. Мы их должны лелеять и беречь, правоохранителей наших.

Гость
5 июн 2014 в 18:08

гер Ларионов - за что Вам такая зарплата? ПОЗОР! в Европе за таких подчиненных руководство само 100% подает в отставку!!! развели ОПГ!!!! вспомните что любой госслужащий или чиновник для народа РФ это как в гостинице прислуга работающая на клиента!!!!!

Гостья
5 июн 2014 в 18:22

А я поражаюсь жене, посадит ее в тюрьму а сам дальше на Х5 развлекаться будет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июн 2014 в 18:24

Страшно становится от мысли а если бы не было видео....

Гость
5 июн 2014 в 19:06

Я так понимаю не было бы жены, тогда мать родную в расход бы пустил!

Гость
5 июн 2014 в 19:07

сделать всё просто нужно - посадить на 25 лет его и всё!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июн 2014 в 20:09

Что вы все чушь несете про аттестацию!!!! Как можно заранее знать что сотрудник характеризующийся с положительной стороны с безупречным послужным списком в этот день выпьет и сядет за руль? И в экстремальных ситуациях поведет себя так? Ну если все такие умные и можете определить человека и что он так себя поведет в этой ситуации тогда вы предсказатели. Вам надо было в комиссии сидеть по аттестации. Тогда вопросов не было бы да?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июн 2014 в 21:34

И БМВ Х5 он конечно купил, за свою честно заработную зарплату.
БМВ Х5 просто копейки стоит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июн 2014 в 23:06

Такой bmw стот на 50 т дороже новой приоры!

Гость
6 июн 2014 в 08:02

Очень жаль водителя приоры, который ехал по своей полосе и просто не успел увернуться от выскочившего на встречку бмв. Царство небесное ему и соболезнования родным. Ну а водитель бмв, включая прибывших его начальников, просто душегубы. Надеюсь с должностей снимут их всех, такие не достойны охранять людей, они их убивают...

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июн 2014 в 09:47

Вот она "активная" деятельность по реформированию ГИБДД, генерала Ларионова, стыдно!!!
Причём заметьте, якобы "негативным наследством Лапина" уже не прикрыться, все кадровые назначения в Таганроге проводил именно Ларионов!!!
Никогда в Ростовской области не было такого беспредела в правоохранительных органах, как есть сейчас, интересно, а куда смотрит министр МВД?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июн 2014 в 09:55

Что за мужик, что за офицер, подставивший родную жену за своё преступление???
Наглая, сытая и довольная рожа на фото, от неё прямо несёт безнаказанностью и самодовольством!
УСБ респект и уважение за раскрытие, главное, чтобы на тормозах не спустили дальнейшие телодвижения!
А Ларионов уже просто обязан написать заявление по собственному желанию!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июн 2014 в 09:56

А почему умалчивают мародёрство со стороны гаишников?

Юрий
6 июн 2014 в 10:15

а жену не жалко ????

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июн 2014 в 11:25

теоретически на ментовскую зарплату такие тачки не купишь если конечно не бизнесмент а у них там всех свой бизнес построеный на чужой беде

ОТВЕТИТЬ
Человек Ростовский
6 июн 2014 в 11:27

Посадить всю следственно-оперативную группу вместе с виновником аварии на реальный срок, пусть даже это будет 5 лет. Ведь они вместе соучастники преступления! А штрафы это смешно, если бы не было так грустно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июн 2014 в 11:34

Если этот полицейский с женой так поступил ,то что говорить об отношении к посторонним гражданам

Гость
6 июн 2014 в 11:55

Ларионов как честный офицер (хотя не уверен) должен застрелиться !!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июн 2014 в 12:03

А причем тут заслуга УСБ? До "засветки" они сидели в той же лодке...

Нюша
6 июн 2014 в 12:22

Мама, дорогая! Они в отпусках! Как мило! А что, в следственный изолятор из отпуска Их сиятельство не отзывают?! Позорники! Один человек на том свете, другая подставлена, ряд полицаев с фейсом в пуху и все снова сойдет с рук! Дисциплинарная ответственность за сокрытие преступления, пособничество? господа хорошие - ехали, ехали и приехали! Только Бога не подкупить! Хоть он в конце концов накажет, так накажет! Автору ролика Большое Человеческое СПАСИБО!!! И за то, что не побоялся! Дай тебе Бог, дорогой Товарищ жить счастливо долгие годы!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июн 2014 в 13:56

Позор Путину. Вот его истинная стабильность.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июн 2014 в 14:37

Когда хотят уволить, увольняют вообще задним числом. Тут видно не хотят. А жену подставить грамотный ход - получит условно, онажемать.

Гость
6 июн 2014 в 17:16

Начальник таганрогского отдела ГИБДД должен быть однозначно привлечен к ответственности, поскольку его опричники не освидетельствовали водителя, виновного в аварии и гибели человека!
Интересно проследить за результатами расследования и окончания этого преступления! Чем же закончится? Посадки конкретные будут? Страшевского на взятке поймали? Поймали! И что? Живет припеваючи в новом отстроенном доме, занимается бизнесом...Бывший начальник ГИБДД, замешанный в грязных прокурорских делах со Шпеневым преспокойно разъезжает на белом Мерседесе S класса, стоимостью 4 млн. рублей...Если б он копил зарплату на этого мерина, то копить надо было б лет так 60 и ничего не кушать...А кушать, смотря по его внешнему виду, Андрей Васильевич очень любит...

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июн 2014 в 18:11

Хватит это терпеть!!!

Гость
8 июн 2014 в 19:22

Терпят и будут терпеть...

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2014 в 13:50

надо выгнать и начальника полиции и начальника гаи за то что допустили фальсификацию в пользу своего сотрудника,что-б не было другим повадно защищать преступников

юрий
9 июн 2014 в 14:33

Аттестация -это одно, по большому счету-филькин экзамен. А вот где остальные надзирательные органы, чем они заняты, подсчетом бабок за крышевание. А служба внутренней безопасности?? Да без И. Сталина нам с этого г...не выгрести.

Ростов в ШОКЕ
9 июн 2014 в 16:27

Люди!!!!
Хватит обсуждать "бедного" ДПСника человек машины лишился (на которую небось годами собирал :-((( )
К тому же бедные его (явно не высоких чинов) теперь аж под дисциплинарное попали, а всего то и хотели помочь коллеге!!!
Люди!!! Будьте снесходительны к людям отвечающим за нашу с вами "безопасность" на дорогах ;-(((((

Михаил
9 июн 2014 в 17:09

В МВД прикрывают друг друга потому что повязаны в корупции. Надо проверять каждого второго сотрудника, судью, прокурора. Да и в обще должна быть комиссия по расмотрению таких случиев. В них не должны входить все бывшие сотрудники МВД, прокуротуры и судьи.

ОТВЕТИТЬ
Гость333
9 июн 2014 в 18:34

Нужно (вместе) отправить ссылку с этой страницы : сайт президента, ТВ ("человек и закон" и подобные передачи)! Авось ....!
Тогда у них меньше шансов будет это дело "замять"!

10 июн 2014 в 08:24

Огромное спасибо очевидцам происшествия, которые не остались равнодушными к произошедшему. А то ездил бы он по нашим дорогам дальше и искал бы новую жертву или можно сказать еще так : "Жил бы на свети товарищ полицейский и делал бы свою работу - " охранял наш покой и следил за порядком " P.S. Нет совести, нет марали, нет принципов.

Гость
10 июн 2014 в 13:24

Некому этого "полицейского" привлечь, как положено. Ведь выкупится.

Гость
11 июн 2014 в 10:06

ПОЧЕМУ НЕ ОЗВУЧЕНА ФАМИЛИЯ НАЧАЛЬНИКА ГИБДД? И КАК ОН С ДЕЙСТВУЮЩИМ ВЗЫСКАНИЕМ БЫЛ НАЗНАЧЕН С ПОВЫШЕНИЕМ В ТАГАНРОГ!!! И КТО СТОИТ ЗА ЭТИМ НАЗНАЧЕНИЕМ? А ВОКРУГ РАЗГОВОРЫ О КУМОВСТВЕ ДА О КОРРУПЦИИ....

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2014 в 23:25

Губернатор цитирует часто статьи "161". Значит читает. Следовательно , " ..слушает, да ест." Молча. И кто он, после этого?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2014 в 02:21

Все как всегда , так было и будет. Это система так и будет жить и процветать. У нас в России такое было всегда, правда после прихода к власти большевиков(коммуняк) это стало настолько нормально, что уже даже и неудивительно.