Город Крупную партию «спайса» прятал в машине шахтинец

Крупную партию «спайса» прятал в машине шахтинец

Наркополицейские Шахтинского межрайонного отдела задержали 33-летнего мужчину. При личном досмотре в сумке подозреваемого оперативники обнаружили несколько пакетов с курительной смесью «спайс».

«Но большая часть наркотика, как оказалось, находилась в машине задержанного. В результате обыска автомобиля на коврике было обнаружено пять пакетов со «спайсом». Общий вес изъятого вещества составил около 115 граммов. По одной из версий, наркотик был предназначен для сбыта. Сейчас данная информация проверяется», – сообщает пресс-служба ведомства.

Более того, у подозреваемого изъято несколько пластинок с сильнодействующим веществом трамал, которое мужчина хранил для себя. Химико-токсикологическое исследование подтвердило содержание этого сильнодействующего вещества в организме задержанного.

Возбуждено уголовное дело. Идет следствие.

Номер круглосуточного анонимного телефона доверия, который работает в УФСКН России по Ростовской области: (863) 240-81-00. Позвонив на него, вы можете сообщить информацию о сбыте наркотических средств, содержании притонов, контрабанде наркотиков в Ростове-на-Дону и области.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем