28 октября четверг
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

2 июн 2014 в 13:55

Лица не внушающие доверия, какие-то. Интересно почему Донецкую Народную Республику представляет гражданин России, да еще и "ведущий научный сотрудник Российского института стратегических исследований"? Лучше помощь в Алтай отправить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2014 в 14:08

Тема правильная,но только парней надо контролировать.

Гость
2 июн 2014 в 14:28

Сироты!:-)

Гость
2 июн 2014 в 14:40

Кто это мы ? Что Ростов в преддверии войны ? А если эти герои готовы с оружием забрать переданное почти 100 лет назад Украине , то вперед . Сборные конструкции уже переправили - теперь там будет не страшно . Руководство РИСИ не имеет право вас задерживать . А контролировать счета найдем пенсионеров с активной жизненной позицией . Ждем писем от вас с блокпостов .

Гость
2 июн 2014 в 15:07

Надо закрыть комментарии. Комментаторы, не понимают положение вещей. И пишут с**тские комментарии

Гражданин!
2 июн 2014 в 15:54

Правильно понимающий положение вещей ( 15:07) требует закрыть комментарии . Вот здорово . А ведь мог бы интернет предложить закрыть.

ОТВЕТИТЬ
парадокс
2 июн 2014 в 16:08

Особо требуется логистический центр . Деятельность этих представителей уже требует работы не только с гуманитарными грузами - пришел скорбный "груз 200" . Принимайте Эдуард Анатольевич . Региональные власти ( из- за непонимания ) этих ребят ведь в Донецк не посылала .

Гость
2 июн 2014 в 17:07

Граждане - нужно помочь! Кто чем может! Братский народ в беде!
Бойцам, детям, женщинам, кто не может покинуть дома!
Фашисты наступают!
Не оставайтесь равнодушны!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2014 в 18:17

Последний комментарий явно попахивает призывом к гражданской войне на территории России!
Ни как вы все не поймёте, что народ Украины попал под влияние Европейских и Американских деятелей по развязыванию локальных конфликтов на территориях различных государств, и Украина не первая и к сожалению не последняя в их послужном списке.
И дальнейший сценарий у них один, вовлечь России в данный конфликт, любыми средствами.
Помощь, да - призывы к отпору якобы "наступающего фашизма" нет, нам не нужны баррикады на улицах и стрельба на перекрёстках!!!

Гость
2 июн 2014 в 20:53

Бойцам , которые не могут покинуть дома можно помочь только советом . Одуматься , признаться , что попутали бесы ( с крыльями и без ) , прекратить мучить население и сохранить себе жизнь .
Гостю 17:07 спастись от наступающих полчищ поможет холодный душ .

Гость
2 июн 2014 в 22:55

Здоровые какие.Могли бы и повоевать за Донбасс.А" гуманитарку"собирать безопаснее

Корбков
3 июн 2014 в 00:22

Смело ответим американским агрессорам моя хата скраю ничего не знаю

Гость
3 июн 2014 в 10:38

Э.А. Попов ! Когда и где похороны погибших под Донецком ?

Гость
3 июн 2014 в 18:31

Существует Российский Красный Крест, всегда помогающий нуждающимся и обездоленным.Адрес в Ростове Газетный 70. Вся помощь через них.

гражданин
6 июн 2014 в 13:26

УВАЖАЕМЫЕ АРМЯНЕ РОСТОВА ! СРЕДИ ВАС МНОГО ОБЕСПЕЧЕННЫХ ЛЮДЕЙ, МАЛЕНЬКИЙ ЖЕНЯ ЕЗЕКЯН И ЕГО МАМА С ТРУДОМ ВЫРВАВШИЕСЯ ИЗ ОСАЖДЁННОГО СЛАВЯНСКА, ОЧЕНЬ НУЖДАЮТСЯ СЕЙЧАС В ПОМОЩИ ! ! ! НАХОДЯТСЯ СЕЙЧАС В ДЕТСКОЙ ОБЛ. БОЛЬНИЦЕ. ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ ИМ, ПОМОЖЕМ МАЛЫШУ СО ВСЕМ НЕОБХОДИМЫМ И ЕГО МАМЕ ПРЕБЫВАТЬ В НАШЕМ ГОРОДЕ. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ! ДАВАЙТЕ НЕ БРОСИМ ИХ В БЕДЕ, ПОМОЖЕМ И ПОКАЖЕМ ИМ НАШЕ ГОСТЕПРИИМСТВО. РАСПРОСТРАНИТЕ ЭТО СРЕДИ ЗНАКОМЫХ . ПОМОЖЕМ ВСЕМ МИРОМ.

Гость
8 июл 2014 в 08:45

Прошел месяц.... И где польза от этих представителей? Да уж, языком молоть не лопатой махать:((

Гость
8 авг 2014 в 11:50

Несмотря на активность 5-й колонны на Дону много людей готовых откликнуться на призыв о помощи наших соседей .Но где контактные телефоны? Где банковские реквизиты?Опубликуйте.Вам и бабшука 100 рублей положит и горожанин 1000,найдутся и серьезные благотворители.С бендерофашизмом нужно всем миром бороться.Здесь все меры хороши.Насколько Эдуард Анатольевич подходит для этого, посмотрим.

Гость
22 фев 2017 в 09:52

Здравствуйте!Я из Донецка.Сейчас проживаю в Краснодаре.Оформил разрешение.Если надо оказать содействие в к. Краснодаре,я готов.Cергей.

Загрузка...