21 октября среда
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

Гость
27 мая 2014 в 16:54

А что, представительство ДНР сдулось?)

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мая 2014 в 17:08

Котляров реальный мужик!всегда за него голосую на местных выборах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мая 2014 в 18:13

Да, Котляров - человек!!!!!!!!!!!!!! Молодцы!!!!!!!!!

Гость
27 мая 2014 в 19:42

Спасибо, что есть такие люди, которые помогают реально

Не могу найти, кто знает?
28 мая 2014 в 01:02

Звонила знакомая из Енакиево, просила узнать, примут ли их как беженцев в Ростове . Женщина с двумя детьми. Не могу найти информацию, кто официально занимается приемом беженцев из Донбасса? Если кто знает, пожалуйста, дайте название организации (или органа или структуры) или адрес или телефон. Куда реально обратится?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2014 в 13:45

А кто готов приютить беженцев ( народных ополченцев ) , которым возможно придется покинуть новые народные республики ?

ОТВЕТИТЬ
стас
29 мая 2014 в 21:57

Мы готовы, в Новороссийске

Даря
19 июн 2014 в 17:41

Скажите, пожалуйста, привозят ли из Украины сирот, можно ли их забрать?

Даря
19 июн 2014 в 17:42

Где можно получить информацию о нуждающихся семьях? Спасибо большое.

Елена
20 июн 2014 в 10:57

Порядочная семья из 3-х человек, беженцы с Юго-Востока Украины ищет недорогое жильё в Ростове (дом, квартира). Просьба откликнуться, кто может помочь. Спасибо!

Гость
24 июн 2014 в 19:17

Очень нужна помощь. Необходимо хотя-бы временное жилье в Ростове. Мы многодетная семья из 6 чел. (дети: 9 лет, 7 лет, 5 лет и 8 месяцев) из Луганской области. Помогите пожалуйста найти жилье. Мужу работу в Ростове уже нашли. Так что со второго месяца сможем оплачивать. Сегодня выехал в Ростов. Завтра должен приступить к работе. Мы сможем выехать 6-го июля (раньше все билеты выкуплены). Пожалуйста помогите в нашей беде. Спасите моих деток.

Гость
4 июл 2014 в 11:44

Возьмем в семью одинокую женщину худощавого телосложения,40-45 лет...Не обидим...89034023078.

Гость
18 июл 2014 в 16:45

Добрый день. Подскажите пожалуйста к кому можно обратится по поводу жилья на кратковременный срок. Хочу выехать из Донецка. Если можно эл.адресса с кем можно списаться , чтобы наверняка было куда себя деть. Очень страшно ехать в неизвестность. Заранее спасибо.

Гость
13 авг 2014 в 12:13

Беженцы из Донбасса Молодая семья есть ребенок 1 годик ищем волонтера для помощи тел+79517241774.