21 сентября вторник
СЕЙЧАС +14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (90)

26 мая 2014 в 23:11

Почему не находится какой-нибудь "робингуд", который поставит точку в подобных делах? Ведь все всё понимают..

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мая 2014 в 00:02

колония поселение это санаторий-это первое а второе сто процентов он там числился а жил дома.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мая 2014 в 00:44

В городскую думу с чистой совестью !

27 мая 2014 в 07:59

С нетерпением жду когда гражданин приступит к законотворческой деятельности, где это видано, чтобы "уважаемые" люди "так долго" сидели за убийство по пьяни, законы нужно срочно менять.

Андрей
27 мая 2014 в 08:37

Садки это не тюрьма - посёлок.
рано его вытащили от туда.
лет 8 надо, общего режима !

ОТВЕТИТЬ
гость
27 мая 2014 в 08:46

убийц отпускают

Гость
27 мая 2014 в 09:20

Интересно, а та деваха, что с ним в Кайенне носилась по городу в день трагедии также верно ждет и любит своего депутата!?....(((((

ОТВЕТИТЬ
Суворов
27 мая 2014 в 09:21

Эта страна таких не наказывает! Ничего бог видит тебя, готовся.....

Гость
27 мая 2014 в 10:28

Поставьте эту новость в "ГЛАВНОЕ"! не про непогоду должны знать в первую очередь ростовчане, а про то что это существо снова на свободе! Это никого не волнует пока не коснется лично! Позор продажным судам!!!

АТВ
27 мая 2014 в 10:59

И опять в депутаты, куда еще!

ростовский негодяй
27 мая 2014 в 10:59

..."...в поселке Садки Веселовского района Ростовской области..." - т.е. "работал" в Ростове-на-Дону, а потом три года на даче, в области, отдыхал!...желаю ему встретить "Ворошиловского стрелка"!!!...

гость
27 мая 2014 в 11:58

Право на УДО дается любому осужденному,после примерной отсидки 2/з срока...

ОТВЕТИТЬ
Ростовчанка
27 мая 2014 в 12:04

Горько сознавать, что такие славные мальчишки "уходят" не успев ничего сделать в этой жизни, а такие м...и будут жить и не раскаиваться, детей рожать, таких же беспредельщиков. Но пусть не думает, что божья кара его не настигнет. За все придется ответить.

Юрий
27 мая 2014 в 12:26

Если бы это был мой сын или брат, то я бы лично в гроб положил этого Островенко и мне плевать было бы, что сяду сам. И пусть он хоть царь и бог, но ведь все мы смертны. Возможно так и будет с этим депутатом.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
27 мая 2014 в 12:56

куда страна катится; чиновники,суды,полиция и т.д- посмотрите, в кого вы превратились? ...

Гость
27 мая 2014 в 13:46

пусть ходит и оглядывается, ск...а!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2014 в 14:38

Сколько бы он не отсидел и где,но Игоречка это нам не вернет,у людей нет уважения друг к другу,это очень страшно,думают только о себе ....

Гость
28 мая 2014 в 15:41

А за такими как Островенко надо особый надзор осуществить-социальный, и все движения и события его жизни в ютуб, вот это похуже тюрьмы будет в сотни раз!!! Озираться и труситься до последних дней не перестанет, главное чтобы ребенку не передалось.... А то папы грешат, а дети икают!.....((

Гость
29 мая 2014 в 12:02

Остается только на суд Божий надеяться! Какие же все продажные в нашей стране!!!

Гость
29 мая 2014 в 22:33

ПО ЛИЦУ ВИДНО - "ЧЕЛОВЕК"...

Загрузка...