28 октября четверг
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)

26 мая 2014 в 16:05

Хочу сказать, что общался с Оцимиком и по сравнению с другими начальниками нынешними, бывшими ( в т.ч. беглыми) он довольно адекватный и неплохой руководитель! Так, что мне жаль его. Поверьте, другие на много хуже!!!!

Гость
26 мая 2014 в 21:41

Вспоминаю Оцимика, хочется плеваться!

Гость
27 мая 2014 в 10:26

Вспоминаю Моргачева, хочется плеваться.

Гость
27 мая 2014 в 19:21

От, это УГИБДД ларионовского разлива! Я, в этом случае, за сухой закон!

Гость
30 мая 2014 в 18:56

Александр Сергеевич отличный руководитель и человек, все коллеги которые знают его, плохого о нем не скажут, а оскорбляют его те из которых не вышло отл. руководителя а главное человека

Гость
31 мая 2014 в 00:43

"Хороший человек и отличный руководитель Александр Сергеевич" заказал своего начальника Моргачева. Сидеть ему не в кресле зама, а в тюрьме на шконке, желательно долго. Коллег преступника Оцимика оскорбило, что он преступник? Не позорьтесь и коллегами не называйтесь. Гаишников не позорьте.

Гость
31 мая 2014 в 14:29

А вот и как раз нам пишет не удавшийся руководитель) и человек на 3 букву русского алфавита

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2014 в 22:48

Оцимик понесет заслуженное наказание. Срок определит суд, как и меру пресечения.

Гость
3 июн 2014 в 09:01

Позор генералу Ларионову за подбор таких "достойных" кадров в УГИБДД!

бурятия
2 июл 2014 в 18:56

читаю коментарии и понимаю одно, при написании ком люди руководствуются домыслами, исходя из сказанного нашими органами власти у них нет ни одного вещественного доказательства по данному делу о причастности александра,если брать закон соединенных штатов при отсутствие док базы лицо должны отпустить или он будет это расценивать как предвзятое отношение со стороны органов власти.но ксожалению наша правовая система переписывается каждый день. и еще одно к тем кто пишет помните ,что решается судъба человека, прежде чем написать подумайте как вы можете обвинять человека не зная обстоятельств данного дела

Загрузка...