16 июля четверг
СЕЙЧАС +25°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

Гость
26 мая 2014 в 12:09

А ради разнообразия они не хотят горячую включить? А то уже больше недели на Западном нет горячей. В общем гореть им в аду...

Реалист поневоле
26 мая 2014 в 12:52

Этим районам в чем-то повезло, ведь в среду жара должна, кажется, спасть?

elen
26 мая 2014 в 12:52

на сутки! в садах на Вавилова королева (уже и не сады вовсе) отключают воду постоянно!!! в выходные вообще нет, уже который месяц! и всем пофиг! куда только не писали, все ссылаются друг на друга и никто не виноват! может президенту в блоге накатать?

Гость
26 мая 2014 в 13:55

Говорю вам, как житель этого периметра: не верьте своему календарю, сегодня именно 28 мая! Мне кажется в этом году два раза будет 28 мая, а если не повезет то больше! Сижу и сокрушаюсь.

26 мая 2014 в 13:59

они достали уже воду в этом районе отключать!!!

Водные ресурсы
26 мая 2014 в 14:27

Железнодорожном районе на ул. им. Скрябина всегда бежит вода с хорошим напором(по трубам разумеется).

2х2
26 мая 2014 в 14:42

Сети поганые, старые, это всем известно. А способа их реконструкции без отключения воды, не изобретено. Хотя от этого не легче.

Гость
26 мая 2014 в 14:51

Пожалуйста подскажите! По ул. Ерёменко отключили горячую воду 12 мая, должны были включить 17 мая. Воды нет до сих пор!!! Кто-то ведь должен отвечать за срыв сроков ремонта и этот беспредел? Куда можно обратится с претензиями? Просто уже нет сил терпеть этот бардак.

Гостья
26 мая 2014 в 14:59

Когда включат горячую воду в Кировском районе?????

На позитиве
26 мая 2014 в 16:28

Вот пишут тут всякое негативное....А у нас дома воды никакой вообще нет. И ничего - ми нэ плачем. Раздеваемся, ложимся в ванную и представляем, что принимаем ванную. ПРОСТО КАЙФ.

Гость
26 мая 2014 в 17:30

На Текучева (как и почти во всем центре) 12 мая выключили горячую, 23-его включили на сутки, а 24-ого вечером опять выключили. Хорошего по немножку. Сегодня днем холодная еле текла, но слава богу обошлось. Так что не удивлюсь что сея кара и нас не обойдет 28-29-ого

Л. Парфенов
26 мая 2014 в 22:03

ВЫ что, думаtте, что ваши жалобы кто-то здесь рассматривает? Изучайте законодательство РФ. Анонимка может быть принята во внимание при сообщении (мотивированном) о коррупции, убийстве, теракте. И не дай бог вам шалить по телефону. Я к тому, что пишите в 2-х экз. заявления в районную администрацию. Не приняли меры - пишите выше.

Гость
27 мая 2014 в 00:45

Как же это надоело!!! На театральной уже 16 дней горячей воды нет! Сил терпеть уже нет.. И пожаловаться некому...

Гость
29 мая 2014 в 08:38

Каждый год одно и то же.