20 сентября понедельник
СЕЙЧАС +18°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)

24 мая 2014 в 23:44

А смысл? Туда-сюда и южный хаб откроют! Зачем вваливать деньги в заведомо убыточное предприятие?

ОТВЕТИТЬ
гость
25 мая 2014 в 01:43

сто процентов хотят бабла срубить... уже пора строить в грушевке аэропорт , а им приспичило сейчас ремонтировать. Вот когда самолеты выкатывались не просто так за пределы ВПП - вот тогда и надо было ремонтировать!!! (p.s. кто в курсе тот поймет про яму при заходе со стороны Аксая, не успевают даже на последнюю РД повернуть)

ОТВЕТИТЬ
нервный
25 мая 2014 в 03:39

Ну просто супер....Тепреь про ж/д вокзал можно в сентябре забыть, туда вообще лучше пешком ходить...Осталось теперь и вокзал закрыть на реконструкцию, и все перенести на первомайку. ПОЧЕМУ ремонт не сделать было весной, ведь погода позволяла??? Надо расколупать когда народ еще по отдыхам ездить будет. А краснодарские товарищи то как нам будут рады!!! Особенно ГАИ, тем кто будет на машине пулять к "новому" аэропотру. Встретить человека, 8 ЧАСОВ!!!! за рулем, просто сказка.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 мая 2014 в 09:14

А что строительство нового Аэропорта возле станицы Грушевской уже можно забыть? Ну а сколько зато было шума и обещаний по этому поводу.

Гость
25 мая 2014 в 11:52

Информация о закрытии аэропорта еще официально не подтверждена и никто из представителей аэропорта или авиакомпаний не делал публичное заявление и даже не могут прокомментировать вашу публикацию.

Stepan
25 мая 2014 в 16:46

А у меня уже куплен билет, и как раз на время ремонта, как быть?

ОТВЕТИТЬ
Антон
26 мая 2014 в 03:56

Если кому интересно то аэродром принадлежит военным, так что это дела не аэрофлота, а военных

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2014 в 09:14

На аэровокзале планируют усилить взлетно-посадочную полосу Афтарр жжот!!!
Я представляю ВПП на крыше вокзалаааа ааа !!! Ржунимагу!

Авиатор
26 мая 2014 в 09:15

Про Крицкого не понял...При чем тут он, если он был директором авиакомпании, а не аэропорта.

ОТВЕТИТЬ
Авиатор
26 мая 2014 в 09:16

Антон ты военный, что ли?

гость
26 мая 2014 в 17:44

ой кагда этот аэропорт вообще закроют, такая вонь и шум от этих самолетовб ведь планировали где то под грушевкой строить.

25 июн 2014 в 16:21

Интересно кстати как вообзе ремонтируют взлетные полосы. Читал немного на http://www.worldofuretek.ru/

гость
8 июл 2014 в 11:18

Я, наверное, единственная, кому жаль аэропорт... Живу в авиагородке и близость к аэропорту не мешает. Гораздо больше достают машины и мотоциклы.

Загрузка...