RU161
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

2 м/c,

зап.

761мм 77%
Подробнее
1 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Город Ремонт улицы Текучева обещают завершить к 15 июля

Ремонт улицы Текучева обещают завершить к 15 июля

Ростовские дорожники сообщают о временном ограничении движения по улице Текучева на участке от проспекта Буденновского до переулка Приволжского.

«Сейчас там ведется замена асфальтобетонного покрытия проезжей части. Работа ведется в несколько этапов. По контракту подрядная организация должна закончить ремонт до 15 июля, однако мы планируем, что работы завершатся в ближайшие десять дней, так как понимаем, что создаются неудобства горожанам», – рассказал корреспонденту 161.ru начальник отдела технического надзора департамента автомобильных дорог и организации дорожного движения Дмитрий Васильев.

Как пояснили в департаменте, ситуация с ремонтом осложняется большим количеством канализационных люков, которых на участке от проспекта Буденновского до переулка Приволжского насчитывается порядка 160 штук. Более того, на пешеходных переходах ремонтники организуют пандусы для маломобильных групп населения.

Автомобилистам в департаменте на время ремонта попросили передвигаться по параллельным улицам – Черепахина, Катаева, Козлова.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем