29 июля четверг
СЕЙЧАС +23°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

Гость
4 июн 2014 в 11:59

Мужчины, ну не пейте Вы!!! И так Вас мало!

ОТВЕТИТЬ
Гостья
4 июн 2014 в 10:09

Друзьям надо было везти мужчину срочно в больницу! Раз откачивали, значит нельзя было так рисковать и просто отвезти домой, взрослые люди вроде...Царствие небесное погибшему, родственники крепитесь, соболезнования вам...

Гость
4 июн 2014 в 13:18

Губит людей не пиво, губит людей вода...

Аня
4 июн 2014 в 09:45

Очень жаль, что все чаще отдых и выпивка становятся синонимами

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июн 2014 в 17:07

сколько раз уже говорят что :"если бы скорая быстрей приехала,то он бы выжил..." а скорой помощи это что шло,что ехало...

Гость
4 июн 2014 в 10:26

Вот это был Русский мужик сразу видно, умер, воскрес, допил последний пузырь с корешами земными и с чувством долга отправился в мир иной к другим товарищам которые его ждали уже после его первого визита к ним.

ОТВЕТИТЬ
гость
4 июн 2014 в 15:03

я знаю эту семью и этого мужчину,в этой речки как якобы он купался воды очень мало одна муть и илюка,и привезли как назвались друзья его в багажнике без сознание его матери,его сестра уже на месте ему делала исскуственное дыхание,у него в легких полно было грязи и илюка,они вызвали скорую зернограда она отказалась ехать,мечетинская скорая тоже не хотела ехать но все таки приехала и потом только его увезли,если бы скорая быстрей его отвезла в больницу он бы может был бы жив

ОТВЕТИТЬ
Пришибеев
4 июн 2014 в 10:14

Бог дал- Бог взял. Был бы дома, там бы умер.

ОТВЕТИТЬ
Жека
4 июн 2014 в 10:38

не смог обмануть смерть...

Гость
4 июн 2014 в 15:00

это ж каким и***том надо быть, чтоб после клинической смерти пить дальше, и идти домой?!

Гость
5 июн 2014 в 00:32

он даже не пришёл в сознание, и нечего писать такой бред. у нас что скорая, что пожарная либо сгоришь либо сдохнешь. медики не выполняют свою работу. что зерноградская скорая не хотела ехать ссылаясь на то что нас обслуживает мечётка, мечётинская скорая тоже отказывалась ехать, говорили что у нас есть свой доктор.

гость
5 июн 2014 в 01:13

и привезли его не в мечетинскую больницу ,а в зерноградскую!люди которые знают этого мужчину ,уверены что не мог он пойти купаться в носках!и вообще как я уже писала ,там купатся то не где воды мало!почему не разыскают этих парней с которыми он сидел в тот вечер?????

Гость
4 июн 2014 в 10:23

вот друзья спасли , не смотря на свое состояние, а медики нет. под суд их!

тур
4 июн 2014 в 09:56

видно ему суждено было

Загрузка...