3 декабря пятница
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)
28 мая 2014 в 10:19

Ужасная новость!!! Мечта была так близко. Остается только верить и надеяться.

:-(
28 мая 2014 в 11:17

ужасссс.....неееееееееееет

Футболист
28 мая 2014 в 11:23

Жирная утка!!!!

Гость
28 мая 2014 в 14:20

Жалость-то какая, новость важная что ппц...

ОТВЕТИТЬ
28 мая 2014 в 12:36

Европа выжимает деньги отовсюду, откуда можно. Почему такое же наказание не вынести Челси, ведь там сотни миллионов вколочены в покупку игроков, и нет там таких прибылей, которые могли бы покрыть расходы на игроков.

28 мая 2014 в 11:31

Европейские санкции что-ли ??? что еще за финансовый fair play? сделай откат от выручки за победу в финале кубка страны и тогда примешь участие в еврокубках.. по-моему европа зажралась

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2014 в 14:43

Эту информацию опровергло руководство клуба, еще до появления новости на данном ресурсе, зато она до сих пор на главной. Бонусы собираете, Дариуш?

ОТВЕТИТЬ
муж-индеец
28 мая 2014 в 23:40

если 30 мая "Ростов" не пройдет повторную процедуру лицензирования, его место в Лиге Европы займет "Спартак".

Роман
29 мая 2014 в 08:48

Эта новость появляется в конце каждого сезона, это стандартная процедура, которые проходят все клубы, Ростов будет её проходить 30 мая, так что это лишний раз привлечь болельщиков на сайт....

жена индейца
28 мая 2014 в 12:39

Всё правильно, что не пускают в ЛЕ. Пусть ФК Ростов живёт по средствам, а не на деньги акционеров. Основной из которых Администрация РО.
"люди поведут своих детей на матчи с именитыми клубами" - албанские и клубы из Сан-Марино первые соперники Ростова с его то коэффициэнтом. Да и дети на ростовском стадионе пока лишние.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
28 мая 2014 в 14:33

Ахаха, сельпоооооо

ОТВЕТИТЬ
Игорь
28 мая 2014 в 11:22

Не понимаю желания лезть играть в Европу, когда нет нормальной, стабильной игры в чемпионате. По мне, лучше сделать качественную команду, потом уже смотреть в Европу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2014 в 16:05

Fair-play УЕФА - это как-раз таки не касается Челси.Там тратятся сотни миллионов,но они "прозрачны",т.е.,понятно откуда,куда и кому пошли деньги,а в Ростове все наоборот - откаты,черные зарплаты,непонятные агенты,сомнительные контракты и т.д.Вот отсюда и проблемы с лицензированием...

ОТВЕТИТЬ
Калмык
29 мая 2014 в 11:35

Игра Ростова в следующем году в первой лиге!