RU161
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

0 м/c,

752мм 42%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город Традиционный «Бал младенца» соберет в Ростове 13 тысяч человек

Традиционный «Бал младенца» соберет в Ростове 13 тысяч человек

«Бал младенца» в этом году соберет более 13 тысяч человек, сообщают организаторы мероприятия. Семейный праздник стартует 25 мая в 10 утра в парке имени Вити Черевичкина.

«Бал младенца» – это необыкновенный веселый праздник для всей семьи, для будущих пап и мам, для молодых родителей и их детей. Праздник проводится ежегодно с 2003 года, и является долгожданным и любимым в Ростове-на-Дону.

Целью мероприятия является укрепление общественного престижа семьи, семейных отношений и традиций, основанного на пропаганде семейных ценностей, развитии семейного и детского творчества, внедрении новых форм организации семейных торжеств и праздничных мероприятий.

Участники мероприятия: семейные пары в возрасте от 18 до 40 лет, имеющие детей в возрасте до семи лет или ожидающие появления ребенка.
Обширная программа мероприятия совершенно бесплатна для посетителей.

В программе фестиваля выступления детских коллективов, представления аниматоров, клоунов. В течение дня будут проходить различные конкурсы для детей и их родителей: «Арт Семейка», «Беби Парад», карнавал колясок, «Арт Животик», «Аква-грим Шоу».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем