28 октября среда
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

Гость
4 июн 2014 в 13:26

Без лоха и жизнь плоха

Волонтер
4 июн 2014 в 13:47

Кому вы собираете деньги? Как отчитаетесь за них перед народом? Люди, ищите в соц.сетях по ростовским сообществам по тэгу помощь, не деньги, а гуманитарная помощь уже прибывшим беженцам в Ростов

Слава
4 июн 2014 в 13:51

Добрый день! Перечислять деньги никуда не стану, потому как путь их расходования отследить не могу. Но могу предоставить свое жилье для принятия в семью детей беженцев и их семей не более 3-ех человек на время, пока ситуация в Украине не разрешиться. Скажите куда я могу обратиться и сообщить о такой возможности.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июн 2014 в 15:03

Сейчас властьимущие используя административный ресурс дадут команду всем работникам предприятий и организаций области под страхом увольнения перечислить зарплату за 1 день в эту организацию при условии, что она с ними поделится.

Гость
4 июн 2014 в 15:51

Для кого горе, а для кого способ наживиться!

Гость
4 июн 2014 в 16:20

перечислить з/п за 1 день - это не так уж и много при нашей зарплате. А то что этим за сотрудника займется бухгалтерия - только хорошо. Среди своего окружения я не знаю таких, кто-бы был бы против. Надо помогать людям

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июн 2014 в 16:21

Я не против помочь беженцам, но бывший президент Украины янукович пусть поделится своими миллионами с соотечественниками...

ОТВЕТИТЬ
беобахтер
4 июн 2014 в 16:30

там в укрии уже гуманитарку разворовывают а с деньгами ещё проще своих осчастливить.

Гость
4 июн 2014 в 16:31

ох ща взятки пойдут по отделениям ФМС.

Гость
4 июн 2014 в 18:17

Сегодня был в пенсионном фонде. Полгода (1) проверяли трудовую. И вот объявили: пенсия 5900 руб +1200 за 2-ую гр инвалидности ( то же помучался, получая ее)! Всю жизнь работал ( с 1979 г ), получал в советские времена по 200 руб в месяц, платил , платил взносы , и вот порадовали. Отказаться от соцпакета нельзя, только с будущего года. Что можно на эту пенсию , если на лекарства в месяц я трачу 3500 , плачу за жилье 5000 р, есть и одеваться надо, в театр, например, сходить, внукам подарочек и другое разное. Мне и многим другим не нужна помощь ?

ОТВЕТИТЬ
мимо шел
4 июн 2014 в 21:11

а 3 млн гастеров с востока укропии не хотят помочь? или только войну пересиживают???

гость 18.17
5 июн 2014 в 08:46

Простите, не указал: 01.01 мне исполнилось 52 года. Стоит кардиостимулятор и тд. Семья у нас отличная. Вопрос не в том, что мне надо доплачивать, помогать при экстремальных ситуациях нуждающимся надо , а в том, что млн валют растрачиваются на карман чиновникам, а не на увеличение пенсий и пособий . Какая унизительная жизнь наступила