28 октября четверг
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (89)

27 мая 2014 в 23:02

А что вы возмущаетесь. ВЫ выбираете таких депутатов, вы их терпите вот и результат.

ОТВЕТИТЬ
Кто?
28 мая 2014 в 01:24

Кто выбирал его депутатом Думы? По партийным спискам прошел?

Гость
28 мая 2014 в 02:15

Опустить его надо было на зоне этой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2014 в 09:08

Отъелся на деревенских сливках. Вы думаете, он что-нибудь понял ? Нет, конечно. Гнать его с Ростова !

ОТВЕТИТЬ
Гражданинчик
28 мая 2014 в 10:01

Какой уникум нарисовал 250 кмч? А почему не 400? Думать надо хоть иногда.

ОТВЕТИТЬ
жизнь
28 мая 2014 в 11:38

Все в жизни бывает! Погиб парень пусть земля будет пухом ему! Смерть парня все равно на этом человеке. И он перед Богом в ответе. По закону он отсидел, и не вам его судить. На его месте мог оказаться любой из вас на порше или хоть на ладе.

ОТВЕТИТЬ
ОЛьга
28 мая 2014 в 11:49

вот поэтому ничего не имею против суда Линча.

ОТВЕТИТЬ
Справедливость
28 мая 2014 в 12:57

Отсидел плохо. Не отсидел бы еще хуже. Хватит уже люди. Отстаньте вы уже от человека. Что за травлю вы здесь устроили? Все мы под Богом ходим. Хватит обсуждать его семью, а тем более его детей. За своими лучше следите.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2014 в 13:49

Хорошо сидеть и трындеть сидя за монитором. Ай какой Островенко плохой. Да мы бы сделали ему так. Или надо было ему вот так. Про его семью и детей вообще пишут не далекие люди. А вы лучше напишите как и чем вы помогли семье погибшего парня. Вы борцы за справедливость. Сердобольные вы наши. Ведь семья кормильца потеряла. Каково им там живется??? Что вы к человеку пристали??? Ну да нет оправданий его поступку. Оступился человек. Ну давайте заклюем его и всю его семью. Кому от этого легче станет??? В монастырь они его отправляют.... Сами сходите и покайтесь. А то что то мыслите не в том направлении

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мая 2014 в 11:08

Да на глаза его гляньте - откуда в них раскаяние????

Елена К
29 мая 2014 в 12:31

Поселение - это не значит, что "сидел". Олимпиаду в Сочи Островенко точно уж посетил.

ОТВЕТИТЬ
АСЯ
29 мая 2014 в 13:07

Пока в этой стране жизнь человека не будет провозглашена высшей ценностью, убожество и беспредел будут расцветать !

Гость
29 мая 2014 в 13:26

Не могу осудить тех людей в ДТП, которые совершили по неосторожности, либо отказали тормоза и другие неисправности авто, либо еще что то. Можно войти в положение любого человека, но только когда он вменяем и трезв, а этот когда садился за руль пьяным чем думал? Когда поднимал рюмку или бокал чем думал? Я считаю он легко отделался еще. Наша полиция борется с тонировкой, я считаю тонировка это вообще пустяки по сравнению с пьяными водителями и малолетками на скутерах. Жаль что самосуд не устроили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мая 2014 в 18:01

Не уверена насчет монастыря, но клеймо будет висеть за этим депутатом всю жизнь. Представляю, что происшедшее явилось горем и для его семьи тоже. Очень хочется надеяться, что он действительно сожалеет о случившемся и что у него хватит ума уехать из Ростова, не дразнить людей и судьбу.

Гость
29 мая 2014 в 19:42

Жестокость в сторону этого гражданина уже убитому парню не поможет. Не надо самим уподабливаться этому животному. Пусть живет своей жизнью. Если ему еще не пришло осознание того, что он натворил, то придет позже, и будет для него это еще страшнее чем ваш суд линча.

миша
30 мая 2014 в 11:12

а по такой статье УПК предусматривает УДО? И кто его подписал, разрешил? Ищи кому выгодно или на крайний случай женщину

Я посмотрел на фото бывшего депутата, виновника ДТП с гибелью человека, и ужаснулся: как же он внешне похож на… Чикатило!

ПРАВДОРУБ
4 июн 2014 в 17:19

А ДТП СОВЕРШЕННОЕ ПРЕД. ТАЦИНСКОГО СУДА СОЛОШЕНКО АЛЕКСАНДРОМ ВАЛЕНТИНОВИЧЕМ ? УКРЫТО ! МАНТИЮ ДУМАЕМ ДОЛЖЕН СНЯТЬ ДОБРОВОЛЬНО . ПОДОЖДЕМ ПОБУДКИ СОВЕСТИ Г- НА СУДЬИ СОЛОШЕНКО А . В . СКОЛЬКИХ ЛЮДЕЙ ВТЯНУЛ ...

Правда
28 сен 2014 в 23:22

Убивать, хладнокровно, безо всяких церемоний. Просто убивать такого рода маргиналов. Недавно в Ростове ситуация повторилась. Не из-за пьянства и нелепого случая,а из-за подобных прецедентов, которые дают повод думать, что наказания не последует.

Загрузка...