17 января понедельник
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)
PROхожий
2 июн 2014 в 13:55

Заголовок из другой оперы. Так бы и писали: "В конкурсе среди...".

Гость
2 июн 2014 в 15:10

Одни конкурсы у нас - работы нуль. Надо было конкурс в феврале устраивать, когда снег пошел.

Андрей
2 июн 2014 в 13:08

лучше пусть убирают улицу орбитальную, начиная с перекрестка беляева-орбитальная и вниз до конечной 65 маршрута, дорога просто жуть.

ОТВЕТИТЬ
сжм
2 июн 2014 в 21:30

Мне интересно , въезд на северный через Пос Темерницкий , это уже не Ворошиловский район ? Туда посмотрите, дорога убита , да и при встречке думаешь хоть бы не врезался при объезжании ЯМ !

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2014 в 14:52

я конечно не по всем улицам ездил, а там где проложен асфальт. но прежде чем объявлять победителя в содержании дорог, надо сначала им проехаться по улицам батумский, свернуть на нариманова и до погодина, подсчитать сколько десятков раз громыхнула подвеска. а если этого окажется мало, заехать на орбитальную в районе дома 76 и объяснить, что там за сотни ям как после бомбежки?

Гость
2 июн 2014 в 14:39

Да да, особенно, когда используются супер пылеразвеиватели http://youtu.be/u2MJF9GJk7E

ОТВЕТИТЬ
Читать не пробовали?
2 июн 2014 в 15:38

Имею в виду информацию: в конкурсе участвовали "комбинированные дорожные машины, пылесосы, подметало-уборочную технику, самосвалы, погрузчики и средства малой механизации". При чем здесь "сотни ям" на указанных вами улицах? Требуйте конкурса асфальтукладчиков.

ОТВЕТИТЬ
Горожанин
2 июн 2014 в 15:43

А чему тут удивляться, ведь г-н Арцыбашев имеет прямое отношение к Ворошиловскому району!

ОТВЕТИТЬ
Реалист поневоле
2 июн 2014 в 14:14

Если не брюзжать, и такие мероприятия нужны. Главное, чтобы после этого работа по уборке улиц улучшалась.

Человек Ростовский
2 июн 2014 в 14:43

На Социалке поменяли покрытие!!! Фал уже неделю лежит на тротуарах!!! Так, что Ленинскому району незаслуженно пресуждено 2 место! Или они могут только 200 метров возле горадминистрации убирать, а остальное по карманам?!

мирный
2 июн 2014 в 15:39

Молодцы, что конкурс провели. Конечно, Ворошиловскому району еще работать и работать, но стимул уже есть. Кстати, самый "спальный" район, самый крупный по численности, с большим количеством магистралей. Что ж, надо проводить конкурсы и для асфальтоукладчиков. Пусть тоже мастерство покажут. Но валить все в одну кучу - брюзжание, плохое настроение, ветер, от которого голова болит, и общую неудовлетворенность жизнью, не стоит.

Капитоныч
2 июн 2014 в 16:13

Неудачный заголовок, явно неудачный. Речь о конкурсе. О том, к чему Ворошиловскому району надо стремиться. Ведь может же, когда захочет.

Абориген
2 июн 2014 в 17:13

Как и десять лет назад "победителем" выходит человек с метлой и лопатой.

ПЕ-шеход
2 июн 2014 в 20:23

Почему люди так рьяно цепляются то к человеку с метлой как спасителю человечества, то к сломавшейся технике? А я верю, что если новая техника появилась на улицах Ростова, то за ней будущее. сам был свидетелем того, как пылесос чистил тротуары и подбордюрку на Ленина, возле бывшего РАУ. Очень впечатляет.

нервный
2 июн 2014 в 23:16

лучше бы ливневки почистили, и убрали остатки "стихийного бедствия", которое было в прошлый четверг, элементарно прошел дождь, и все приехали, опять пол города затопило...на дороге все еще щебенка, песок, пыль, это напрямую сказывается на безопасности движения, где все выше перечисленные технологии???? Возьмите например улицу Нансена....