21 октября среда
СЕЙЧАС +4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

Гость
27 мая 2014 в 14:02

Надо иметь личного страхового агента, тогда все четко будет и цены ниже. Вот у меня 4 машины, мой агент сам мне звонит когда нужно страховаться. Цены копеечные.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мая 2014 в 14:08

Неделю назад оформлял ОСАГО в Росгосстрахе на Текучева в Клевере, пришлось оплатить дополнительное страхование за 1000р., не хочешь - ехай дальше. Чихать они хотели на УФАС.

Гость
27 мая 2014 в 15:08

что за цирк!?!? всем жителям Ростова, и России ЭТО было известно еще с прошлого года!!!!!!!!! занимающим на госдолжности так же с задержками в 1 год зарплату начинать платить?

Гость
27 мая 2014 в 15:28

А это нужно делать проще, отбирать лицензии и дело с концом вот тогда всё будет в норме. Но этого никто делать не будет так как у нас всё коррумпировано все чиновники до единого даже последний писака. Так что без Майдана не получится, где этих чинуш можно поставить к стенке и они этого дождутся. Всё идёт к тому что ВЕРХИ не могут а НИЗЫ НЕ ХОТЯТ.

Андрей
27 мая 2014 в 16:44

Я искренне верю что эти компании ПОИМЕЮТ по полной. А эти стртаховые агенты без очереди попадут в АД!

27 мая 2014 в 18:56

Набиулина за ними надзирает? Отобрала бы пару лицензий, как у банков, так сразу бы все по струнке ходить начали!
А 1,5 лимона - это вообще не серьезно...
Так в итоге что делать страхователям, когда навязывают доп. услуги?

Сергей
27 мая 2014 в 20:31

Всем недовольным сроками работы УФАС.
Вы ж почитайте внимательно новость. В ней говорится о решении 15 арбитражного апелляционного суда.
А это значит, что дело уже прошло несколько стадий - проверку в УФАС, обжалование ее итога в арбитражном суде Ростовской области и уже после этого - во второй инстанции арбитражных судов - в 15ААС рассмотрена жалоба на решение арбитражного суда Ростовской области. Это все не слишком быстрая процедура, к сожалению. Хорошо, что хоть такая есть и что работает.

Гость
27 мая 2014 в 21:16

Только тот , кто не обращался в УФАС , может быть недоволен их работой .