20 января четверг
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)
ббб
5 июн 2014 в 08:57

А чего их искать? В выходные эти "волонтеры" по набережной бегают, пристают к населению "купите воздушный шарик за 100 рублей для детского лагеря." И старые и молодые аферисты. Чего полиция не реагирует?

ОТВЕТИТЬ
5 июн 2014 в 12:06

На первый взгляд подозрительно безответственная затея. Следить за отдыхом детей в полевых условиях должны профессионалы. Представляю контингент потянувшихся волонтеров на трехразовое то питание!

Гость
5 июн 2014 в 12:36

А в самой Ковалёвке не нашли волонтёров,там кого только нет...

ОТВЕТИТЬ
дед мазай
5 июн 2014 в 14:09

откуда дети, что за международный проект? это беженцы?

Гость
5 июн 2014 в 10:33

В 21 год не в детском полевом лагере надо находиться. некоторые уже в армии отслужили. Набирали бы детей с 12 лет, чтоб в городе с ума не сходили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июн 2014 в 14:49

вот сайт данного проекта
http://лагерьбудущеероссии.рф/

Гость
5 июн 2014 в 15:03

Прежде чем писать всякую чушь, найдите информацию в интернете. Данный лагерь поддерживает МЧС России и Министерство образования, туда приедет на открытие первый заместитель губернатора. Это второй полевой лагерь. Прошлый был в мае 2013г. Я там была и видела как обучали детей, у моих знакомых там дети были.
В этот раз будут дети со всей России, Белоруссии, Крыма и т.п. Дети с 12-14 лет .Нужно поддержать ребят, а не осуждать. Государство на это деньги не выделяет, общественная организация и группа добровольцев делает все своими силами. Я узнавала у организаторов, для открытия лагеря на 500 детей им нужно 160 взрослых (которые будут вожатыми). Значит не хватает им 50 человек, 110 есть. Проект классный, вспомните как сами были в детских лагерях. Если не набрать нужное количество волонтеров, детей будет меньше. А там детки и из детских домов будут, когда они смогут бесплатно побыть в детском лагере. Я звонила по тел. 89094230734, там дают всю информацию и могут даже сбросить документы по лагерю, подписанные гос.учреждениями.

Алексей
6 июн 2014 в 00:23

Не знаю как остальные, а мне не безразлично наше будущее...С удовольствием помогу)))Это лучше чем сидеть на диване или пить пиво во дворе...есть возможность реально сделать вклад в будущее нашей страны)))