6 августа четверг
СЕЙЧАС +22°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

гость
23 мая 2014 в 11:51

Ненавижу наркоманов!

Гость
23 мая 2014 в 12:15

новочеркасск это прямо как южный централ, только и слышишь, новости про разношерстных нарко баронов, бандюков с большой буквы.... это уже как гетто

23 мая 2014 в 12:21

Что то зачастили они по гаражам. Отца жалко....Кто детишек кормить будет?

Гость
23 мая 2014 в 12:46

Количество вполне соответствует количеству членов семьи. Ну, не хватает им своей дури, нужно еще подкурить! Везде уже мариванну наркотой не считают, приравнивают к курению веника. А что вреднее: табак или эта фигня? Наркологи признаются, что табак вреднее.

23 мая 2014 в 13:03

Да меры не знаете - вот и не разрешают

Ирина
23 мая 2014 в 13:07

А вы думаете содержать четырех детей на одну зарплату просто?

комерс
23 мая 2014 в 13:25

понять и простить!

Гость
23 мая 2014 в 13:28

а когда делал четверых детей , думал о том , что их нужно всю жизнь кормить, поить, одевать, давать образование, обеспечить жильем ? Не думал? Или он кашу им варит из этой отравы и ей же кормит?

1991
23 мая 2014 в 13:57

Почему бы оперативникам не заняться нормальной работой? Марихуана от табака не сильно отличается. Если есть в свободной продаже алкоголь, от которого вреда много больше, то почему марихуану нельзя?
Напомните случай когда накуренный сбил кого-то на дороге или пристрелил, а пьяные так каждый день.
Если уж запрещать, так запрещать всё. Но нет, с акцизов копеечка капает в карман.

Димон
23 мая 2014 в 15:09

Почти полтора...
А сколько у него было по осини?, -15?
В квартире такой объем не выростить..
Нового урожая 2014 еще небыло, или он в тепличке, под Кривяночкой... В любом случае, он виноват... Закапывать нужно было в полях!

Сергей
23 мая 2014 в 16:04

Криминальных и трагических историй с "обкуренными" масса. Самая громкая из них произошла зимой в дни снегопада. Когда "укуренная" парочка поехала кататься за Ростов. Недалеко от поселка Беловодье они сбили такси. Водитель, парень 24-лет, чтобы не отвечать за это преступление, убежал. Жену приехавшие ГАИшники нашли в машине в неадеквате. Самого парня потом долго искали и полиция и волонтеры. Но ему под "зельем" сугробы были по колено. Нашли через полтора месяца недалеко от места аварии уже разложившийся труп. А если не наркотики, то и с таксистом было бы все нормально, а парень был бы жив. И не надо рассказывать о безобидности "травы".

Прохожий
23 мая 2014 в 16:55

Это же настоящий отец-героин!

Гость
23 мая 2014 в 22:53

Если нет прямых доказательств реализации "продукта", то условного срока вполне достаточно. Однако, четверых карапузов без допинга, который у каждого свой, далеко не каждый сможет.