6 августа четверг
СЕЙЧАС +22°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)

Гость
23 мая 2014 в 13:19

Синий капитан мелкого плаванья.

Алексей
23 мая 2014 в 13:29

так все рассказано, как будто каждый день такое случается, и за рулем пьяным ездить обыденное дело, главное что не полицейский!

Гость
23 мая 2014 в 13:36

Вот чучело)))

kosmonavt
23 мая 2014 в 13:46

Такой ещё молодой, и по половым признакам не женщина, а такая истеричка, ой вэй, мне стыдно за мужской. Шо же его в старости ждёт. Если доживёт, конечно.

1991
23 мая 2014 в 14:00

Сделал за ГИБДД их работу, а его еще и накажут.

Транс
23 мая 2014 в 14:11

Решается вопрос о возбуждении дела по статье !Умышленные уничтожение или повреждение имущества! а пьяный по городу рассекал это на тормозах спустили!

Юрист
23 мая 2014 в 14:59

Не надо умничать Транс. То что он управлял автомобилем в состоянии алкогольного опьянения надо было фиксировать на месте по факту, с инспекторами ДПС, с оформлением протокола и тд и тп. А теперь это не докажешь без экспертизы и медицинского освидетельствования.

антиночнойбайк
23 мая 2014 в 15:25

я тоже против, чтоб эти двухколесные ездили по ночам. у меня маленький ребенок. а на улице жарко и эти ревы в 12 часов ночи совсем не кстати. я бы тоже на месте этого парня поступил бы так же, только еще и пилюлей натаскал. но только ездокам ночных ревов. но лучше всего бы отомстил иначе, т.к. предыдущее противозаконно, я бы купил себе бы байк. снял глушитель, вычеслил бы где живут эти ночные псы и без глушака погазовал бы возле их окон часа в 2-3 ночи...

23 мая 2014 в 16:32

Девушка молодец!
Попросила синего капитана на камеру представиться, чем реально упростила работу следствия)))
5 баллов!

vas
23 мая 2014 в 17:19

Можно подумать, только байкеры ночью шумят. Хватает и автогонщиков доморощенных, ревущих еще похлеще. И фанатов, что-то там орущих в 5 утра, и угрожающих поджечь дворовые авто. И алкомэнов. Кого только нет. Давайте всех давить!....

Гость
23 мая 2014 в 18:59

Смотрел видео, я бы не выдержал и дал по морде уроду за такие слова

Антибот
23 мая 2014 в 20:26

Нервы крепкие у ребят оказались..Герой уже за это должен быть благодарен.

илья
23 мая 2014 в 23:04

надо трассу для гонщиков сделать за городом пусть там гоняют.а кого в городе поймают серьезное наказание.в населенных пунктах гонки надо исключить

DenOsta
24 мая 2014 в 15:45

По делом этому быдлу.

Гость
25 мая 2014 в 11:32

Нашел однако на опу приключение

Гость