23 января воскресенье
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)
2 июн 2014 в 21:19

Будь ты проклят, Российский Финансовый Союз!!!

ОТВЕТИТЬ
гость
2 июн 2014 в 21:11

что за беспредел что хотят то творят! южная трибуна перекрывате м4

гость
2 июн 2014 в 21:20

теперь я понимаю за что борется восток украины!!! губернатор иди к путину к кому угодно но вопрос реши

Гость
2 июн 2014 в 22:55

Все куплено и причем заранее !!!

BENDER
2 июн 2014 в 22:07

ФК РОСТОВ предлагаю отказаться от участия в кубках и чемпионате навсегда.

ОТВЕТИТЬ
очевид
2 июн 2014 в 21:41

хотел бы верить что наш губернатор может решить этот вопрос,если конечно захочет

Гость
3 июн 2014 в 08:47

Ждем спартак у нас дома!!!)))

Гость
2 июн 2014 в 21:51

СОЖАЛЕЮТ!!!!??? ОНИ СОЖАЛЕЮТ??????!!!!! ОНИ ТАМ ВООБЩЕ ИЗДЕВАЮТСЯ??????

Гость
2 июн 2014 в 22:48

Блин,бумажки во время заполнить не могут!Такие бабки моют,а дело не делают!

Гость
2 июн 2014 в 22:46

А где официальные извинения от прдставителей ВИП-ложи!??!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2014 в 22:17

Все по делу решение правильное.Идти надо не М4 перекрывать а руководство клуба вместе с Горбаньем,раз не могут по регламенту работать,с марта не смогли документы в порядок привести,тогда зачем такой менеджмент

ОТВЕТИТЬ
вася
2 июн 2014 в 22:21

Не понял а Спартак каким боком пролез, Краснодар второй финалист или позабыли в Москве?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июн 2014 в 08:47

Согласен!!!! Мы их встретим

ОТВЕТИТЬ
жена индейца
2 июн 2014 в 23:00

Ростовчане не будьте "тёмными".
Пример. Чемпионат Испании июнь2013.
Восемь клубов чемпионата Испании потеряли право на участие в следующем сезоне в Лиге Европы из-за несоблюдения правил финансового фэйр-плей.
Федерация футбола страны отозвала соответствующие лицензии у «Эспаньола», «Райо Вальекано», «Вальядолида», «Осасуны», «Сарагосы», «Гранады», «Депортиво» и «Сельты».
Ранее УЕФА отстранила от участия в еврокубках «Малагу».
Отметим, "Малага" заняла шестое место в чемпионате Испании и попала в плей-офф раунд Лиги Европы. Теперь место "Малаги" в квалификации займет "Бетис". Последняя путевка в ЛЕ должна была достаться "Райо Вальекано", но и эта команда не прошла лицензирование. Поэтому последним участником Лиги Европы от Испании станет "Севилья", занявшая девятое место.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2014 в 23:06

Главное,сохранить министра спорта Балахнинина,он ничего не знал!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2014 в 23:10

Балахнина в Губернаторы,а Лопатниа в вице-губернаторы!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июн 2014 в 14:11

Столько чинушь вокруг спорта,а свою работу выполнить не могут,значит надо гнать.

ОТВЕТИТЬ
наблюдатель
2 июн 2014 в 23:15

да и нечего вашему Ростову там делать.
позориться только

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2014 в 22:41

Главное в этой ситуации изменить министра по физической культуре и спорту Балахнина Юрия Викторовича,он так много делает для Донского спорта,что невольно оказался в центре этих неприятных событий,это святой человек..

Гость
3 июн 2014 в 08:35

РФС - это св****и продажные!!!

Гость
3 июн 2014 в 22:41

Спартак чемпион спартак чемпион!

1957
3 июн 2014 в 12:36

Если клуб не прошёл лицензирование ещё в марте , то возникает вопрос : " Почему клуб допутили на финальную кубковую игру ?" Думали, что Ростов проиграет ? Что , в это время думали Горбань с Шикуновым ? Вопросов много, а ответ один - ТАКОЙ ФУТБОЛ НАМ НЕ НУЖЕН ! Где наши деньги ? Деньги налогоплательщиков РО ? Пошли на взносы РФС? А, на кой нам такой РФС ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2014 в 22:43

Юрий Викторович,держитесь,болельщики "Ростова"с Вами!Не обращайте внимания на этих Голубевых и Гуськовых,мы знаем,кто реально разбирается в спорте!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июн 2014 в 11:01

Собственно выглядит для человека далекого от спорта ситуация крайне странно - во главе угла оказывается финансовые критерии. Робяты нафиг нам нужны профессиональные клубы? зачем вообще спорт? кто сказал что это здоровье и все-такое прям полезное...Оказывается спорт это тупо бабки и чтобы играть нужно выполнять финансовые требования. По моему пора сворачивать все эти псевдоспортивные программы. Пустите финансирование на параолимпийцев, на развитие детского спорта. А ЧМ мира может нам тож не нужен... подумайте

ПАТРИОТ ДОНА
3 июн 2014 в 00:54

ОХ , НАДО ПОГОВОРИТЬ . ТУТ УЖЕ МЯЧИК КАК ПОВОД . ТЕ КТО КАЗАЛОСЬ В КОМАНДЕ ОКАЗАЛИСЬ В КОЛОННЕ... А ЧЕРЕЗ 100 КМ . ВОЙНА И НЕ НА ФУТБОЛЬНОМ ПОЛЕ . САНАЦИЯ НУЖНА !