20 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

Гость
27 мая 2014 в 12:40

наконец то!

27 мая 2014 в 12:47

Что так мало-то?? Этой обнаглевшей конторе надо было бы припаять штраф процентов 10-15 с оборота.
А 1,5 ляма - копейки для них.

Гость
27 мая 2014 в 12:49

УФАС проснулось!!! Уже несколько месяцев страховщики незаконно собирают деньги с людей а УФАС только узнали об этом! Чтобы застраховать автомобиль мне пришлось застраховать пассажиров за восемьсот рублей!

Гость
27 мая 2014 в 12:55

Давно пора, а то к кому ни обратись все оформляют только через допуслуги

Виктор
27 мая 2014 в 13:00

Интересно, а у нас вообще прокуратура существует.......??? Почему она молчит???? Или она обслуживает ,только элиту...... Сегодня ,пытался ОСАГО купить ,везде сверху нужно платить более 3 тыс руб

неподлая лиса
27 мая 2014 в 13:11

И?
Автовладельцам от этого что?
На нас эти деньги они и отобьют((((

Гость
27 мая 2014 в 13:26

Страховщики это спрут с корнями в Москве а местное уфас моська лающая на слона ,и если штрафы и организуют то страховщики сливки уже сняли, с осени того года допами приторговывают!

Гость
27 мая 2014 в 13:28

Кто знает, есть ли возможность после этого решение вернуть деньги, потраченные за навязанные "допуслуги"?

Юрий
27 мая 2014 в 13:46

Допрыгались... "Жадность фраера сгубила"!

Гость
27 мая 2014 в 13:47

До сих пор СК продолжают навязывать допуслуги, специально создают дефицит полисов. РОСГОССТРАХ, ВТБ и другие

Гость
27 мая 2014 в 14:02

Надо иметь личного страхового агента, тогда все четко будет и цены ниже. Вот у меня 4 машины, мой агент сам мне звонит когда нужно страховаться. Цены копеечные.

Гость
27 мая 2014 в 14:08

Неделю назад оформлял ОСАГО в Росгосстрахе на Текучева в Клевере, пришлось оплатить дополнительное страхование за 1000р., не хочешь - ехай дальше. Чихать они хотели на УФАС.

Гость
27 мая 2014 в 15:08

что за цирк!?!? всем жителям Ростова, и России ЭТО было известно еще с прошлого года!!!!!!!!! занимающим на госдолжности так же с задержками в 1 год зарплату начинать платить?

Гость
27 мая 2014 в 15:28

А это нужно делать проще, отбирать лицензии и дело с концом вот тогда всё будет в норме. Но этого никто делать не будет так как у нас всё коррумпировано все чиновники до единого даже последний писака. Так что без Майдана не получится, где этих чинуш можно поставить к стенке и они этого дождутся. Всё идёт к тому что ВЕРХИ не могут а НИЗЫ НЕ ХОТЯТ.

Андрей
27 мая 2014 в 16:44

Я искренне верю что эти компании ПОИМЕЮТ по полной. А эти стртаховые агенты без очереди попадут в АД!

27 мая 2014 в 18:56

Набиулина за ними надзирает? Отобрала бы пару лицензий, как у банков, так сразу бы все по струнке ходить начали!
А 1,5 лимона - это вообще не серьезно...
Так в итоге что делать страхователям, когда навязывают доп. услуги?

Сергей
27 мая 2014 в 20:31

Всем недовольным сроками работы УФАС.
Вы ж почитайте внимательно новость. В ней говорится о решении 15 арбитражного апелляционного суда.
А это значит, что дело уже прошло несколько стадий - проверку в УФАС, обжалование ее итога в арбитражном суде Ростовской области и уже после этого - во второй инстанции арбитражных судов - в 15ААС рассмотрена жалоба на решение арбитражного суда Ростовской области. Это все не слишком быстрая процедура, к сожалению. Хорошо, что хоть такая есть и что работает.

Гость
27 мая 2014 в 21:16

Только тот , кто не обращался в УФАС , может быть недоволен их работой .