25 января вторник
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)
Муся
5 июн 2014 в 10:04

наш губернатор, я смотрю, к делу серьезно подошел. И базы отдыха выделил и медицинское обслуживание. Средства массово собирают для беженцев. Не стыдно за свою область!

Кузьма
3 июн 2014 в 10:39

Немного придут пусть в себя и отвезти в Крым там и места лучше и финансирование не хромает! Всех беженцев в Крым! Там же хорошо!

ОТВЕТИТЬ
гость
2 июн 2014 в 22:44

Искренне жаль людей . Поражает равнодушие ,так называемой их армии, кот. уничтожает свой народ и открывает огонь по мирным жителям, детям и старикам. Позор нац гвардии -это не гвардейское поведение, позор....

ОТВЕТИТЬ
Людвиг
4 июн 2014 в 20:42

Сейчас не про деньги и т.п стоит говорить, а про то как помочь этим людям, которые не по своей прихоти лишились Родины!

Гость
2 июн 2014 в 20:07

Где возмущённые коменты Владимира Дэ под никами:ростовский негодяй,михаил шлындов и т.д., о том как тяжело многодетным которым надо помочь и т.п.,при этом с кучей плюсов типа от общественности.Ждёмс.

ОТВЕТИТЬ
Морж
4 июн 2014 в 00:35

Власти области правильно делают, что детям дают временный, надеюсь, приют.
Скорей бы уже власть Украины задумалась и села за стол переговоров

Толян
5 июн 2014 в 17:20

люди прибывают и прибывают! И к нам и в Крым! Как-то так получается, что Украина-то отдельная страна, но народ-то Украины к нам перебирается. Что-то как-то не пойму я! Люди тут, страна там, кто с кем воюет вообще непонятно!

товарищ Берия
6 июн 2014 в 09:00

мда..... ситуация. Ну ужмемся, примем, что ж делать. Жалко, конечно страну. Говорят, Киев собирается штаммы чумы в водопровод Славянска и Луганска запустить. Конечно, это слухи, но даже такие слухи говорят о полном недоверии новым властям Украины.

Ант
6 июн 2014 в 16:38

Я рад, что наша область и власть помогает беженцам из Украины. У нас одна история и одна страна разъединенная в 90-е года, но все же славяне всегда будут братьями!

КАШЛОТ
8 июн 2014 в 10:17

Все правильно, я поддерживаю в этом вопросе наше правительство, в данной ситуации может оказаться любой народ.

Русская
8 июн 2014 в 11:34

База отдыха-это хорошая идея, возможно немного восстановит психику взрослых и детей.

Рубин
8 июн 2014 в 11:53

Губернатор выбрал правильную тактику, сначала люди адаптируются на базе, придут в норму, потом в спокойную и будем надеяться счастливую жизнь!